Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Mädchen U12

Mädchen U12 Bezirksliga (2er)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Sa.14.10.1713:00S
Mädchen U12TV Reichenbach0:5
TSV Lichtenwald - TV Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Eberspächer, EmmaDedinca, Rina6:113:118:110:30:1
2-2Kibellus, KianaCebe, Rebecca3:114:118:110:30:1
D1-D1Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
4:114:111:110:30:1
1-2Eberspächer, EmmaCebe, Rebecca4:116:114:110:30:1
2-1Kibellus, KianaDedinca, Rina2:118:1111:95:111:30:1
Bälle:81:1741:150:5
15:00S
Mädchen U12TV Unterlenningen0:5
TSV Lichtenwald - TV Unterlenningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaKarsunke, Hanna1:117:111:110:30:1
2-2Rüdt, RonjaWeber, Franziska11:810:124:118:111:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
4:117:112:110:30:1
1-2Hammer, MayaWeber, Franziska5:113:117:110:30:1
2-1Rüdt, RonjaKarsunke, Hanna6:112:115:110:30:1
Bälle:83:1741:150:5
Sa.11.11.1715:001
TV UnterlenningenMädchen U125:0
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaEberspächer, Emma11:311:911:33:01:0
2-2Mönsted, LenaKibellus, Kiana11:72:1111:711:53:11:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Mönsted, Lena
Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
11:311:611:63:01:0
1-2Karsunke, HannaKibellus, Kiana11:711:211:43:01:0
2-1Mönsted, LenaEberspächer, Emma11:711:311:1311:73:11:0
Bälle:178:10315:25:0
19:00S
Mädchen U12TV Reichenbach0:5
TSV Lichtenwald - TV Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaDedinca, Rina3:113:110:110:30:1
2-2Rüdt, RonjaCebe, Rebecca3:119:1115:138:111:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
3:113:113:110:30:1
1-2Hammer, MayaCebe, Rebecca2:112:114:110:30:1
2-1Rüdt, RonjaDedinca, Rina11:710:129:118:111:30:1
Bälle:96:1862:150:5
Sa.25.11.1713:001
TV ReichenbachMädchen U125:0
TV Reichenbach - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Dedinca, RinaKibellus, Kiana11:411:711:23:01:0
2-2Cebe, RebeccaRüdt, Ronja11:711:211:93:01:0
D1-D1Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
Kibellus, Kiana
Rüdt, Ronja
11:411:811:73:01:0
1-2Dedinca, RinaRüdt, Ronja11:411:711:43:01:0
2-1Cebe, RebeccaKibellus, Kiana11:811:311:13:01:0
Bälle:165:7715:05:0
17:001
TV UnterlenningenMädchen U125:0
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaEberspächer, Emma11:211:011:33:01:0
2-2Mönsted, LenaHammer, Maya11:611:711:23:01:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Mönsted, Lena
Eberspächer, Emma
Hammer, Maya
11:511:311:23:01:0
1-2Karsunke, HannaHammer, Maya11:111:411:23:01:0
2-1Mönsted, LenaEberspächer, Emma3:118:1111:611:511:83:21:0
Bälle:176:7815:25:0

