In der Rückrunde findet der 1. Spieltag in Reichenbach, der 2. in Lichtenwald und der 3. in Unterlenningen statt. Die Anfangszeiten der beiden letzten Spiele sind nicht fest fixiert.

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Mädchen U12

Mädchen U12 Bezirksliga (2er)

Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:21
Es sind (noch) keine Aufstellungen in clicktt eingetragen worden.

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Mädchen U12

Mädchen U12 Bezirksliga (2er)

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:21
1TV Reichenbach
TV Reichenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Dedinca, Rina9:37.290859
1.2Cebe, Rebecca9:37.290848
6501 23:7 +1610:2
2TV Unterlenningen
TV Unterlenningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Karsunke, Hanna12:0(10.080)909
1.2Mönsted, Lena4:2800
1.3Mönsted, Maike
1.4Weber, Franziska2:4766
6402 22:8 +148:4
3TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Eberspächer, Emma0:6730*
1.2Hammer, Maya0:6721*
1.3Kibellus, Kiana0:6712*
1.4Rüdt, Ronja0:6712*
6006 0:30 -300:12

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Mädchen U12

Mädchen U12 Bezirksliga (2er)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:21
Sa.14.10.1713:00S
Mädchen U12TV Reichenbach0:5
TSV Lichtenwald - TV Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Eberspächer, EmmaDedinca, Rina6:113:118:110:30:1
2-2Kibellus, KianaCebe, Rebecca3:114:118:110:30:1
D1-D1Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
4:114:111:110:30:1
1-2Eberspächer, EmmaCebe, Rebecca4:116:114:110:30:1
2-1Kibellus, KianaDedinca, Rina2:118:1111:95:111:30:1
Bälle:81:1741:150:5
15:00S
Mädchen U12TV Unterlenningen0:5
TSV Lichtenwald - TV Unterlenningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaKarsunke, Hanna1:117:111:110:30:1
2-2Rüdt, RonjaWeber, Franziska11:810:124:118:111:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
4:117:112:110:30:1
1-2Hammer, MayaWeber, Franziska5:113:117:110:30:1
2-1Rüdt, RonjaKarsunke, Hanna6:112:115:110:30:1
Bälle:83:1741:150:5
Sa.11.11.1715:001
TV UnterlenningenMädchen U125:0
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaEberspächer, Emma11:311:911:33:01:0
2-2Mönsted, LenaKibellus, Kiana11:72:1111:711:53:11:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Mönsted, Lena
Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
11:311:611:63:01:0
1-2Karsunke, HannaKibellus, Kiana11:711:211:43:01:0
2-1Mönsted, LenaEberspächer, Emma11:711:311:1311:73:11:0
Bälle:178:10315:25:0
19:00S
Mädchen U12TV Reichenbach0:5
TSV Lichtenwald - TV Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaDedinca, Rina3:113:110:110:30:1
2-2Rüdt, RonjaCebe, Rebecca3:119:1115:138:111:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
3:113:113:110:30:1
1-2Hammer, MayaCebe, Rebecca2:112:114:110:30:1
2-1Rüdt, RonjaDedinca, Rina11:710:129:118:111:30:1
Bälle:96:1862:150:5
Sa.25.11.1713:001
TV ReichenbachMädchen U125:0
TV Reichenbach - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Dedinca, RinaKibellus, Kiana11:411:711:23:01:0
2-2Cebe, RebeccaRüdt, Ronja11:711:211:93:01:0
D1-D1Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
Kibellus, Kiana
Rüdt, Ronja
11:411:811:73:01:0
1-2Dedinca, RinaRüdt, Ronja11:411:711:43:01:0
2-1Cebe, RebeccaKibellus, Kiana11:811:311:13:01:0
Bälle:165:7715:05:0
17:001
TV UnterlenningenMädchen U125:0
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaEberspächer, Emma11:211:011:33:01:0
2-2Mönsted, LenaHammer, Maya11:611:711:23:01:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Mönsted, Lena
Eberspächer, Emma
Hammer, Maya
11:511:311:23:01:0
1-2Karsunke, HannaHammer, Maya11:111:411:23:01:0
2-1Mönsted, LenaEberspächer, Emma3:118:1111:611:511:83:21:0
Bälle:176:7815:25:0

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:21
Sa.24.02.1813:001
TV ReichenbachMädchen U12
17:00S
Mädchen U12TV Unterlenningen
Sa.03.03.1814:00S
Mädchen U12TV Reichenbach
16:00S
Mädchen U12TV Unterlenningen
Sa.17.03.1818:001
TV ReichenbachMädchen U12

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:14
1Feirer, Sabine (SPV)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
17.09.20171-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
1-1Maag, Miriam (1.1)1:3
1-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20171-2Besemer, Daniela (1.3)3:0TV Hochdorf 8:3
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
30.09.20171-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Mack, Kirsten (1.3)3:0
14.10.20171-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:4
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
28.10.20171-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:2TSV Jesingen 8:6
1-1Jauß, Carina (1.1)3:1
1-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
02.12.20171-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:3
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
10.12.20171-2Koch, Karin (1.3)3:0TB Neuffen 8:0
1-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20181-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Schruff, Melina (1.3)3:0
10.02.20181-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:1
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
25:01509 1509
2Feirer, Sara
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
23:21435 1435
3Feirer, Sina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01390 1390
4Feirer, Lea
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
12:11321 1321
5 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
01320 1320
6Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
04.11.20174-3Gröger, Ilse (3.1)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20184-3Reyher, Julia (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
14.10.20174-3Kirsamer, Lena (1.4)3:2TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.5)2:3
28.10.20174-3Pfender, Katrin (1.3)2:3TSV Jesingen 8:6
4-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
4-2Linsenmayer, Sandra (1.2)2:3
02.12.20174-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:3
4-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0
10.12.20173-4Janz, Daniela (1.6)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20184-3Schruff, Melina (1.3)1:3TSV Sielmingen 7:7
4-4Mack, Kirsten (1.4)1:3
4-2Bayha, Kristina (1.2)3:2
10.02.20183-4Reichle, Gudrun (1.4)3:1TV Bissingen 8:1
3-3Henzler, Inge (1.3)3:1
23:21254 1254
7 Hantel, Elke

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01201*
8Mischler, Annalena
Mischler, Annalena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20173-4Becker, Kim (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Mack, Kirsten (1.3)0:3
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3
01090 1090
11 Scherbacher, Heide
Scherbacher, Heide
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
17.09.20174-3Schütte, Svenja (1.3)0:3TTF Neckartenzlingen 8:3
4-4Ebinger, Melina (1.4)0:3
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
10.02.20184-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:1
10:1972 972
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
uwe.hamm@web.de

