Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
1Tomaschek, Simone
Tomaschek, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20171-2Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:0
1-1Fischer, Gudrun (1.1)3:0
30.09.20171-2Reyher, Julia (1.3)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
14.10.20171-2Kindermann, Julia (2.2)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
1-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0
21.10.20171-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
1-1Abler, Enya (3.3)3:0
1-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0
04.11.20171-2Molnar, Heike (2.4)3:0TV Reichenbach II 8:1
1-1Müller, Kristin (2.2)3:0
25.11.20171-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0TTV Dettingen 8:4
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:0
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
02.12.20171-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:4
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
1-3Hänsel, Tanja (1.3)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20181-2Scholze, Gudrun (1.4)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
03.02.20181-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:1
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
24:01662 1662
2 Gregorova, Pavla

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01364 1364
3Ottenbacher, Ina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01505 1465
4Bachl, Beatrice
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
14.10.20173-4Vogel, Yvonne (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20173-4Aschenbrenner, Anja (3.6)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
3-3Buschmann, Svenja (3.5)3:2
25.11.20173-4Schneider, Franziska (1.4)3:0TTV Dettingen 8:4
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)2:3
02.12.20173-4Oehlenberg, Ramona (1.4)1:3TG Donzdorf 8:4
3-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3
3-1Schweizer, Laura (1.1)3:2
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Scholze, Gudrun (1.4)3:1
03.02.20182-1Schweizer, Laura (1.1)1:3TG Donzdorf 8:1
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:2
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20172-1Maag, Miriam (1.1)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
2-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)3:0
2-4Becker, Kim (1.4)3:0
14.10.20172-1Krawczyk, Renata (1.1)3:2TSV Wendlingen 8:4
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0
28.10.20172-1Jauß, Carina (1.1)3:1TSV Jesingen 8:6
2-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:0
2-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
02.12.20172-1Maier, Angelika (1.1)2:3TV Bissingen 8:3
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0
23:11409 1409
2.2Feirer, Sara
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
12:01435 1435
2.4Feirer, Lea
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
11:01321 1321
2.5 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
11:01320 1320
2.6Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
04.11.20174-3Gröger, Ilse (3.1)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20184-3Reyher, Julia (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
14.10.20174-3Kirsamer, Lena (1.4)3:2TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.5)2:3
28.10.20174-3Pfender, Katrin (1.3)2:3TSV Jesingen 8:6
4-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
4-2Linsenmayer, Sandra (1.2)2:3
02.12.20174-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:3
4-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0
10.12.20173-4Janz, Daniela (1.6)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20184-3Schruff, Melina (1.3)1:3TSV Sielmingen 7:7
4-4Mack, Kirsten (1.4)1:3
4-2Bayha, Kristina (1.2)3:2
10.02.20183-4Reichle, Gudrun (1.4)3:1TV Bissingen 8:1
3-3Henzler, Inge (1.3)3:1
11:01254 1254
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
1TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tomaschek, Simone4:01662
1.2Gregorova, Pavla1364
1.3Ottenbacher, Ina1505
1.4Bachl, Beatrice3:11409
2.2Feirer, Sara2:01435
2.4Feirer, Lea1:01321
2.5Haise, Ulrike1:01320
2.6Kreitmayr, Yvonne1:01254
9900 72:13 +5918:0
2TG Donzdorf