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Sa.24.02.1813:001
TV ReichenbachMädchen U125:0
TV Reichenbach - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Dedinca, RinaHammer, Maya11:211:311:13:01:0
2-2Cebe, RebeccaRüdt, Ronja11:311:211:43:01:0
D1-D1Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
11:311:311:53:01:0
1-2Dedinca, RinaRüdt, Ronja12:1011:711:23:01:0
2-1Cebe, RebeccaHammer, Maya11:211:611:23:01:0
Bälle:166:5515:05:0
17:00S
Mädchen U12TV Unterlenningen0:5
TSV Lichtenwald - TV Unterlenningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Eberspächer, EmmaKarsunke, Hanna5:115:115:110:30:1
2-2Kibellus, KianaWeber, Franziska5:117:115:110:30:1
D1-D1Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
4:114:115:110:30:1
1-2Eberspächer, EmmaWeber, Franziska8:115:1110:120:30:1
2-1Kibellus, KianaKarsunke, Hanna2:116:114:110:30:1
Bälle:80:1660:150:5
Sa.17.03.1814:001
TV UnterlenningenMädchen U124:1
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Mönsted, LenaHammer, Maya12:1011:211:43:01:0
2-2Weber, FranziskaRüdt, Ronja11:911:811:53:01:0
D1-D1Mönsted, Lena
Weber, Franziska
Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
11:611:411:03:01:0
1-2Mönsted, LenaRüdt, Ronja11:66:111:1111:89:112:30:1
2-1Weber, FranziskaHammer, Maya11:411:611:23:01:0
Bälle:171:10714:34:1
18:001
TV ReichenbachMädchen U120:5
TV Reichenbach - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1650:150:5

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
2.1Feirer, Sabine (SPV)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
17.09.20171-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
1-1Maag, Miriam (1.1)1:3
1-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20171-2Besemer, Daniela (1.3)3:0TV Hochdorf 8:3
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
30.09.20171-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Mack, Kirsten (1.3)3:0
14.10.20171-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:4
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
28.10.20171-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:2TSV Jesingen 8:6
1-1Jauß, Carina (1.1)3:1
1-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
02.12.20171-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:3
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
10.12.20171-2Koch, Karin (1.3)3:0TB Neuffen 8:0
1-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20181-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Schruff, Melina (1.3)3:0
10.02.20181-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:1
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
24.02.20181-2Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:1
1-1Kleiß, Sandra (1.1)3:0
10.03.20181-2Jauß, Carina (1.2)3:1TSV Jesingen 8:1
1-1Linsenmayer, Sandra (1.1)3:0
24.03.20181-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:6
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
15.04.20181-2Hees, Annette (1.2)3:0TV Hochdorf 8:1
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
21.04.20181-2Ebinger, Melina (1.4)3:0TTF Neckartenzlingen 8:4
1-1Schütte, Svenja (1.3)3:0
1-3Venter, Bettina (1.6)3:0
716:11506 1506
2.2Feirer, Sara
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
24.02.20183-4Molnar, Heike (2.4)3:1TV Reichenbach II 8:3
3-3Müller, Kristin (2.3)1:3
03.03.20183-4Lachenmayer, Petra (4.9)3:0TTC Frickenhausen III 8:2