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Bezirksliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:14
1TSV Jesingen
TSV Jesingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Linsenmayer, Sandra3:01349
1.2Jauß, Carina2:01335
1.3Pfender, Katrin1:11342
1.4Russegger, Kathrin1:11243
9801 70:27 +4316:2
2TSV Lichtenwald II
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Feirer, Sabine (SPV)5:01509
2.2Feirer, Sara3:21435
2.3Feirer, Sina1390
2.4Feirer, Lea2:11321
2.5Haise, Ulrike1320
2.6Kreitmayr, Yvonne3:21254
2.7Hantel, Elke1201*
2.8Mischler, Annalena1090
2.11Scherbacher, Heide0:1972
9720 70:34 +3616:2
3TSV Sielmingen
TSV Sielmingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Benkowitsch, Julia2:31329
1.2Bayha, Kristina3:21289
1.3Schruff, Melina (SBE)4:21283
1.4Mack, Kirsten3:21251
1.5Becker, Kim1215
1.6Schneider, Silvia1001
1.7Gronen, Jutta981
1.8Timke, Melanie915
9531 65:47 +1813:5
4TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krawczyk, Renata5:01846
1.2Friedrich, Agnieszka1378*
1.3Kirsamer, Linda3:21251
1.4Kirsamer, Lena4:11233
1.5Graf, Victoria2:21172
1.6Eggebrecht, Melissa1016
1.7Rohrbach, Lena (JES)983
1.8Hanker, Lea (JES)858
9414 52:51 +19:9
5TV Bissingen
TV Bissingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Angelika1:61269
1.2Jovanovic, Snezana0:61229
1.3Henzler, Inge3:41231
1.4Reichle, Gudrun1:41223
10316 44:66 -227:13
6TV Hochdorf
TV Hochdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Metz, Monja4:11397
1.2Hees, Annette3:21302
1.3Besemer, Daniela3:21203
1.4Schnell, Stephanie1:01180
1.5Schmidt, Carmen1131
1.6Buckenhofer, Alicia (JES)0:3984
1.7Oppold, Mirjam724
9306 47:55 -86:12
7TB Neuffen
TB Neuffen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kleiß, Sandra1278
1.2Schlotz, Traudel0:21263
1.3Münzinger, Karin1:11179
1.4Koch, Karin0:21170
1.5Doster, Angelika0:11082
1.6Janz, Daniela879
1.7Krohmer, Saipin804
1.8Kammerer, Manuela720
9117 27:69 -423:15
8TTF Neckartenzlingen
TTF Neckartenzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Holzer, Sandra1363
1.2Maag, Miriam0:21361
1.3Schütte, Svenja0:21257
1.4Ebinger, Melina0:21174
1.5Füseler, Sabrina1130
1.6Venter, Bettina1091
1.7Scharfen, Tina0:11090
1.8Butz, Barbara (JES)1032
8107 30:56 -262:14

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Bezirksliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:14
So.17.09.1710:001
TTF Neckartenzlingen2.Damen3:8
TTF Neckartenzlingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schütte, Svenja
Ebinger, Melina
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
5:114:116:110:30:1
D2-D2Maag, Miriam
Heidrich, Jessica
Feirer, Lea
Scherbacher, Heide
5:1111:310:1211:710:122:30:1
1-2Maag, MiriamBachl, Beatrice9:117:119:110:30:1
2-1Heidrich, JessicaFeirer, Sabine8:114:117:110:30:1
3-4Schütte, SvenjaScherbacher, Heide11:711:911:73:01:0
4-3Ebinger, MelinaFeirer, Lea10:127:1111:710:121:30:1
1-1Maag, MiriamFeirer, Sabine6:1111:713:1111:63:11:0
2-2Heidrich, JessicaBachl, Beatrice2:119:1111:130:30:1
3-3Schütte, SvenjaFeirer, Lea9:119:116:110:30:1
4-4Ebinger, MelinaScherbacher, Heide11:711:711:63:01:0
3-1Schütte, SvenjaFeirer, Sabine6:117:1112:140:30:1
Bälle:322:36812:253:8
Sa.23.09.1715:00S
2.DamenTV Hochdorf8:3
2.Damen - TV Hochdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Haise, Ulrike
Besemer, Daniela
Schmidt, Carmen
11:311:311:53:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Kayser, Theresa
Metz, Monja
Schnell, Stephanie
13:119:1111:36:1111:93:21:0
1-2Feirer, SabineBesemer, Daniela11:211:311:53:01:0
2-1Feirer, LeaMetz, Monja11:44:1110:128:111:30:1
3-4Haise, UlrikeSchmidt, Carmen11:515:1311:53:01:0
4-3Kayser, TheresaSchnell, Stephanie6:119:1111:97:111:30:1
1-1Feirer, SabineMetz, Monja11:612:1011:33:01:0
2-2Feirer, LeaBesemer, Daniela11:211:811:43:01:0
3-3Haise, UlrikeSchnell, Stephanie9:1111:511:611:73:11:0
4-4Kayser, TheresaSchmidt, Carmen11:76:118:119:111:30:1
3-1Haise, UlrikeMetz, Monja12:1011:912:103:01:0
Bälle:397:30027:128:3
Sa.30.09.1716:301
TSV Sielmingen2.Damen7:7
TSV Sielmingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Benkowitsch, Julia
Bayha, Kristina
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
9:1111:99:113:111:30:1
D2-D2Mack, Kirsten
Becker, Kim
Mischler, Annalena
Hees, Jana
11:911:59:1111:43:11:0
1-2Benkowitsch, JuliaBachl, Beatrice8:116:119:110:30:1
2-1Bayha, KristinaFeirer, Sabine4:118:115:110:30:1
3-4Mack, KirstenHees, Jana11:511:711:43:01:0
4-3Becker, KimMischler, Annalena11:711:312:103:01:0
1-1Benkowitsch, JuliaFeirer, Sabine6:119:114:110:30:1
2-2Bayha, KristinaBachl, Beatrice4:118:1110:120:30:1
3-3Mack, KirstenMischler, Annalena11:711:511:63:01:0
4-4Becker, KimHees, Jana11:511:811:83:01:0
3-1Mack, KirstenFeirer, Sabine3:113:117:110:30:1
1-3Benkowitsch, JuliaMischler, Annalena11:611:511:43:01:0
2-4Bayha, KristinaHees, Jana11:911:67:1111:63:11:0
4-2Becker, KimBachl, Beatrice4:1112:142:110:30:1
Bälle:392:39522:237:7
Sa.14.10.1715:00S
2.DamenTSV Wendlingen8:4
TSV Lichtenwald II - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
Krawczyk, Renata
Kirsamer, Linda
11:1311:78:1111:412:103:21:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Kirsamer, Lena
Graf, Victoria
11:711:49:1112:103:11:0
1-2Feirer, SabineKirsamer, Linda11:611:511:43:01:0
2-1Bachl, BeatriceKrawczyk, Renata11:85:1111:93:1111:93:21:0
3-4Feirer, LeaGraf, Victoria11:211:46:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneKirsamer, Lena11:810:1211:77:1111:33:21:0
1-1Feirer, SabineKrawczyk, Renata9:116:118:110:30:1
2-2Bachl, BeatriceKirsamer, Linda11:913:1111:53:01:0
3-3Feirer, LeaKirsamer, Lena11:76:1111:1311:64:112:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneGraf, Victoria7:1111:411:68:119:112:30:1
3-1Feirer, LeaKrawczyk, Renata3:1111:138:110:30:1
1-3Feirer, SabineKirsamer, Lena11:411:811:83:01:0
Bälle:461:40628:208:4
Sa.28.10.1716:301
TSV Jesingen2.Damen6:8
TSV Jesingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jauß, Carina
Linsenmayer, Sandra
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
6:115:1111:85:111:30:1
D2-D2Pfender, Katrin
Russegger, Kathrin
Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
10:1211:711:59:1111:43:21:0
1-2Jauß, CarinaBachl, Beatrice4:1112:106:117:111:30:1
2-1Linsenmayer, SandraFeirer, Sabine11:611:97:117:111:112:30:1
3-4Pfender, KatrinKreitmayr, Yvonne11:89:1111:811:1311:73:21:0
4-3Russegger, KathrinFeirer, Lea6:1113:1111:811:83:11:0
1-1Jauß, CarinaFeirer, Sabine8:118:1111:98:111:30:1
2-2Linsenmayer, SandraBachl, Beatrice12:149:111:110:30:1
3-3Pfender, KatrinFeirer, Lea11:86:119:1111:811:63:21:0
4-4Russegger, KathrinKreitmayr, Yvonne7:118:119:110:30:1
3-1Pfender, KatrinFeirer, Sabine8:117:112:110:30:1
1-3Jauß, CarinaFeirer, Lea3:1111:98:1111:811:33:21:0
2-4Linsenmayer, SandraKreitmayr, Yvonne11:79:1110:1211:711:53:21:0
4-2Russegger, KathrinBachl, Beatrice8:113:115:110:30:1
Bälle:497:56123:356:8
Sa.02.12.1713:30S
2.DamenTV Bissingen8:3
TSV Lichtenwald II - TV Bissingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Maier, Angelika
Henzler, Inge
9:117:116:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
Jovanovic, Snezana
Reichle, Gudrun
8:1111:511:511:73:11:0
1-2Feirer, SabineJovanovic, Snezana11:511:811:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceMaier, Angelika12:144:1111:911:86:112:30:1
3-4Feirer, LeaReichle, Gudrun11:611:611:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneHenzler, Inge8:115:1111:130:30:1
1-1Feirer, SabineMaier, Angelika11:312:1011:73:01:0
2-2Bachl, BeatriceJovanovic, Snezana11:611:311:43:01:0
3-3Feirer, LeaHenzler, Inge11:211:511:43:01:0
4-4Kreitmayr, YvonneReichle, Gudrun11:611:911:63:01:0
3-1Feirer, LeaMaier, Angelika11:38:1111:611:53:11:0
Bälle:371:27726:118:3
So.10.12.1710:001
TB Neuffen2.Damen0:8
TB Neuffen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Karin
Janz, Daniela
Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
5:115:113:110:30:1
D2-D2Schlotz, Traudel
Münzinger, Karin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
7:1111:97:117:111:30:1
1-2Schlotz, TraudelFeirer, Lea9:119:119:110:30:1
2-1Koch, KarinFeirer, Sabine7:114:113:110:30:1
3-4Münzinger, KarinHaise, Ulrike12:145:115:110:30:1
4-3Janz, DanielaKreitmayr, Yvonne1:111:112:110:30:1
1-1Schlotz, TraudelFeirer, Sabine3:115:117:110:30:1
2-2Koch, KarinFeirer, Lea8:115:115:110:30:1
Bälle:145:2761:240:8