TG Donzdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schweizer, Laura4:21450
1.2Eisele, Nicole2:41338
1.3Hänsel, Tanja2:51323
1.4Oehlenberg, Ramona2:31299
11713 71:52 +1915:7
3TV Reichenbach II
TV Reichenbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Köngeter, Isabel8:27.6751378
2.2Pfaff, Leonie5:21370
2.3Müller, Kristin4:44.1691310
2.4Molnar, Heike3:21327
3.1Gröger, Ilse0:31255
3.6Köngeter, Laura0:21109
11704 66:53 +1314:8
4TTC Frickenhausen III
TTC Frickenhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hohl, Sabrina1376
3.2Abler, Enya (SBE)2:01419
3.3Hasanovic, Guwairiya (SBE)1:11388
3.4Buschmann, Svenja1:11319
3.5Aschenbrenner, Anja2:01308
9414 53:46 +79:9
5TSV Weilheim/Teck
TSV Weilheim/Teck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fischer, Gudrun0:21385
1.2Löffler, Anja0:21386
1.3Eulenberg, Heike2:01355
1.4Meinzinger, Katrin0:21269
9414 50:52 -29:9
6TTV Dettingen
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blankenhorn, Kira2:11371
1.2Blankenhorn, Lena1:21336
1.3Schneider, Franziska2:11284
1.4Hörz, Lisa1:21237
1.5Blankenhorn, Sophie1160
1.6Schempp, Elke1174
1.7Schneider, Katharina1029
1.8Schempp, Jule939
9216 47:56 -95:13
7TTF Neuhausen/F. II
TTF Neuhausen/F.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kindermann, Julia0:21265
2.2Heller, Mara0:21242
2.3Schneider, Sandra0:11216
2.4Pätzold, Tanja0:11167
2.5Vogel, Yvonne1193
2.6Thomas, Claudia850
8206 21:52 -314:12
8TSV Wäschenbeuren
TSV Wäschenbeuren
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Leibold, Salome0:21227
1.2Reinert, Karola1192
1.3Löwenthal, Sarah1150
1.4Scholze, Gudrun0:21168
1.5Reyher, Julia0:11125
1.6Kottmann, Dorothea0:11099
8008 8:64 -560:16

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
So.24.09.1710:301
TSV Weilheim/Teck1.Damen0:8
TSV Weilheim/Teck - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Löffler, Anja
Meinzinger, Katrin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
5:116:1111:611:59:112:30:1
D2-D2Fischer, Gudrun
Eulenberg, Heike
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
8:1111:44:115:111:30:1
1-2Fischer, GudrunFeirer, Sara11:66:1111:28:1113:152:30:1
2-1Löffler, AnjaTomaschek, Simone8:118:115:110:30:1
3-4Eulenberg, HeikeHaise, Ulrike11:77:1111:89:118:112:30:1
4-3Meinzinger, KatrinFeirer, Lea11:64:117:1113:114:112:30:1
1-1Fischer, GudrunTomaschek, Simone6:113:113:110:30:1
2-2Löffler, AnjaFeirer, Sara7:117:117:110:30:1
Bälle:258:3239:240:8
Sa.30.09.1718:30S
1.DamenTSV Wäschenbeuren8:0
1.Damen - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Löwenthal, Sarah
Kottmann, Dorothea
11:711:911:43:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Haise, Ulrike
Leibold, Salome
Reyher, Julia
12:1011:511:83:01:0
1-2Tomaschek, SimoneReyher, Julia11:111:711:43:01:0
2-1Feirer, SaraLeibold, Salome11:611:611:73:01:0
3-4Feirer, LeaKottmann, Dorothea11:511:88:1111:73:11:0
4-3Haise, UlrikeLöwenthal, Sarah12:1011:311:23:01:0
1-1Tomaschek, SimoneLeibold, Salome11:311:311:63:01:0
2-2Feirer, SaraReyher, Julia11:111:612:103:01:0
Bälle:275:14924:18:0
Sa.14.10.1718:30S
1.DamenTTF Neuhausen/F. II8:0
1.Damen - TTF Neuhausen/F. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Ziegler, Ulrike
Vogel, Yvonne
11:811:611:43:01:0
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kindermann, Julia
Heller, Mara
11:511:611:43:01:0
1-2Tomaschek, SimoneKindermann, Julia11:611:811:43:01:0
2-1Feirer, SaraZiegler, Ulrike11:611:511:53:01:0
3-4Bachl, BeatriceVogel, Yvonne11:811:011:83:01:0
4-3Feirer, LeaHeller, Mara11:811:710:126:1111:53:21:0
1-1Tomaschek, SimoneZiegler, Ulrike11:211:611:13:01:0
2-2Feirer, SaraKindermann, Julia11:611:611:33:01:0
Bälle:280:15024:28:0
Sa.21.10.1718:001
TTC Frickenhausen III1.Damen3:8
TTC Frickenhausen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Buschmann, Svenja
Aschenbrenner, Anja
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
9:116:116:110:30:1
D2-D2Abler, Enya
Hasanovic, Guwairiya
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
8:1111:813:1111:63:11:0
1-2Abler, EnyaFeirer, Sara11:79:111:119:111:30:1
2-1Hasanovic, GuwairiyaTomaschek, Simone11:77:118:119:111:30:1
3-4Buschmann, SvenjaFeirer, Lea8:114:119:110:30:1
4-3Aschenbrenner, AnjaBachl, Beatrice8:112:117:110:30:1
1-1Abler, EnyaTomaschek, Simone4:114:119:110:30:1