3-3Abler, Bettina (4.5)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
24.02.20182-1Kleiß, Sandra (1.1)3:0TB Neuffen 8:1
2-2Schlotz, Traudel (1.2)3:1
10.03.20182-1Linsenmayer, Sandra (1.1)3:1TSV Jesingen 8:1
2-2Jauß, Carina (1.2)3:1
24.03.20182-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3TSV Wendlingen 8:6
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:1
2-4Graf, Victoria (1.5)3:0
15.04.20182-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:1
2-2Hees, Annette (1.2)3:0
610:41426 1426
2.3Feirer, Sina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01390 1390
2.4Feirer, Lea
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
24.02.20184-3Müller, Kristin (2.3)0:3TV Reichenbach II 8:3
4-4Molnar, Heike (2.4)2:3
03.03.20184-3Abler, Bettina (4.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:2
4-4Lachenmayer, Petra (4.9)3:0
15.04.20183-4Thomas, Claudia (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.04.20184-3Eulenberg, Heike (1.3)3:1TSV Weilheim/Teck 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
24.02.20183-4Doster, Angelika (1.5)3:0TB Neuffen 8:1
3-3Koch, Karin (1.4)3:0
24.03.20183-4Graf, Victoria (1.5)2:3TSV Wendlingen 8:6
3-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
35:31309 1309
2.5 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
24.03.20183-4Hörz, Lisa (1.4)2:3TTV Dettingen 7:7
3-3Schneider, Franziska (1.3)3:1
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1
15.04.20184-3Pätzold, Tanja (2.4)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
10.03.20183-4Russegger, Kathrin (1.4)3:1TSV Jesingen 8:1
3-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
15.04.20183-4Buckenhofer, Alicia (1.6)3:0TV Hochdorf 8:1
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:0
21.04.20182-1Schütte, Svenja (1.3)3:0TTF Neckartenzlingen 8:4
2-2Ebinger, Melina (1.4)3:0
36:01342 1342
2.6Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
04.11.20174-3Gröger, Ilse (3.1)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20184-3Reyher, Julia (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
09.03.20183-4Bösel, Martin (2.7)3:1FV Plochingen II 6:2
16.03.20182-1Beck, Chris (4.5)3:2TTV Dettingen IV 6:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
14.10.20174-3Kirsamer, Lena (1.4)3:2TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.5)2:3
28.10.20174-3Pfender, Katrin (1.3)2:3TSV Jesingen 8:6
4-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
4-2Linsenmayer, Sandra (1.2)2:3
02.12.20174-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:3
4-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0
10.12.20173-4Janz, Daniela (1.6)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20184-3Schruff, Melina (1.3)1:3TSV Sielmingen 7:7
4-4Mack, Kirsten (1.4)1:3
4-2Bayha, Kristina (1.2)3:2
10.02.20183-4Reichle, Gudrun (1.4)3:1TV Bissingen 8:1
3-3Henzler, Inge (1.3)3:1
24.02.20184-3Koch, Karin (1.4)1:3TB Neuffen 8:1
10.03.20184-3Pfender, Katrin (1.3)3:2TSV Jesingen 8:1
24.03.20184-3Kirsamer, Lena (1.4)3:1TSV Wendlingen 8:6
4-4Graf, Victoria (1.5)3:1
4-2Kirsamer, Linda (1.3)2:3
15.04.20184-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1TV Hochdorf 8:1
21.04.20183-4Scharfen, Tina (1.7)1:3TTF Neckartenzlingen 8:4
3-3Venter, Bettina (1.6)3:1
3-1Schütte, Svenja (1.3)3:0
79:51263 1263
2.7 Hantel, Elke