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:14
Sa.03.02.1815:00S
2.DamenTSV Sielmingen7:7
2.Damen - TSV Sielmingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Benkowitsch, Julia
Bayha, Kristina
10:1212:106:1111:54:112:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
Schruff, Melina
Mack, Kirsten
11:48:1110:125:111:30:1
1-2Feirer, SabineBayha, Kristina15:1311:611:53:01:0
2-1Feirer, SaraBenkowitsch, Julia12:149:113:110:30:1
3-4Feirer, LeaMack, Kirsten8:118:1110:120:30:1
4-3Kreitmayr, YvonneSchruff, Melina12:107:114:1111:131:30:1
1-1Feirer, SabineBenkowitsch, Julia11:211:311:83:01:0
2-2Feirer, SaraBayha, Kristina8:1112:1411:69:111:30:1
3-3Feirer, LeaSchruff, Melina11:911:87:1111:83:11:0
4-4Kreitmayr, YvonneMack, Kirsten9:1111:98:118:111:30:1
3-1Feirer, LeaBenkowitsch, Julia11:911:68:1114:123:11:0
1-3Feirer, SabineSchruff, Melina11:511:611:93:01:0
2-4Feirer, SaraMack, Kirsten11:811:811:73:01:0
4-2Kreitmayr, YvonneBayha, Kristina11:79:1111:69:1111:33:21:0
Bälle:508:47827:257:7
Sa.10.02.1816:001
TV Bissingen2.Damen1:8
TV Bissingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jovanovic, Snezana
Reichle, Gudrun
Kreitmayr, Yvonne
Scherbacher, Heide
11:411:98:116:1110:122:30:1
D2-D2Maier, Angelika
Henzler, Inge
Feirer, Sabine
Feirer, Sara
9:114:1111:64:111:30:1
1-2Maier, AngelikaFeirer, Sara6:1113:118:112:111:30:1
2-1Jovanovic, SnezanaFeirer, Sabine7:116:1110:120:30:1
3-4Henzler, IngeScherbacher, Heide11:711:811:63:01:0
4-3Reichle, GudrunKreitmayr, Yvonne9:1111:64:119:111:30:1
1-1Maier, AngelikaFeirer, Sabine6:114:119:110:30:1
2-2Jovanovic, SnezanaFeirer, Sara14:129:118:116:111:30:1
3-3Henzler, IngeKreitmayr, Yvonne6:1111:85:115:111:30:1
Bälle:275:34310:241:8
Sa.24.02.1815:00S
2.DamenTB Neuffen
Sa.10.03.1815:00S
2.DamenTSV Jesingen
Sa.24.03.1818:001
TSV Wendlingen2.Damen
So.15.04.1810:001
TV Hochdorf2.Damen
Sa.21.04.1815:00S
2.DamenTTF Neckartenzlingen

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
1Tomaschek, Simone
Tomaschek, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20171-2Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:0
1-1Fischer, Gudrun (1.1)3:0
30.09.20171-2Reyher, Julia (1.3)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
14.10.20171-2Kindermann, Julia (2.2)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
1-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0
21.10.20171-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
1-1Abler, Enya (3.3)3:0
1-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0
04.11.20171-2Molnar, Heike (2.4)3:0TV Reichenbach II 8:1
1-1Müller, Kristin (2.2)3:0
25.11.20171-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0TTV Dettingen 8:4
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:0
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
02.12.20171-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:4
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
1-3Hänsel, Tanja (1.3)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20181-2Scholze, Gudrun (1.4)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
03.02.20181-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:1
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
24:01662 1662
2 Gregorova, Pavla

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01364 1364
3Ottenbacher, Ina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01505 1465
4Bachl, Beatrice
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
14.10.20173-4Vogel, Yvonne (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20173-4Aschenbrenner, Anja (3.6)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
3-3Buschmann, Svenja (3.5)3:2
25.11.20173-4Schneider, Franziska (1.4)3:0TTV Dettingen 8:4
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)2:3
02.12.20173-4Oehlenberg, Ramona (1.4)1:3TG Donzdorf 8:4
3-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3
3-1Schweizer, Laura (1.1)3:2
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Scholze, Gudrun (1.4)3:1
03.02.20182-1Schweizer, Laura (1.1)1:3TG Donzdorf 8:1
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:2
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20172-1Maag, Miriam (1.1)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
2-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)3:0
2-4Becker, Kim (1.4)3:0
14.10.20172-1Krawczyk, Renata (1.1)3:2TSV Wendlingen 8:4
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0
28.10.20172-1Jauß, Carina (1.1)3:1TSV Jesingen 8:6
2-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:0
2-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
02.12.20172-1Maier, Angelika (1.1)2:3TV Bissingen 8:3
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0
23:11409 1409
2.2Feirer, Sara
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
12:01435 1435
2.4Feirer, Lea
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
11:01321 1321
2.5 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
11:01320 1320
2.6Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
04.11.20174-3Gröger, Ilse (3.1)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20184-3Reyher, Julia (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
14.10.20174-3Kirsamer, Lena (1.4)3:2TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.5)2:3
28.10.20174-3Pfender, Katrin (1.3)2:3TSV Jesingen 8:6
4-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
4-2Linsenmayer, Sandra (1.2)2:3
02.12.20174-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:3
4-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0
10.12.20173-4Janz, Daniela (1.6)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20184-3Schruff, Melina (1.3)1:3TSV Sielmingen 7:7
4-4Mack, Kirsten (1.4)1:3
4-2Bayha, Kristina (1.2)3:2
10.02.20183-4Reichle, Gudrun (1.4)3:1TV Bissingen 8:1
3-3Henzler, Inge (1.3)3:1
11:01254 1254
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
uwe.hamm@web.de