2-2Hasanovic, GuwairiyaFeirer, Sara9:1111:911:86:1111:53:21:0
3-3Buschmann, SvenjaBachl, Beatrice11:911:94:115:119:112:30:1
4-4Aschenbrenner, AnjaFeirer, Lea11:811:711:93:01:0
3-1Buschmann, SvenjaTomaschek, Simone4:113:114:110:30:1
Bälle:316:40013:273:8
Sa.04.11.1718:30S
1.DamenTV Reichenbach II8:1
1.Damen - TV Reichenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Müller, Kristin
Schröder, Madlen
10:128:1111:812:1011:73:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Molnar, Heike
Gröger, Ilse
11:011:011:03:01:0
1-2Tomaschek, SimoneMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
2-1Feirer, SaraMüller, Kristin11:69:1111:111:33:11:0
3-4Feirer, LeaSchröder, Madlen11:311:27:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneGröger, Ilse11:49:116:116:111:30:1
1-1Tomaschek, SimoneMüller, Kristin11:611:711:53:01:0
2-2Feirer, SaraMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
3-3Feirer, LeaGröger, Ilse11:611:611:53:01:0
Bälle:331:16125:78:1
Sa.25.11.1718:30S
1.DamenTTV Dettingen8:4
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Hörz, Lisa
Schneider, Franziska
11:79:1111:911:63:11:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
10:1211:411:1311:411:93:21:0
1-2Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Lena11:311:311:63:01:0
2-1Feirer, SaraBlankenhorn, Kira9:113:117:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceSchneider, Franziska11:611:811:83:01:0
4-3Feirer, LeaHörz, Lisa11:611:312:103:01:0
1-1Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Kira14:1211:811:63:01:0
2-2Feirer, SaraBlankenhorn, Lena11:610:123:117:111:30:1
3-3Bachl, BeatriceHörz, Lisa11:48:1111:711:1311:33:21:0
4-4Feirer, LeaSchneider, Franziska11:139:1111:87:111:30:1
3-1Bachl, BeatriceBlankenhorn, Kira11:411:910:128:114:112:30:1
1-3Tomaschek, SimoneHörz, Lisa11:311:411:43:01:0
Bälle:449:36628:178:4
Sa.02.12.1718:301
TG Donzdorf1.Damen4:8
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
5:115:1111:411:511:73:21:0
D2-D2Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
6:118:117:110:30:1
1-2Schweizer, LauraFeirer, Sara3:117:1111:130:30:1
2-1Eisele, NicoleTomaschek, Simone5:116:114:110:30:1
3-4Hänsel, TanjaFeirer, Lea11:815:1311:73:01:0
4-3Oehlenberg, RamonaBachl, Beatrice11:89:1111:711:03:11:0
1-1Schweizer, LauraTomaschek, Simone2:1110:1211:78:111:30:1
2-2Eisele, NicoleFeirer, Sara7:115:117:110:30:1
3-3Hänsel, TanjaBachl, Beatrice11:011:011:03:01:0
4-4Oehlenberg, RamonaFeirer, Lea3:1111:66:116:111:30:1
3-1Hänsel, TanjaTomaschek, Simone5:117:116:110:30:1
1-3Schweizer, LauraBachl, Beatrice11:911:97:1112:1410:122:30:1
Bälle:357:39416:274:8

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:16
Sa.27.01.1818:001
TSV Wäschenbeuren1.Damen0:8
TSV Wäschenbeuren - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leibold, Salome
Reyher, Julia
Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
2:116:113:110:30:1
D2-D2Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
6:1111:65:1113:151:30:1
1-2Leibold, SalomeBachl, Beatrice11:94:117:111:111:30:1
2-1Scholze, GudrunTomaschek, Simone5:114:112:110:30:1
3-4Reyher, JuliaKreitmayr, Yvonne5:111:112:110:30:1
4-3Kottmann, DorotheaHaise, Ulrike11:95:1111:63:115:112:30:1
1-1Leibold, SalomeTomaschek, Simone2:114:117:110:30:1
2-2Scholze, GudrunBachl, Beatrice3:1111:65:116:111:30:1
Bälle:161:3045:240:8
Sa.03.02.1818:30S
1.DamenTG Donzdorf8:1
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
7:1111:411:1311:811:53:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
11:311:610:1211:43:11:0
1-2Tomaschek, SimoneEisele, Nicole11:311:711:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceSchweizer, Laura11:811:137:117:111:30:1
3-4Feirer, SaraOehlenberg, Ramona11:411:811:63:01:0
4-3Feirer, LeaHänsel, Tanja11:511:38:1111:73:11:0
1-1Tomaschek, SimoneSchweizer, Laura11:711:511:1312:103:11:0
2-2Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:812:148:1111:711:33:21:0
3-3Feirer, SaraHänsel, Tanja11:411:412:1413:113:11:0
Bälle:382:28125:118:1
Sa.24.02.1818:301
TV Reichenbach II1.Damen
Sa.03.03.1818:30S
1.DamenTTC Frickenhausen III
Sa.24.03.1816:001
TTV Dettingen1.Damen
So.15.04.1816:001
TTF Neuhausen/F. II1.Damen
Sa.21.04.1818:30S
1.DamenTSV Weilheim/Teck

Teile auf Myspace
Zum Seitenanfang