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01201*
2.8Mischler, Annalena
Mischler, Annalena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20173-4Becker, Kim (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Mack, Kirsten (1.3)0:3
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3
01090 1090
2.11 Scherbacher, Heide
Scherbacher, Heide
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Rückrunde)
24.03.20184-3Schneider, Franziska (1.3)0:3TTV Dettingen 7:7
4-4Hörz, Lisa (1.4)0:3
4-2Blankenhorn, Lena (1.2)0:3
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20174-3Schütte, Svenja (1.3)0:3TTF Neckartenzlingen 8:3
4-4Ebinger, Melina (1.4)0:3
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
10.02.20184-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:1
21.04.20184-3Venter, Bettina (1.6)1:3TTF Neckartenzlingen 8:4
4-4Scharfen, Tina (1.7)0:3
20:3968 968
2.13 Kayser, Theresa (JES)
Kayser, Theresa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
23.09.20174-3Schnell, Stephanie (1.4)1:3TV Hochdorf 8:3
4-4Schmidt, Carmen (1.5)1:3
Mädchen U18 Bezirksliga  (Vorrunde)
30.09.20173-4Christ, Emilia (1.7)3:0TTF Neckartenzlingen 6:3
3-3Bräucker, Rahel (1.4)3:0
Mädchen U18 Bezirksliga (2er) RR (Rückrunde)
29.01.20182-2Hartmann, Carolin (1.3)1:3TSV Weilheim/Teck 1:4
2-1Trägner, Alina (1.2)1:3
10.03.20182-2Bohonko, Ciara (1.2)1:3TTV Dettingen 3:2
2-1Schempp, Tine (1.1)3:2
21.04.20182-2Beck, Sheyenne Mexine (2.4)3:1TSV Sielmingen II 4:1
2-1Elsässer, Lena (2.2)3:0
1923 923
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Bezirksliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
1TSV Lichtenwald II
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Feirer, Sabine (SPV)16:19.4341506
2.2Feirer, Sara10:47.1791426
2.3Feirer, Sina1390
2.4Feirer, Lea5:34.8811309
2.5Haise, Ulrike6:0(7.412)1342
2.6Kreitmayr, Yvonne9:54.9161263
2.7Hantel, Elke1201*
2.8Mischler, Annalena1090
2.11Scherbacher, Heide0:3968
2.13Kayser, Theresa (JES)923
141220 110:47 +6326:2
2TSV Jesingen
TSV Jesingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Linsenmayer, Sandra12:47.8451336
1.2Jauß, Carina5:55.8751302
1.3Pfender, Katrin11:45.6751326
1.4Russegger, Kathrin8:44.8381258
2.2Petric, Michaela1:01191
2.4Zizelmann, Gudrun0:31031
141103 101:47 +5422:6
3TSV Sielmingen
TSV Sielmingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Benkowitsch, Julia7:114.5751287
1.2Bayha, Kristina8:65.4981272
1.3Schruff, Melina (SBE)6:45.6501311
1.4Mack, Kirsten8:113.1621213
1.5Becker, Kim5:53.5381186
1.6Schneider, Silvia961
1.7Gronen, Jutta941
1.8Timke, Melanie0:1915
14644 90:83 +716:12
4TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krawczyk, Renata15:0(9.675)1846
1.2Friedrich, Agnieszka1338*
1.3Kirsamer, Linda8:85.5481283
1.4Kirsamer, Lena9:74.3591252
1.5Graf, Victoria7:73.4461208
1.6Eggebrecht, Melissa0:11016
1.7Rohrbach, Lena (JES)1000
1.8Hanker, Lea (JES)843
14716 83:73 +1015:13
5TV Bissingen
TV Bissingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maier, Angelika2:102.9941258
1.2Jovanovic, Snezana6:114.2841252
1.3Henzler, Inge5:83.3101213
1.4Reichle, Gudrun6:93.0251212
2.2Leiter, Petra7:16.3061238
14527 68:90 -2212:16
6TV Hochdorf
TV Hochdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Metz, Monja16:38.5301409
1.2Hees, Annette6:94.4251283
1.3Besemer, Daniela5:63.7111190
1.4Schnell, Stephanie5:102.5751160
1.5Schmidt, Carmen3:31152
1.6Buckenhofer, Alicia (JES)0:7(0.425)985
1.7Oppold, Mirjam724
14428 75:91 -1610:18
7TTF Neckartenzlingen
TTF Neckartenzlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Holzer, Sandra2:11363
1.2Maag, Miriam8:85.3581308
1.3Schütte, Svenja4:113.4251234
1.4Ebinger, Melina4:82.8561183
1.5Füseler, Sabrina1130
1.6Venter, Bettina1:81.4751078
1.7Scharfen, Tina9:64.1751179
1.8Butz, Barbara (JES)1021
144010 65:96 -318:20
8TB Neuffen
TB Neuffen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kleiß, Sandra0:7(2.096)1239
1.2Schlotz, Traudel7:95.2131285
1.3Münzinger, Karin4:74.0431192
1.4Koch, Karin5:121.8631174
1.5Doster, Angelika0:5(0.375)1072
1.6Janz, Daniela879
1.7Krohmer, Saipin804
1.8Kammerer, Manuela720
141112 44:109 -653:25