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
1TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tomaschek, Simone4:01662
1.2Gregorova, Pavla1364
1.3Ottenbacher, Ina1505
1.4Bachl, Beatrice3:11409
2.2Feirer, Sara2:01435
2.4Feirer, Lea1:01321
2.5Haise, Ulrike1:01320
2.6Kreitmayr, Yvonne1:01254
9900 72:13 +5918:0
2TG Donzdorf
TG Donzdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Laura4:21450
1.2Eisele, Nicole2:41338
1.3Hänsel, Tanja2:51323
1.4Oehlenberg, Ramona2:31299
11713 71:52 +1915:7
3TV Reichenbach II
TV Reichenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Köngeter, Isabel8:27.6751378
2.2Pfaff, Leonie5:21370
2.3Müller, Kristin4:44.1691310
2.4Molnar, Heike3:21327
3.1Gröger, Ilse0:31255
3.6Köngeter, Laura0:21109
11704 66:53 +1314:8
4TTC Frickenhausen III
TTC Frickenhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hohl, Sabrina1376
3.2Abler, Enya (SBE)2:01419
3.3Hasanovic, Guwairiya (SBE)1:11388
3.4Buschmann, Svenja1:11319
3.5Aschenbrenner, Anja2:01308
9414 53:46 +79:9
5TSV Weilheim/Teck
TSV Weilheim/Teck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Gudrun0:21385
1.2Löffler, Anja0:21386
1.3Eulenberg, Heike2:01355
1.4Meinzinger, Katrin0:21269
9414 50:52 -29:9
6TTV Dettingen
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blankenhorn, Kira2:11371
1.2Blankenhorn, Lena1:21336
1.3Schneider, Franziska2:11284
1.4Hörz, Lisa1:21237
1.5Blankenhorn, Sophie1160
1.6Schempp, Elke1174
1.7Schneider, Katharina1029
1.8Schempp, Jule939
9216 47:56 -95:13
7TTF Neuhausen/F. II
TTF Neuhausen/F.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kindermann, Julia0:21265
2.2Heller, Mara0:21242
2.3Schneider, Sandra0:11216
2.4Pätzold, Tanja0:11167
2.5Vogel, Yvonne1193
2.6Thomas, Claudia850
8206 21:52 -314:12
8TSV Wäschenbeuren
TSV Wäschenbeuren
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Leibold, Salome0:21227
1.2Reinert, Karola1192
1.3Löwenthal, Sarah1150
1.4Scholze, Gudrun0:21168
1.5Reyher, Julia0:11125
1.6Kottmann, Dorothea0:11099
8008 8:64 -560:16

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
So.24.09.1710:301
TSV Weilheim/Teck1.Damen0:8
TSV Weilheim/Teck - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Löffler, Anja
Meinzinger, Katrin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
5:116:1111:611:59:112:30:1
D2-D2Fischer, Gudrun
Eulenberg, Heike
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
8:1111:44:115:111:30:1
1-2Fischer, GudrunFeirer, Sara11:66:1111:28:1113:152:30:1
2-1Löffler, AnjaTomaschek, Simone8:118:115:110:30:1
3-4Eulenberg, HeikeHaise, Ulrike11:77:1111:89:118:112:30:1
4-3Meinzinger, KatrinFeirer, Lea11:64:117:1113:114:112:30:1
1-1Fischer, GudrunTomaschek, Simone6:113:113:110:30:1
2-2Löffler, AnjaFeirer, Sara7:117:117:110:30:1
Bälle:258:3239:240:8
Sa.30.09.1718:30S
1.DamenTSV Wäschenbeuren8:0
1.Damen - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Löwenthal, Sarah
Kottmann, Dorothea
11:711:911:43:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Haise, Ulrike
Leibold, Salome
Reyher, Julia
12:1011:511:83:01:0
1-2Tomaschek, SimoneReyher, Julia11:111:711:43:01:0
2-1Feirer, SaraLeibold, Salome11:611:611:73:01:0
3-4Feirer, LeaKottmann, Dorothea11:511:88:1111:73:11:0
4-3Haise, UlrikeLöwenthal, Sarah12:1011:311:23:01:0
1-1Tomaschek, SimoneLeibold, Salome11:311:311:63:01:0
2-2Feirer, SaraReyher, Julia11:111:612:103:01:0
Bälle:275:14924:18:0
Sa.14.10.1718:30S
1.DamenTTF Neuhausen/F. II8:0
1.Damen - TTF Neuhausen/F. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Ziegler, Ulrike
Vogel, Yvonne
11:811:611:43:01:0
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kindermann, Julia
Heller, Mara
11:511:611:43:01:0
1-2Tomaschek, SimoneKindermann, Julia11:611:811:43:01:0
2-1Feirer, SaraZiegler, Ulrike11:611:511:53:01:0
3-4Bachl, BeatriceVogel, Yvonne11:811:011:83:01:0
4-3Feirer, LeaHeller, Mara11:811:710:126:1111:53:21:0
1-1Tomaschek, SimoneZiegler, Ulrike11:211:611:13:01:0
2-2Feirer, SaraKindermann, Julia11:611:611:33:01:0
Bälle:280:15024:28:0
Sa.21.10.1718:001
TTC Frickenhausen III1.Damen3:8
TTC Frickenhausen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Buschmann, Svenja
Aschenbrenner, Anja
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
9:116:116:110:30:1
D2-D2Abler, Enya
Hasanovic, Guwairiya
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
8:1111:813:1111:63:11:0
1-2Abler, EnyaFeirer, Sara11:79:111:119:111:30:1
2-1Hasanovic, GuwairiyaTomaschek, Simone11:77:118:119:111:30:1
3-4Buschmann, SvenjaFeirer, Lea8:114:119:110:30:1
4-3Aschenbrenner, AnjaBachl, Beatrice8:112:117:110:30:1
1-1Abler, EnyaTomaschek, Simone4:114:119:110:30:1
2-2Hasanovic, GuwairiyaFeirer, Sara9:1111:911:86:1111:53:21:0
3-3Buschmann, SvenjaBachl, Beatrice11:911:94:115:119:112:30:1
4-4Aschenbrenner, AnjaFeirer, Lea11:811:711:93:01:0
3-1Buschmann, SvenjaTomaschek, Simone4:113:114:110:30:1
Bälle:316:40013:273:8
Sa.04.11.1718:30S
1.DamenTV Reichenbach II8:1
1.Damen - TV Reichenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Müller, Kristin
Schröder, Madlen
10:128:1111:812:1011:73:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Molnar, Heike
Gröger, Ilse
11:011:011:03:01:0
1-2Tomaschek, SimoneMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
2-1Feirer, SaraMüller, Kristin11:69:1111:111:33:11:0
3-4Feirer, LeaSchröder, Madlen11:311:27:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneGröger, Ilse11:49:116:116:111:30:1
1-1Tomaschek, SimoneMüller, Kristin11:611:711:53:01:0
2-2Feirer, SaraMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
3-3Feirer, LeaGröger, Ilse11:611:611:53:01:0
Bälle:331:16125:78:1
Sa.25.11.1718:30S
1.DamenTTV Dettingen8:4
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Hörz, Lisa
Schneider, Franziska
11:79:1111:911:63:11:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
10:1211:411:1311:411:93:21:0
1-2Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Lena11:311:311:63:01:0
2-1Feirer, SaraBlankenhorn, Kira9:113:117:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceSchneider, Franziska11:611:811:83:01:0
4-3Feirer, LeaHörz, Lisa11:611:312:103:01:0
1-1Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Kira14:1211:811:63:01:0
2-2Feirer, SaraBlankenhorn, Lena11:610:123:117:111:30:1
3-3Bachl, BeatriceHörz, Lisa11:48:1111:711:1311:33:21:0
4-4Feirer, LeaSchneider, Franziska11:139:1111:87:111:30:1
3-1Bachl, BeatriceBlankenhorn, Kira11:411:910:128:114:112:30:1
1-3Tomaschek, SimoneHörz, Lisa11:311:411:43:01:0
Bälle:449:36628:178:4
Sa.02.12.1718:301
TG Donzdorf1.Damen4:8
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
5:115:1111:411:511:73:21:0
D2-D2Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
6:118:117:110:30:1
1-2Schweizer, LauraFeirer, Sara3:117:1111:130:30:1
2-1Eisele, NicoleTomaschek, Simone5:116:114:110:30:1
3-4Hänsel, TanjaFeirer, Lea11:815:1311:73:01:0
4-3Oehlenberg, RamonaBachl, Beatrice11:89:1111:711:03:11:0
1-1Schweizer, LauraTomaschek, Simone2:1110:1211:78:111:30:1
2-2Eisele, NicoleFeirer, Sara7:115:117:110:30:1
3-3Hänsel, TanjaBachl, Beatrice11:011:011:03:01:0
4-4Oehlenberg, RamonaFeirer, Lea3:1111:66:116:111:30:1
3-1Hänsel, TanjaTomaschek, Simone5:117:116:110:30:1
1-3Schweizer, LauraBachl, Beatrice11:911:97:1112:1410:122:30:1
Bälle:357:39416:274:8