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Bezirksliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
So.17.09.1710:001
TTF Neckartenzlingen2.Damen3:8
TTF Neckartenzlingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schütte, Svenja
Ebinger, Melina
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
5:114:116:110:30:1
D2-D2Maag, Miriam
Heidrich, Jessica
Feirer, Lea
Scherbacher, Heide
5:1111:310:1211:710:122:30:1
1-2Maag, MiriamBachl, Beatrice9:117:119:110:30:1
2-1Heidrich, JessicaFeirer, Sabine8:114:117:110:30:1
3-4Schütte, SvenjaScherbacher, Heide11:711:911:73:01:0
4-3Ebinger, MelinaFeirer, Lea10:127:1111:710:121:30:1
1-1Maag, MiriamFeirer, Sabine6:1111:713:1111:63:11:0
2-2Heidrich, JessicaBachl, Beatrice2:119:1111:130:30:1
3-3Schütte, SvenjaFeirer, Lea9:119:116:110:30:1
4-4Ebinger, MelinaScherbacher, Heide11:711:711:63:01:0
3-1Schütte, SvenjaFeirer, Sabine6:117:1112:140:30:1
Bälle:322:36812:253:8
Sa.23.09.1715:00S
2.DamenTV Hochdorf8:3
2.Damen - TV Hochdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Haise, Ulrike
Besemer, Daniela
Schmidt, Carmen
11:311:311:53:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Kayser, Theresa
Metz, Monja
Schnell, Stephanie
13:119:1111:36:1111:93:21:0
1-2Feirer, SabineBesemer, Daniela11:211:311:53:01:0
2-1Feirer, LeaMetz, Monja11:44:1110:128:111:30:1
3-4Haise, UlrikeSchmidt, Carmen11:515:1311:53:01:0
4-3Kayser, TheresaSchnell, Stephanie6:119:1111:97:111:30:1
1-1Feirer, SabineMetz, Monja11:612:1011:33:01:0
2-2Feirer, LeaBesemer, Daniela11:211:811:43:01:0
3-3Haise, UlrikeSchnell, Stephanie9:1111:511:611:73:11:0
4-4Kayser, TheresaSchmidt, Carmen11:76:118:119:111:30:1
3-1Haise, UlrikeMetz, Monja12:1011:912:103:01:0
Bälle:397:30027:128:3
Sa.30.09.1716:301
TSV Sielmingen2.Damen7:7
TSV Sielmingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Benkowitsch, Julia
Bayha, Kristina
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
9:1111:99:113:111:30:1
D2-D2Mack, Kirsten
Becker, Kim
Mischler, Annalena
Hees, Jana
11:911:59:1111:43:11:0
1-2Benkowitsch, JuliaBachl, Beatrice8:116:119:110:30:1
2-1Bayha, KristinaFeirer, Sabine4:118:115:110:30:1
3-4Mack, KirstenHees, Jana11:511:711:43:01:0
4-3Becker, KimMischler, Annalena11:711:312:103:01:0
1-1Benkowitsch, JuliaFeirer, Sabine6:119:114:110:30:1
2-2Bayha, KristinaBachl, Beatrice4:118:1110:120:30:1
3-3Mack, KirstenMischler, Annalena11:711:511:63:01:0
4-4Becker, KimHees, Jana11:511:811:83:01:0
3-1Mack, KirstenFeirer, Sabine3:113:117:110:30:1
1-3Benkowitsch, JuliaMischler, Annalena11:611:511:43:01:0
2-4Bayha, KristinaHees, Jana11:911:67:1111:63:11:0
4-2Becker, KimBachl, Beatrice4:1112:142:110:30:1
Bälle:392:39522:237:7
Sa.14.10.1715:00S
2.DamenTSV Wendlingen8:4
TSV Lichtenwald II - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
Krawczyk, Renata
Kirsamer, Linda
11:1311:78:1111:412:103:21:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Kirsamer, Lena
Graf, Victoria
11:711:49:1112:103:11:0
1-2Feirer, SabineKirsamer, Linda11:611:511:43:01:0
2-1Bachl, BeatriceKrawczyk, Renata11:85:1111:93:1111:93:21:0
3-4Feirer, LeaGraf, Victoria11:211:46:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneKirsamer, Lena11:810:1211:77:1111:33:21:0
1-1Feirer, SabineKrawczyk, Renata9:116:118:110:30:1
2-2Bachl, BeatriceKirsamer, Linda11:913:1111:53:01:0
3-3Feirer, LeaKirsamer, Lena11:76:1111:1311:64:112:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneGraf, Victoria7:1111:411:68:119:112:30:1
3-1Feirer, LeaKrawczyk, Renata3:1111:138:110:30:1
1-3Feirer, SabineKirsamer, Lena11:411:811:83:01:0
Bälle:461:40628:208:4
Sa.28.10.1716:301
TSV Jesingen2.Damen6:8
TSV Jesingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jauß, Carina
Linsenmayer, Sandra
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
6:115:1111:85:111:30:1
D2-D2Pfender, Katrin
Russegger, Kathrin
Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
10:1211:711:59:1111:43:21:0
1-2Jauß, CarinaBachl, Beatrice4:1112:106:117:111:30:1
2-1Linsenmayer, SandraFeirer, Sabine11:611:97:117:111:112:30:1
3-4Pfender, KatrinKreitmayr, Yvonne11:89:1111:811:1311:73:21:0
4-3Russegger, KathrinFeirer, Lea6:1113:1111:811:83:11:0
1-1Jauß, CarinaFeirer, Sabine8:118:1111:98:111:30:1
2-2Linsenmayer, SandraBachl, Beatrice12:149:111:110:30:1
3-3Pfender, KatrinFeirer, Lea11:86:119:1111:811:63:21:0
4-4Russegger, KathrinKreitmayr, Yvonne7:118:119:110:30:1
3-1Pfender, KatrinFeirer, Sabine8:117:112:110:30:1
1-3Jauß, CarinaFeirer, Lea3:1111:98:1111:811:33:21:0
2-4Linsenmayer, SandraKreitmayr, Yvonne11:79:1110:1211:711:53:21:0
4-2Russegger, KathrinBachl, Beatrice8:113:115:110:30:1
Bälle:497:56123:356:8
Sa.02.12.1713:30S
2.DamenTV Bissingen8:3
TSV Lichtenwald II - TV Bissingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Maier, Angelika
Henzler, Inge
9:117:116:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
Jovanovic, Snezana
Reichle, Gudrun
8:1111:511:511:73:11:0
1-2Feirer, SabineJovanovic, Snezana11:511:811:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceMaier, Angelika12:144:1111:911:86:112:30:1
3-4Feirer, LeaReichle, Gudrun11:611:611:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneHenzler, Inge8:115:1111:130:30:1
1-1Feirer, SabineMaier, Angelika11:312:1011:73:01:0
2-2Bachl, BeatriceJovanovic, Snezana11:611:311:43:01:0
3-3Feirer, LeaHenzler, Inge11:211:511:43:01:0
4-4Kreitmayr, YvonneReichle, Gudrun11:611:911:63:01:0
3-1Feirer, LeaMaier, Angelika11:38:1111:611:53:11:0
Bälle:371:27726:118:3
So.10.12.1710:001
TB Neuffen2.Damen0:8
TB Neuffen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Karin
Janz, Daniela
Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
5:115:113:110:30:1
D2-D2Schlotz, Traudel
Münzinger, Karin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
7:1111:97:117:111:30:1
1-2Schlotz, TraudelFeirer, Lea9:119:119:110:30:1
2-1Koch, KarinFeirer, Sabine7:114:113:110:30:1
3-4Münzinger, KarinHaise, Ulrike12:145:115:110:30:1
4-3Janz, DanielaKreitmayr, Yvonne1:111:112:110:30:1
1-1Schlotz, TraudelFeirer, Sabine3:115:117:110:30:1
2-2Koch, KarinFeirer, Lea8:115:115:110:30:1
Bälle:145:2761:240:8