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
Sa.27.01.1818:001
TSV Wäschenbeuren1.Damen0:8
TSV Wäschenbeuren - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leibold, Salome
Reyher, Julia
Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
2:116:113:110:30:1
D2-D2Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
6:1111:65:1113:151:30:1
1-2Leibold, SalomeBachl, Beatrice11:94:117:111:111:30:1
2-1Scholze, GudrunTomaschek, Simone5:114:112:110:30:1
3-4Reyher, JuliaKreitmayr, Yvonne5:111:112:110:30:1
4-3Kottmann, DorotheaHaise, Ulrike11:95:1111:63:115:112:30:1
1-1Leibold, SalomeTomaschek, Simone2:114:117:110:30:1
2-2Scholze, GudrunBachl, Beatrice3:1111:65:116:111:30:1
Bälle:161:3045:240:8
Sa.03.02.1818:30S
1.DamenTG Donzdorf8:1
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
7:1111:411:1311:811:53:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
11:311:610:1211:43:11:0
1-2Tomaschek, SimoneEisele, Nicole11:311:711:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceSchweizer, Laura11:811:137:117:111:30:1
3-4Feirer, SaraOehlenberg, Ramona11:411:811:63:01:0
4-3Feirer, LeaHänsel, Tanja11:511:38:1111:73:11:0
1-1Tomaschek, SimoneSchweizer, Laura11:711:511:1312:103:11:0
2-2Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:812:148:1111:711:33:21:0
3-3Feirer, SaraHänsel, Tanja11:411:412:1413:113:11:0
Bälle:382:28125:118:1
Sa.24.02.1818:301
TV Reichenbach II1.Damen
Sa.03.03.1818:30S
1.DamenTTC Frickenhausen III
Sa.24.03.1816:001
TTV Dettingen1.Damen
So.15.04.1816:001
TTF Neuhausen/F. II1.Damen
Sa.21.04.1818:30S
1.DamenTSV Weilheim/Teck

Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner. v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck

Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner.
v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck 

 

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
1Tomaschek, Simone (WES)
Tomaschek, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20171-2Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:0
1-1Fischer, Gudrun (1.1)3:0
30.09.20171-2Reyher, Julia (1.3)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
14.10.20171-2Kindermann, Julia (2.2)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
1-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0
21.10.20171-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
1-1Abler, Enya (3.3)3:0
1-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0
04.11.20171-2Molnar, Heike (2.4)3:0TV Reichenbach II 8:1
1-1Müller, Kristin (2.2)3:0
25.11.20171-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0TTV Dettingen 8:4
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:0
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
02.12.20171-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:4
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
1-3Hänsel, Tanja (1.3)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20181-2Scholze, Gudrun (1.4)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
03.02.20181-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:1
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
01662 1662
2Feirer, Sabine (WES)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
17.09.20171-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
1-1Maag, Miriam (1.1)1:3
1-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20171-2Besemer, Daniela (1.3)3:0TV Hochdorf 8:3
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
30.09.20171-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Mack, Kirsten (1.3)3:0
14.10.20171-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:4
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
28.10.20171-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:2TSV Jesingen 8:6
1-1Jauß, Carina (1.1)3:1
1-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
02.12.20171-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:3
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
10.12.20171-2Koch, Karin (1.3)3:0TB Neuffen 8:0
1-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20181-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Schruff, Melina (1.3)3:0
10.02.20181-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:1
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
01509 1509
3Feirer, Sara (WES)
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
01435 1435
4 Hamm, Uwe
Hamm, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
09.10.20171-2Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.2)3:0FV Plochingen II 5:5
1-1Kieseler, Anatoli (2.1)3:0
11.10.20171-2Enderle, Gabriel (5.4)3:0TV Hochdorf V 5:5
1-1Boehr, Markus (5.3)3:0
16.11.20171-2Traub, Gerd (2.2)3:2TG Kirchheim II 4:6
1-1Merke, Wolfgang (2.1)3:0
01415 1415
5Bachl, Beatrice (WES)
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
14.10.20173-4Vogel, Yvonne (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20173-4Aschenbrenner, Anja (3.6)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
3-3Buschmann, Svenja (3.5)3:2
25.11.20173-4Schneider, Franziska (1.4)3:0TTV Dettingen 8:4
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)2:3
02.12.20173-4Oehlenberg, Ramona (1.4)1:3TG Donzdorf 8:4
3-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3
3-1Schweizer, Laura (1.1)3:2
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Scholze, Gudrun (1.4)3:1
03.02.20182-1Schweizer, Laura (1.1)1:3TG Donzdorf 8:1
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:2
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20172-1Maag, Miriam (1.1)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
2-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)3:0
2-4Becker, Kim (1.4)3:0
14.10.20172-1Krawczyk, Renata (1.1)3:2TSV Wendlingen 8:4
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0
28.10.20172-1Jauß, Carina (1.1)3:1TSV Jesingen 8:6
2-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:0
2-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
02.12.20172-1Maier, Angelika (1.1)2:3TV Bissingen 8:3
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0
11409 1409
6 Haise, Ulrike (WES)
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
01320 1320
7Feirer, Lea (WES)
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
11321 1321
8Seck, Dominik
Seck, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20171-2Roth, Hans (2.4)3:0TTC Altbach II 2:6
1-1Moser, Markus (2.1)2:3
09.10.20172-1Kieseler, Anatoli (2.1)3:1FV Plochingen II 5:5
2-2Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.2)3:2
11.10.20172-1Boehr, Markus (5.3)3:1TV Hochdorf V 5:5
2-2Enderle, Gabriel (5.4)3:1
16.10.20171-2Schneider, Katharina (4.9)3:0TTV Dettingen IV 6:3
1-1Beck, Chris (4.6)3:0
16.11.20172-1Merke, Wolfgang (2.1)1:3TG Kirchheim II 4:6
2-2Traub, Gerd (2.2)3:0
27.11.20171-2Ruoff, Marco (1.2)3:0TSV Ohmden 4:6
1-1Ruoff, Norbert (1.1)3:0
05.12.20171-2Beims, Carolin (2.3)3:1TSV Deizisau II 6:3
1-1Schloz, Konrad (2.1)3:1
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20181-2Kuntsche, Markus (2.3)3:1TSV Deizisau II 6:0
19.02.20181-2Traub, Gerd (2.2)3:0TG Kirchheim II 6:1
1-1Merke, Wolfgang (2.1)3:0
23:01298 1308
9 Kunath, Jens
Kunath, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Rückrunde)
05.02.20182-1Schloz, Konrad (2.1)3:0TSV Deizisau II 6:0
19.02.20182-1Merke, Wolfgang (2.1)3:1TG Kirchheim II 6:1
22:01150* 1171
11 Leitner, Frank
Leitner, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20174-3Straschek, Peter (2.6)1:3TTC Altbach II 2:6
16.10.20173-4Müller, Sebastian (4.14)3:0TTV Dettingen IV 6:3
3-3Hagmayer, Markus (4.12)3:1
16.11.20173-4Krönes, Achim (2.6)3:2TG Kirchheim II 4:6
3-3Grießhaber, Berthold (2.3)0:3
27.11.20173-4Zeller, Frank (1.5)3:0TSV Ohmden 4:6
3-3Öhler, Wolfgang (1.4)1:3
05.12.20174-3Vollmer, Eugen (2.4)3:1TSV Deizisau II 6:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20183-4Remppel, Kai (2.5)3:0TSV Deizisau II 6:0
19.02.20183-4Krönes, Achim (2.7)3:2TG Kirchheim II 6:1
22:01085 1093
12 Krause, Sven
Krause, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20172-1Moser, Markus (2.1)0:3TTC Altbach II 2:6
2-2Roth, Hans (2.4)2:3
09.10.20173-4Bösel, Thomas (2.4)0:3FV Plochingen II 5:5
3-3Kuschke, Jens (2.3)1:3
16.10.20172-1Beck, Chris (4.6)0:3TTV Dettingen IV 6:3
2-2Schneider, Katharina (4.9)3:1
27.11.20172-1Ruoff, Norbert (1.1)1:3TSV Ohmden 4:6
2-2Ruoff, Marco (1.2)1:3
05.12.20172-1Schloz, Konrad (2.1)0:3TSV Deizisau II 6:3
2-2Beims, Carolin (2.3)3:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20184-3Beims, Carolin (2.4)3:0TSV Deizisau II 6:0
11:01078 1078
13 Novokmet, Dennis
Novokmet, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
11.10.20174-3Enderle, Christian (5.6)0:3TV Hochdorf V 5:5
4-4Mikula, Bernd (5.10)0:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
19.02.20184-3Perelman, Sergej (2.5)0:3TG Kirchheim II 6:1
10:11064* 1058
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
uwe.hamm@web.de

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
1TTC Altbach II
TTC Altbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hauff, Rainer1254
2.2Roth, Hans4:21249
2.3Pohling, Detlef1244
2.4Straschek, Peter2:21175
2.5Hauff, Claudia (WES)1124
2.6Schein, Hansjörg2:11094
2.7Tagscherer, Jürgen1:21076
2.8Fleiß, Markus1068
11812 58:28 +3017:5
2TG Kirchheim II
TG Kirchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Merke, Wolfgang2:01287
2.2Traub, Gerd0:11222
2.3Grießhaber, Berthold1:01255
2.4Elsässer, Helmut1:01177
2.5Perelman, Sergej1140*
2.6Sakalovski, Aliaksandr1128*
2.7Krönes, Achim1062
9621 47:26 +2114:4
3FV Plochingen II
FV Plochingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kuschke, Jens2:01291
2.2Kieseler, Anatoli1:11253
2.3Bayerdörfer, Hans-Dieter1:01263
2.4Zieker, Michael1250
2.5Bösel, Thomas1234
2.6Feige, Karl-Heinz1213
2.7Bösel, Martin1:01146
2.8Rost, Hans-Jürgen1120
8611 43:17 +2613:3
4TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tomaschek, Simone (WES)1662
1.2Feirer, Sabine (WES)1509
1.3Feirer, Sara (WES)1435
1.4Hamm, Uwe1415
1.5Bachl, Beatrice (WES)1409
1.6Haise, Ulrike (WES)1320
1.7Feirer, Lea (WES)1321
1.8Seck, Dominik1:01298
1.9Kunath, Jens1:01150*
1.11Leitner, Frank1:01085
1.12Krause, Sven1:01078
9423 44:35 +910:8
5TSV Ohmden
TSV Ohmden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ruoff, Marco1:11183
1.2Ruoff, Norbert1144
1.3Kaimer, Sebastian1116
1.4Öhler, Wolfgang1133
1.5Zeller, Frank1:11095
1.6Dolde, Klaus1088
1.7Eitle, Hans1108
1.8Schaffer, Reinhold1:11074
1.9Ferreira, Philipp1:1989
9423 37:39 -210:8
6TTV Dettingen IV
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Hörz, Lisa (WES)1237
4.2Friederich, Sascha1220
4.3Blankenhorn, Sophie (WES)1160
4.4Klein, Levin1175
4.5Beck, Chris1:11187
4.6Schempp, Elke (WES)2:21174
4.7Kiedaisch, Willy2:21137
4.8Müller, Sebastian1:01087*
4.13Hagmayer, Markus0:3997
9144 32:46 -146:12
7TV Hochdorf V
TV Hochdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Schnell, Stephanie (WES)1:11180
5.2Enderle, Gabriel (JES)1:11198
5.3Zinßer, Sigmund0:31100
5.4Boehr, Markus0:11099
5.5Schmidt, Carmen (WES)1131
5.6Mikula, Bernd0:21055
5.7Bartz, Erhard1067
5.8Enderle, Christian (JES)0:11119
10118 22:57 -353:17
8TSV Deizisau II
TSV Deizisau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schloz, Konrad0:11183
2.2Amann, Moritz1116
2.3Kuntsche, Markus0:11084
2.4Beims, Carolin (WES)0:11063
2.5Remppel, Kai0:11039
2.6Vollmer, Eugen1032
2.7Bauer, Peter1055
2.8Bauer, Dominik1050*
9018 18:53 -351:17

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
Mo.18.09.1720:00S
1.HerrenTTC Altbach II2:6
1.Herren - TTC Altbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Moser, Markus
Roth, Hans
7:1111:611:711:93:11:0
D2-D2Butschler, Marco
Leitner, Frank
Straschek, Peter
Fleiß, Markus
12:104:115:116:111:30:1
1-2Seck, DominikRoth, Hans11:911:613:113:01:0
2-1Krause, SvenMoser, Markus8:114:1110:120:30:1
3-4Butschler, MarcoFleiß, Markus7:1111:94:1112:109:112:30:1
4-3Leitner, FrankStraschek, Peter11:68:1111:132:111:30:1
1-1Seck, DominikMoser, Markus2:116:1111:611:813:152:30:1
2-2Krause, SvenRoth, Hans11:76:1113:119:112:112:30:1
Bälle:283:33114:192:6
Mo.09.10.1720:00S
1.HerrenFV Plochingen II5:5
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Lea
Kieseler, Anatoli
Bayerdörfer, Hans-Dieter
12:1011:611:73:01:0
D2-D2Butschler, Marco
Scherbacher, Heide
Kuschke, Jens
Bösel, Thomas
6:115:114:110:30:1
1-2Hamm, UweBayerdörfer, Hans-Dieter11:311:211:53:01:0
2-1Seck, DominikKieseler, Anatoli9:1113:1111:812:103:11:0
3-4Krause, SvenBösel, Thomas9:115:118:110:30:1
4-3Straub, TimKuschke, Jens3:119:119:110:30:1
1-1Hamm, UweKieseler, Anatoli11:811:611:43:01:0
2-2Seck, DominikBayerdörfer, Hans-Dieter11:615:136:117:1111:23:21:0
3-3Krause, SvenKuschke, Jens11:1310:1211:35:111:30:1
4-4Straub, TimBösel, Thomas4:115:1111:92:111:30:1
Bälle:312:31417:185:5
Mi.11.10.1720:151
TV Hochdorf V1.Herren5:5
TV Hochdorf V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Gabriel
Enderle, Christian
Seck, Dominik
Butschler, Marco
11:411:87:1111:23:11:0
D2-D2Boehr, Markus
Mikula, Bernd
Hamm, Uwe
Novokmet, Dennis
8:1111:711:811:83:11:0
1-2Boehr, MarkusSeck, Dominik8:1111:62:1110:121:30:1
2-1Enderle, GabrielHamm, Uwe12:142:116:110:30:1
3-4Enderle, ChristianNovokmet, Dennis11:711:411:23:01:0
4-3Mikula, BerndButschler, Marco8:1111:911:65:1112:142:30:1
1-1Boehr, MarkusHamm, Uwe7:117:119:110:30:1
2-2Enderle, GabrielSeck, Dominik4:1111:35:1110:121:30:1
3-3Enderle, ChristianButschler, Marco9:1111:1311:511:911:73:21:0
4-4Mikula, BerndNovokmet, Dennis11:611:311:83:01:0
Bälle:351:33119:195:5
Mo.16.10.1720:00S
1.HerrenTTV Dettingen IV6:3
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Straub, Tim
Beck, Chris
Schempp, Elke
8:1111:710:1211:77:112:30:1
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Hagmayer, Markus
Müller, Sebastian
11:411:411:53:01:0
1-2Seck, DominikSchneider, Katharina11:311:611:43:01:0
2-1Krause, SvenBeck, Chris7:112:1110:120:30:1
3-4Leitner, FrankMüller, Sebastian11:211:111:23:01:0
4-3Straub, TimHagmayer, Markus2:118:1111:88:111:30:1
1-1Seck, DominikBeck, Chris11:911:511:43:01:0
2-2Krause, SvenSchneider, Katharina9:1111:711:811:43:11:0
3-3Leitner, FrankHagmayer, Markus9:1111:811:211:73:11:0
Bälle:311:23021:116:3
Do.16.11.1720:001
TG Kirchheim II1.Herren6:4
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Merke, Wolfgang
Grießhaber, Berthold
Seck, Dominik
Leitner, Frank
11:711:611:83:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Krönes, Achim
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:711:711:73:01:0
1-2Merke, WolfgangSeck, Dominik11:811:55:1111:73:11:0
2-1Traub, GerdHamm, Uwe2:1111:88:1111:95:112:30:1
3-4Grießhaber, BertholdStraub, Tim11:111:811:43:01:0
4-3Krönes, AchimLeitner, Frank11:67:1112:1411:83:112:30:1
1-1Merke, WolfgangHamm, Uwe3:1110:123:110:30:1
2-2Traub, GerdSeck, Dominik6:118:114:110:30:1
3-3Grießhaber, BertholdLeitner, Frank11:311:611:13:01:0
4-4Krönes, AchimStraub, Tim7:1111:811:611:93:11:0
Bälle:325:29722:146:4
Mo.27.11.1720:00S
1.HerrenTSV Ohmden4:6
1.Herren - TSV Ohmden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Seck, Dominik
Ruoff, Norbert
Ruoff, Marco
13:1111:811:93:01:0
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Öhler, Wolfgang
Zeller, Frank
6:115:115:110:30:1
1-2Seck, DominikRuoff, Marco11:511:811:73:01:0
2-1Krause, SvenRuoff, Norbert11:59:117:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankZeller, Frank11:613:1111:93:01:0
4-3Straub, TimÖhler, Wolfgang3:119:112:110:30:1
1-1Seck, DominikRuoff, Norbert11:811:711:63:01:0
2-2Krause, SvenRuoff, Marco8:117:1111:810:121:30:1
3-3Leitner, FrankÖhler, Wolfgang14:126:1110:126:111:30:1
4-4Straub, TimZeller, Frank5:118:1111:74:111:30:1
Bälle:300:32716:184:6
Di.05.12.1720:001
TSV Deizisau II1.Herren3:6
TSV Deizisau II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schloz, Konrad
Remppel, Kai
Seck, Dominik
Leitner, Frank
5:117:112:110:30:1
D2-D2Beims, Carolin
Vollmer, Eugen
Krause, Sven
Butschler, Marco
11:78:117:1111:611:73:21:0
1-2Schloz, KonradKrause, Sven11:412:1011:53:01:0
2-1Beims, CarolinSeck, Dominik9:115:1111:92:111:30:1
3-4Vollmer, EugenLeitner, Frank11:88:111:114:111:30:1
4-3Remppel, KaiButschler, Marco12:1011:910:129:1111:83:21:0
1-1Schloz, KonradSeck, Dominik8:117:1111:94:111:30:1
2-2Beims, CarolinKrause, Sven5:113:118:110:30:1
3-3Vollmer, EugenButschler, Marco11:1310:1213:150:30:1
Bälle:280:34212:223:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
Mo.05.02.1820:00S
1.HerrenTSV Deizisau II6:0
TSV Lichtenwald - TSV Deizisau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Kunath, Jens
Schloz, Konrad
Kuntsche, Markus
11:811:111:43:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Krause, Sven
Beims, Carolin
Remppel, Kai
11:211:711:63:01:0
1-2Seck, DominikKuntsche, Markus11:411:28:1111:63:11:0
2-1Kunath, JensSchloz, Konrad11:511:811:73:01:0
3-4Leitner, FrankRemppel, Kai11:611:811:23:01:0
4-3Krause, SvenBeims, Carolin11:611:311:63:01:0
Bälle:206:10218:16:0
Mo.19.02.1820:00S
1.HerrenTG Kirchheim II6:1
1.Herren - TG Kirchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Merke, Wolfgang
Traub, Gerd
11:913:1111:93:01:0
D2-D2Seck, Dominik
Kunath, Jens
Perelman, Sergej
Krönes, Achim
11:311:311:23:01:0
1-2Seck, DominikTraub, Gerd11:711:511:83:01:0
2-1Kunath, JensMerke, Wolfgang11:88:1111:911:93:11:0
3-4Leitner, FrankKrönes, Achim12:105:1112:1413:1111:33:21:0
4-3Novokmet, DennisPerelman, Sergej5:115:119:110:30:1
1-1Seck, DominikMerke, Wolfgang11:811:211:73:01:0
Bälle:247:19318:66:1
Di.06.03.1820:001
TTC Altbach II1.Herren
Fr.09.03.1820:001
FV Plochingen II1.Herren
Fr.16.03.1820:001
TTV Dettingen IV1.Herren
Mo.09.04.1820:00S
1.HerrenTV Hochdorf V
Fr.13.04.1820:001
TSV Ohmden1.Herren

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen U18 Bezirksklasse Gr. 1

Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:19
Es sind (noch) keine Aufstellungen in clicktt eingetragen worden.

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen U18

Jungen U18 Bezirksklasse Gr. 1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:19
1SF Wernau
SF Wernau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sieler, Luca8:18.5751143
1.2Vild, Niclas6:18.3391154
1.3Uhl, Joshua7:0(7.089)1013
1.4Papadopoulos, Stelios2:1885*
1.5Werner, Marcel880*
1.6Pantzartzis, Jordanis0:2802
1.7Vild, Alisa (WES)0:1838
5500 30:9 +2110:0
2TV Bissingen II
TV Bissingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.2Hummel, Marian2:01067
2.5Gere, Nico1:0951
2.7Leiter, Lisa (WES, NES)1:0920
2.10Slembek, Max1:0872
6411 31:17 +149:3
3TSV Köngen
TSV Köngen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blessing, Marc Aurel (NES)2:01157
1.2Stuiber, Jonathan1:21072
1.6Pannone, Luca1:1887
1.7Sinko, Marko0:2850*
1.8Brandl, Florian0:1835
7223 27:33 -66:8
4TSV Jesingen
TSV Jesingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Plankenhorn, Marc-Andre4:01468
1.2Taake, Justin3:31083
1.3Cifci, Inan2:41052
1.4Herzig, Florian5:01011
1.5Wagner, Simon (NES)959
1.6Kirschmann, David (NES)932
1.7Frommer, Madleen (WES)937
1.8Braun, Janika (WES)1:1922
1.10Lukacs, Benjamin2:3839
5203 19:23 -44:6
5TSV Neckartailfingen II
TSV Neckartailfingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Brendle, Max0:21036
2.2Magino, Dominik0:1973
2.4Planitz, Robin1:0899
2.5Merkel, Robin (NES)0:1825
6114 16:30 -143:9
6TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rot, Daniel2:54.239963
1.2Labude, Celine (WES)0:2994
1.3Scherbacher, Nina (WES)1:1929
1.4Kayser, Theresa (WES)920
1.5Fahrion, Ruben1:4846
1.6Straub, Tim1:0862
1.7Abrighach, Ismael0:5776
1.8Fahrion, Kilian817
1.9Milich, Jan0:1867*
5104 13:24 -112:8
7TSV Oberboihingen
TSV Oberboihingen
8TSV Deizisau
TSV Deizisau

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen U18 Bezirksklasse Gr. 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:19
Sa.23.09.1714:001
TSV KöngenJungen U186:4
TSV Köngen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stuiber, Jonathan
Pannone, Luca
Rot, Daniel
Fahrion, Ruben
8:1111:711:411:43:11:0
D2-D2Sinko, Marko
Klemm, Alessia
Scherbacher, Nina
Abrighach, Ismael
8:1111:811:1310:121:30:1
1-2Stuiber, JonathanScherbacher, Nina11:611:411:63:01:0
2-1Pannone, LucaRot, Daniel11:88:115:1111:131:30:1
3-4Sinko, MarkoAbrighach, Ismael11:611:511:83:01:0
4-3Klemm, AlessiaFahrion, Ruben8:114:117:110:30:1
1-1Stuiber, JonathanRot, Daniel11:811:411:53:01:0
2-2Pannone, LucaScherbacher, Nina6:116:118:110:30:1
3-3Sinko, MarkoFahrion, Ruben11:511:88:1111:83:11:0
4-4Klemm, AlessiaAbrighach, Ismael11:97:118:1111:912:103:21:0
Bälle:344:31320:166:4
Fr.06.10.1717:30S
Jungen U18TSV Jesingen6:0
Jungen U18 - TSV Jesingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rot, Daniel
Fahrion, Ruben
Plankenhorn, Marc-Andre
Herzig, Florian
4:1114:123:116:111:30:1
D2-D2Straub, Tim
Abrighach, Ismael
Wagner, Simon
Lukacs, Benjamin
11:48:119:117:111:30:1
1-2Rot, DanielHerzig, Florian2:117:1111:711:54:112:30:1
2-1Fahrion, RubenPlankenhorn, Marc-Andre3:113:112:110:30:1
3-4Straub, TimWagner, Simon11:911:1316:1410:1211:73:21:0
4-3Abrighach, IsmaelLukacs, Benjamin4:116:116:110:30:1
1-1Rot, DanielPlankenhorn, Marc-Andre11:82:113:119:111:30:1
Bälle:198:018:06:0
Fr.13.10.1717:30S
Jungen U18SF Wernau2:6
TSV Lichtenwald - SF Wernau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rot, Daniel
Fahrion, Ruben
Sieler, Luca
Uhl, Joshua
14:166:115:110:30:1
D2-D2Straub, Tim
Abrighach, Ismael
Papadopoulos, Stelios
Vild, Alisa
11:914:1211:1311:93:11:0
1-2Rot, DanielUhl, Joshua11:48:1110:127:111:30:1
2-1Fahrion, RubenSieler, Luca9:116:113:110:30:1
3-4Straub, TimVild, Alisa11:211:711:53:01:0
4-3Abrighach, IsmaelPapadopoulos, Stelios5:119:118:110:30:1
1-1Rot, DanielSieler, Luca8:1111:811:910:1211:132:30:1
2-2Fahrion, RubenUhl, Joshua8:116:114:110:30:1
Bälle:250:2859:192:6
Fr.17.11.1718:451
TV Bissingen IIJungen U186:0
TV Bissingen II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hummel, Marian
Gere, Nico
Rot, Daniel
Labude, Celine
4:1111:814:1211:93:11:0
D2-D2Wenzel, Max
Slembek, Max
Fahrion, Ruben
Abrighach, Ismael
11:18:1111:611:83:11:0
1-2Wenzel, MaxLabude, Celine12:147:1111:611:511:73:21:0
2-1Hummel, MarianRot, Daniel11:811:39:1111:63:11:0
3-4Gere, NicoAbrighach, Ismael11:711:911:53:01:0
4-3Slembek, MaxFahrion, Ruben11:711:711:43:01:0
Bälle:241:17618:56:0
Fr.01.12.1717:30S
Jungen U18TSV Neckartailfingen II1:6
Jungen U18 - TSV Neckartailfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rot, Daniel
Labude, Celine
Brendle, Max
Hiller, Niko
11:711:912:145:117:112:30:1
D2-D2Abrighach, Ismael
Milich, Jan
Planitz, Robin
Thanner, Lukas
3:115:114:110:30:1
1-2Rot, DanielHiller, Niko11:89:1111:912:103:11:0
2-1Labude, CelineBrendle, Max7:117:117:110:30:1
3-4Abrighach, IsmaelThanner, Lukas8:118:119:110:30:1
4-3Milich, JanPlanitz, Robin7:112:114:110:30:1
1-1Rot, DanielBrendle, Max9:119:119:110:30:1
Bälle:187:2555:191:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:19
Fr.23.02.1818:151
TSV Neckartailfingen IIJungen U18
Fr.09.03.1817:30S
Jungen U18TV Bissingen II
Fr.16.03.1818:451
TSV JesingenJungen U18
Mi.21.03.1818:001
SF WernauJungen U18
Fr.20.04.1817:30S
Jungen U18TSV Köngen

Teile auf Myspace
Zum Seitenanfang