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Sa.03.02.1815:00S
2.DamenTSV Sielmingen7:7
2.Damen - TSV Sielmingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Benkowitsch, Julia
Bayha, Kristina
10:1212:106:1111:54:112:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
Schruff, Melina
Mack, Kirsten
11:48:1110:125:111:30:1
1-2Feirer, SabineBayha, Kristina15:1311:611:53:01:0
2-1Feirer, SaraBenkowitsch, Julia12:149:113:110:30:1
3-4Feirer, LeaMack, Kirsten8:118:1110:120:30:1
4-3Kreitmayr, YvonneSchruff, Melina12:107:114:1111:131:30:1
1-1Feirer, SabineBenkowitsch, Julia11:211:311:83:01:0
2-2Feirer, SaraBayha, Kristina8:1112:1411:69:111:30:1
3-3Feirer, LeaSchruff, Melina11:911:87:1111:83:11:0
4-4Kreitmayr, YvonneMack, Kirsten9:1111:98:118:111:30:1
3-1Feirer, LeaBenkowitsch, Julia11:911:68:1114:123:11:0
1-3Feirer, SabineSchruff, Melina11:511:611:93:01:0
2-4Feirer, SaraMack, Kirsten11:811:811:73:01:0
4-2Kreitmayr, YvonneBayha, Kristina11:79:1111:69:1111:33:21:0
Bälle:508:47827:257:7
Sa.10.02.1816:001
TV Bissingen2.Damen1:8
TV Bissingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jovanovic, Snezana
Reichle, Gudrun
Kreitmayr, Yvonne
Scherbacher, Heide
11:411:98:116:1110:122:30:1
D2-D2Maier, Angelika
Henzler, Inge
Feirer, Sabine
Feirer, Sara
9:114:1111:64:111:30:1
1-2Maier, AngelikaFeirer, Sara6:1113:118:112:111:30:1
2-1Jovanovic, SnezanaFeirer, Sabine7:116:1110:120:30:1
3-4Henzler, IngeScherbacher, Heide11:711:811:63:01:0
4-3Reichle, GudrunKreitmayr, Yvonne9:1111:64:119:111:30:1
1-1Maier, AngelikaFeirer, Sabine6:114:119:110:30:1
2-2Jovanovic, SnezanaFeirer, Sara14:129:118:116:111:30:1
3-3Henzler, IngeKreitmayr, Yvonne6:1111:85:115:111:30:1
Bälle:275:34310:241:8
Sa.24.02.1814:00S
2.DamenTB Neuffen8:1
TSV Lichtenwald II - TB Neuffen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Kreitmayr, Yvonne
Kleiß, Sandra
Doster, Angelika
11:011:011:03:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Feirer, Lea
Schlotz, Traudel
Koch, Karin
11:511:68:1111:13:11:0
1-2Feirer, SabineSchlotz, Traudel11:711:011:63:01:0
2-1Feirer, SaraKleiß, Sandra11:011:011:03:01:0
3-4Feirer, LeaDoster, Angelika11:211:311:43:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneKoch, Karin11:611:134:112:111:30:1
1-1Feirer, SabineKleiß, Sandra11:011:011:03:01:0
2-2Feirer, SaraSchlotz, Traudel11:511:87:1111:83:11:0
3-3Feirer, LeaKoch, Karin11:511:611:63:01:0
Bälle:307:13525:58:1
Sa.10.03.1815:00S
2.DamenTSV Jesingen8:1
2.Damen - TSV Jesingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Linsenmayer, Sandra
Jauß, Carina
7:1111:67:1112:1011:43:21:0
D2-D2Feirer, Sabine
Feirer, Sara
Pfender, Katrin
Russegger, Kathrin
11:68:1111:56:118:112:30:1
1-2Feirer, SabineJauß, Carina11:39:1111:913:113:11:0
2-1Feirer, SaraLinsenmayer, Sandra7:1111:711:511:63:11:0
3-4Haise, UlrikeRussegger, Kathrin6:1111:511:617:153:11:0
4-3Kreitmayr, YvonnePfender, Katrin11:87:1111:86:1111:63:21:0
1-1Feirer, SabineLinsenmayer, Sandra11:711:711:33:01:0
2-2Feirer, SaraJauß, Carina10:1211:711:911:43:11:0
3-3Haise, UlrikePfender, Katrin11:711:911:83:01:0
Bälle:376:30326:118:1
Sa.24.03.1818:001
TSV Wendlingen2.Damen6:8
TSV Wendlingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Krawczyk, Renata
Kirsamer, Linda
Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
11:812:1011:73:01:0
D2-D2Kirsamer, Lena
Graf, Victoria
Feirer, Sabine
Feirer, Sara
7:1111:136:110:30:1
1-2Krawczyk, RenataFeirer, Sara11:611:311:73:01:0
2-1Kirsamer, LindaFeirer, Sabine5:115:116:110:30:1
3-4Kirsamer, LenaKreitmayr, Yvonne7:118:1111:810:121:30:1
4-3Graf, VictoriaFeirer, Lea11:97:114:1111:711:93:21:0
1-1Krawczyk, RenataFeirer, Sabine11:611:511:13:01:0
2-2Kirsamer, LindaFeirer, Sara11:44:114:1110:121:30:1
3-3Kirsamer, LenaFeirer, Lea8:114:113:110:30:1
4-4Graf, VictoriaKreitmayr, Yvonne4:1111:63:1110:121:30:1
3-1Kirsamer, LenaFeirer, Sabine6:115:113:110:30:1
1-3Krawczyk, RenataFeirer, Lea11:811:812:103:01:0
2-4Kirsamer, LindaKreitmayr, Yvonne8:116:1111:712:1011:63:21:0
4-2Graf, VictoriaFeirer, Sara6:118:117:110:30:1
Bälle:409:45821:286:8
So.15.04.1810:001
TV Hochdorf2.Damen1:8
TV Hochdorf - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hees, Annette
Buckenhofer, Alicia
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
6:117:1113:114:111:30:1
D2-D2Metz, Monja
Schnell, Stephanie
Feirer, Sabine
Feirer, Sara
6:117:119:110:30:1
1-2Metz, MonjaFeirer, Sara8:1111:411:311:73:11:0
2-1Hees, AnnetteFeirer, Sabine9:117:113:110:30:1
3-4Schnell, StephanieKreitmayr, Yvonne7:1111:813:156:111:30:1
4-3Buckenhofer, AliciaHaise, Ulrike5:119:118:110:30:1
1-1Metz, MonjaFeirer, Sabine4:115:113:110:30:1
2-2Hees, AnnetteFeirer, Sara5:113:114:110:30:1
3-3Schnell, StephanieHaise, Ulrike5:112:119:110:30:1
Bälle:211:3125:251:8
Sa.21.04.1815:00S
2.DamenTTF Neckartenzlingen8:4
2.Damen - TTF Neckartenzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kayser, Theresa
Schütte, Svenja
Ebinger, Melina
10:125:119:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Scherbacher, Heide
Venter, Bettina
Scharfen, Tina
13:118:1111:811:93:11:0
1-2Feirer, SabineEbinger, Melina11:611:711:63:01:0
2-1Haise, UlrikeSchütte, Svenja11:611:711:43:01:0
3-4Kreitmayr, YvonneScharfen, Tina9:1111:65:116:111:30:1
4-3Scherbacher, HeideVenter, Bettina6:1112:103:115:111:30:1
1-1Feirer, SabineSchütte, Svenja11:411:411:53:01:0
2-2Haise, UlrikeEbinger, Melina11:311:511:43:01:0
3-3Kreitmayr, YvonneVenter, Bettina11:711:48:1111:53:11:0
4-4Scherbacher, HeideScharfen, Tina7:114:113:110:30:1
3-1Kreitmayr, YvonneSchütte, Svenja11:411:611:83:01:0
1-3Feirer, SabineVenter, Bettina11:211:711:33:01:0
Bälle:377:30626:148:4

Teile auf Myspace

TSV Lichtenwald in Click TT

mytt logo

Facebook

Twitter

Veranstaltungen

Keine Termine

Besucherzähler

Heute 0

Gestern 11

Woche 11

Monat 317

Insgesamt 8129

Aktuell sind 12 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang