Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner. v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck

Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner.
v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck 

 

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
1Tomaschek, Simone (WES)
Tomaschek, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20171-2Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:0
1-1Fischer, Gudrun (1.1)3:0
30.09.20171-2Reyher, Julia (1.3)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
14.10.20171-2Kindermann, Julia (2.2)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
1-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0
21.10.20171-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
1-1Abler, Enya (3.3)3:0
1-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0
04.11.20171-2Molnar, Heike (2.4)3:0TV Reichenbach II 8:1
1-1Müller, Kristin (2.2)3:0
25.11.20171-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0TTV Dettingen 8:4
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:0
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
02.12.20171-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:4
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
1-3Hänsel, Tanja (1.3)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20181-2Scholze, Gudrun (1.4)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
03.02.20181-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:1
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
01662 1662
2Feirer, Sabine (WES)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
17.09.20171-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
1-1Maag, Miriam (1.1)1:3
1-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20171-2Besemer, Daniela (1.3)3:0TV Hochdorf 8:3
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
30.09.20171-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Mack, Kirsten (1.3)3:0
14.10.20171-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:4
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
28.10.20171-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:2TSV Jesingen 8:6
1-1Jauß, Carina (1.1)3:1
1-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
02.12.20171-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:3
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
10.12.20171-2Koch, Karin (1.3)3:0TB Neuffen 8:0
1-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20181-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Schruff, Melina (1.3)3:0
10.02.20181-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:1
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
01509 1509
3Feirer, Sara (WES)
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
01435 1435
4 Hamm, Uwe
Hamm, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
09.10.20171-2Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.2)3:0FV Plochingen II 5:5
1-1Kieseler, Anatoli (2.1)3:0
11.10.20171-2Enderle, Gabriel (5.4)3:0TV Hochdorf V 5:5
1-1Boehr, Markus (5.3)3:0
16.11.20171-2Traub, Gerd (2.2)3:2TG Kirchheim II 4:6
1-1Merke, Wolfgang (2.1)3:0
01415 1415
5Bachl, Beatrice (WES)
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
14.10.20173-4Vogel, Yvonne (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20173-4Aschenbrenner, Anja (3.6)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
3-3Buschmann, Svenja (3.5)3:2
25.11.20173-4Schneider, Franziska (1.4)3:0TTV Dettingen 8:4
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)2:3
02.12.20173-4Oehlenberg, Ramona (1.4)1:3TG Donzdorf 8:4
3-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3
3-1Schweizer, Laura (1.1)3:2
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Scholze, Gudrun (1.4)3:1
03.02.20182-1Schweizer, Laura (1.1)1:3TG Donzdorf 8:1
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:2
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20172-1Maag, Miriam (1.1)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
2-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)3:0
2-4Becker, Kim (1.4)3:0
14.10.20172-1Krawczyk, Renata (1.1)3:2TSV Wendlingen 8:4
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0
28.10.20172-1Jauß, Carina (1.1)3:1TSV Jesingen 8:6
2-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:0
2-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
02.12.20172-1Maier, Angelika (1.1)2:3TV Bissingen 8:3
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0
11409 1409
6 Haise, Ulrike (WES)
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
01320 1320
7Feirer, Lea (WES)
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
11321 1321
8Seck, Dominik
Seck, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20171-2Roth, Hans (2.4)3:0TTC Altbach II 2:6
1-1Moser, Markus (2.1)2:3
09.10.20172-1Kieseler, Anatoli (2.1)3:1FV Plochingen II 5:5
2-2Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.2)3:2
11.10.20172-1Boehr, Markus (5.3)3:1TV Hochdorf V 5:5
2-2Enderle, Gabriel (5.4)3:1
16.10.20171-2Schneider, Katharina (4.9)3:0TTV Dettingen IV 6:3
1-1Beck, Chris (4.6)3:0
16.11.20172-1Merke, Wolfgang (2.1)1:3TG Kirchheim II 4:6
2-2Traub, Gerd (2.2)3:0
27.11.20171-2Ruoff, Marco (1.2)3:0TSV Ohmden 4:6
1-1Ruoff, Norbert (1.1)3:0
05.12.20171-2Beims, Carolin (2.3)3:1TSV Deizisau II 6:3
1-1Schloz, Konrad (2.1)3:1
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20181-2Kuntsche, Markus (2.3)3:1TSV Deizisau II 6:0
19.02.20181-2Traub, Gerd (2.2)3:0TG Kirchheim II 6:1
1-1Merke, Wolfgang (2.1)3:0
23:01298 1308
9 Kunath, Jens
Kunath, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Rückrunde)
05.02.20182-1Schloz, Konrad (2.1)3:0TSV Deizisau II 6:0
19.02.20182-1Merke, Wolfgang (2.1)3:1TG Kirchheim II 6:1
22:01150* 1171
11 Leitner, Frank
Leitner, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20174-3Straschek, Peter (2.6)1:3TTC Altbach II 2:6
16.10.20173-4Müller, Sebastian (4.14)3:0TTV Dettingen IV 6:3
3-3Hagmayer, Markus (4.12)3:1
16.11.20173-4Krönes, Achim (2.6)3:2TG Kirchheim II 4:6
3-3Grießhaber, Berthold (2.3)0:3
27.11.20173-4Zeller, Frank (1.5)3:0TSV Ohmden 4:6
3-3Öhler, Wolfgang (1.4)1:3
05.12.20174-3Vollmer, Eugen (2.4)3:1TSV Deizisau II 6:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20183-4Remppel, Kai (2.5)3:0TSV Deizisau II 6:0
19.02.20183-4Krönes, Achim (2.7)3:2TG Kirchheim II 6:1
22:01085 1093
12 Krause, Sven
Krause, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20172-1Moser, Markus (2.1)0:3TTC Altbach II 2:6
2-2Roth, Hans (2.4)2:3
09.10.20173-4Bösel, Thomas (2.4)0:3FV Plochingen II 5:5
3-3Kuschke, Jens (2.3)1:3
16.10.20172-1Beck, Chris (4.6)0:3TTV Dettingen IV 6:3
2-2Schneider, Katharina (4.9)3:1
27.11.20172-1Ruoff, Norbert (1.1)1:3TSV Ohmden 4:6
2-2Ruoff, Marco (1.2)1:3
05.12.20172-1Schloz, Konrad (2.1)0:3TSV Deizisau II 6:3
2-2Beims, Carolin (2.3)3:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20184-3Beims, Carolin (2.4)3:0TSV Deizisau II 6:0
11:01078 1078
13 Novokmet, Dennis
Novokmet, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
11.10.20174-3Enderle, Christian (5.6)0:3TV Hochdorf V 5:5
4-4Mikula, Bernd (5.10)0:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
19.02.20184-3Perelman, Sergej (2.5)0:3TG Kirchheim II 6:1
10:11064* 1058
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
1TTC Altbach II
TTC Altbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hauff, Rainer1254
2.2Roth, Hans4:21249
2.3Pohling, Detlef1244
2.4Straschek, Peter2:21175
2.5Hauff, Claudia (WES)1124
2.6Schein, Hansjörg2:11094
2.7Tagscherer, Jürgen1:21076
2.8Fleiß, Markus1068
11812 58:28 +3017:5
2TG Kirchheim II
TG Kirchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Merke, Wolfgang2:01287
2.2Traub, Gerd0:11222
2.3Grießhaber, Berthold1:01255
2.4Elsässer, Helmut1:01177
2.5Perelman, Sergej1140*
2.6Sakalovski, Aliaksandr1128*
2.7Krönes, Achim1062
9621 47:26 +2114:4
3FV Plochingen II
FV Plochingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kuschke, Jens2:01291
2.2Kieseler, Anatoli1:11253
2.3Bayerdörfer, Hans-Dieter1:01263
2.4Zieker, Michael1250
2.5Bösel, Thomas1234
2.6Feige, Karl-Heinz1213
2.7Bösel, Martin1:01146
2.8Rost, Hans-Jürgen1120
8611 43:17 +2613:3
4TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tomaschek, Simone (WES)1662
1.2Feirer, Sabine (WES)1509
1.3Feirer, Sara (WES)1435
1.4Hamm, Uwe1415
1.5Bachl, Beatrice (WES)1409
1.6Haise, Ulrike (WES)1320
1.7Feirer, Lea (WES)1321
1.8Seck, Dominik1:01298
1.9Kunath, Jens1:01150*
1.11Leitner, Frank1:01085
1.12Krause, Sven1:01078
9423 44:35 +910:8
5TSV Ohmden
TSV Ohmden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ruoff, Marco1:11183
1.2Ruoff, Norbert1144
1.3Kaimer, Sebastian1116
1.4Öhler, Wolfgang1133
1.5Zeller, Frank1:11095
1.6Dolde, Klaus1088
1.7Eitle, Hans1108
1.8Schaffer, Reinhold1:11074
1.9Ferreira, Philipp1:1989
9423 37:39 -210:8
6TTV Dettingen IV
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Hörz, Lisa (WES)1237
4.2Friederich, Sascha1220
4.3Blankenhorn, Sophie (WES)1160
4.4Klein, Levin1175
4.5Beck, Chris1:11187
4.6Schempp, Elke (WES)2:21174
4.7Kiedaisch, Willy2:21137
4.8Müller, Sebastian1:01087*
4.13Hagmayer, Markus0:3997
9144 32:46 -146:12
7TV Hochdorf V
TV Hochdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Schnell, Stephanie (WES)1:11180
5.2Enderle, Gabriel (JES)1:11198
5.3Zinßer, Sigmund0:31100
5.4Boehr, Markus0:11099
5.5Schmidt, Carmen (WES)1131
5.6Mikula, Bernd0:21055
5.7Bartz, Erhard1067
5.8Enderle, Christian (JES)0:11119
10118 22:57 -353:17
8TSV Deizisau II
TSV Deizisau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schloz, Konrad0:11183
2.2Amann, Moritz1116
2.3Kuntsche, Markus0:11084
2.4Beims, Carolin (WES)0:11063
2.5Remppel, Kai0:11039
2.6Vollmer, Eugen1032
2.7Bauer, Peter1055
2.8Bauer, Dominik1050*
9018 18:53 -351:17

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
Mo.18.09.1720:00S
1.HerrenTTC Altbach II2:6
1.Herren - TTC Altbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Moser, Markus
Roth, Hans
7:1111:611:711:93:11:0
D2-D2Butschler, Marco
Leitner, Frank
Straschek, Peter
Fleiß, Markus
12:104:115:116:111:30:1
1-2Seck, DominikRoth, Hans11:911:613:113:01:0
2-1Krause, SvenMoser, Markus8:114:1110:120:30:1
3-4Butschler, MarcoFleiß, Markus7:1111:94:1112:109:112:30:1
4-3Leitner, FrankStraschek, Peter11:68:1111:132:111:30:1
1-1Seck, DominikMoser, Markus2:116:1111:611:813:152:30:1
2-2Krause, SvenRoth, Hans11:76:1113:119:112:112:30:1
Bälle:283:33114:192:6
Mo.09.10.1720:00S
1.HerrenFV Plochingen II5:5
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Lea
Kieseler, Anatoli
Bayerdörfer, Hans-Dieter
12:1011:611:73:01:0
D2-D2Butschler, Marco
Scherbacher, Heide
Kuschke, Jens
Bösel, Thomas
6:115:114:110:30:1
1-2Hamm, UweBayerdörfer, Hans-Dieter11:311:211:53:01:0
2-1Seck, DominikKieseler, Anatoli9:1113:1111:812:103:11:0
3-4Krause, SvenBösel, Thomas9:115:118:110:30:1
4-3Straub, TimKuschke, Jens3:119:119:110:30:1
1-1Hamm, UweKieseler, Anatoli11:811:611:43:01:0
2-2Seck, DominikBayerdörfer, Hans-Dieter11:615:136:117:1111:23:21:0
3-3Krause, SvenKuschke, Jens11:1310:1211:35:111:30:1
4-4Straub, TimBösel, Thomas4:115:1111:92:111:30:1
Bälle:312:31417:185:5
Mi.11.10.1720:151
TV Hochdorf V1.Herren5:5
TV Hochdorf V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Gabriel
Enderle, Christian
Seck, Dominik
Butschler, Marco
11:411:87:1111:23:11:0
D2-D2Boehr, Markus
Mikula, Bernd
Hamm, Uwe
Novokmet, Dennis
8:1111:711:811:83:11:0
1-2Boehr, MarkusSeck, Dominik8:1111:62:1110:121:30:1
2-1Enderle, GabrielHamm, Uwe12:142:116:110:30:1
3-4Enderle, ChristianNovokmet, Dennis11:711:411:23:01:0
4-3Mikula, BerndButschler, Marco8:1111:911:65:1112:142:30:1
1-1Boehr, MarkusHamm, Uwe7:117:119:110:30:1
2-2Enderle, GabrielSeck, Dominik4:1111:35:1110:121:30:1
3-3Enderle, ChristianButschler, Marco9:1111:1311:511:911:73:21:0
4-4Mikula, BerndNovokmet, Dennis11:611:311:83:01:0
Bälle:351:33119:195:5
Mo.16.10.1720:00S
1.HerrenTTV Dettingen IV6:3
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Straub, Tim
Beck, Chris
Schempp, Elke
8:1111:710:1211:77:112:30:1
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Hagmayer, Markus
Müller, Sebastian
11:411:411:53:01:0
1-2Seck, DominikSchneider, Katharina11:311:611:43:01:0
2-1Krause, SvenBeck, Chris7:112:1110:120:30:1
3-4Leitner, FrankMüller, Sebastian11:211:111:23:01:0
4-3Straub, TimHagmayer, Markus2:118:1111:88:111:30:1
1-1Seck, DominikBeck, Chris11:911:511:43:01:0
2-2Krause, SvenSchneider, Katharina9:1111:711:811:43:11:0
3-3Leitner, FrankHagmayer, Markus9:1111:811:211:73:11:0
Bälle:311:23021:116:3
Do.16.11.1720:001
TG Kirchheim II1.Herren6:4
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Merke, Wolfgang
Grießhaber, Berthold
Seck, Dominik
Leitner, Frank
11:711:611:83:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Krönes, Achim
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:711:711:73:01:0
1-2Merke, WolfgangSeck, Dominik11:811:55:1111:73:11:0
2-1Traub, GerdHamm, Uwe2:1111:88:1111:95:112:30:1
3-4Grießhaber, BertholdStraub, Tim11:111:811:43:01:0
4-3Krönes, AchimLeitner, Frank11:67:1112:1411:83:112:30:1
1-1Merke, WolfgangHamm, Uwe3:1110:123:110:30:1
2-2Traub, GerdSeck, Dominik6:118:114:110:30:1
3-3Grießhaber, BertholdLeitner, Frank11:311:611:13:01:0
4-4Krönes, AchimStraub, Tim7:1111:811:611:93:11:0
Bälle:325:29722:146:4
Mo.27.11.1720:00S
1.HerrenTSV Ohmden4:6
1.Herren - TSV Ohmden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Seck, Dominik
Ruoff, Norbert
Ruoff, Marco
13:1111:811:93:01:0
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Öhler, Wolfgang
Zeller, Frank
6:115:115:110:30:1
1-2Seck, DominikRuoff, Marco11:511:811:73:01:0
2-1Krause, SvenRuoff, Norbert11:59:117:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankZeller, Frank11:613:1111:93:01:0
4-3Straub, TimÖhler, Wolfgang3:119:112:110:30:1
1-1Seck, DominikRuoff, Norbert11:811:711:63:01:0
2-2Krause, SvenRuoff, Marco8:117:1111:810:121:30:1
3-3Leitner, FrankÖhler, Wolfgang14:126:1110:126:111:30:1
4-4Straub, TimZeller, Frank5:118:1111:74:111:30:1
Bälle:300:32716:184:6
Di.05.12.1720:001
TSV Deizisau II1.Herren3:6
TSV Deizisau II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schloz, Konrad
Remppel, Kai
Seck, Dominik
Leitner, Frank
5:117:112:110:30:1
D2-D2Beims, Carolin
Vollmer, Eugen
Krause, Sven
Butschler, Marco
11:78:117:1111:611:73:21:0
1-2Schloz, KonradKrause, Sven11:412:1011:53:01:0
2-1Beims, CarolinSeck, Dominik9:115:1111:92:111:30:1
3-4Vollmer, EugenLeitner, Frank11:88:111:114:111:30:1
4-3Remppel, KaiButschler, Marco12:1011:910:129:1111:83:21:0
1-1Schloz, KonradSeck, Dominik8:117:1111:94:111:30:1
2-2Beims, CarolinKrause, Sven5:113:118:110:30:1
3-3Vollmer, EugenButschler, Marco11:1310:1213:150:30:1
Bälle:280:34212:223:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
Mo.05.02.1820:00S
1.HerrenTSV Deizisau II6:0
TSV Lichtenwald - TSV Deizisau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Kunath, Jens
Schloz, Konrad
Kuntsche, Markus
11:811:111:43:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Krause, Sven
Beims, Carolin
Remppel, Kai
11:211:711:63:01:0
1-2Seck, DominikKuntsche, Markus11:411:28:1111:63:11:0
2-1Kunath, JensSchloz, Konrad11:511:811:73:01:0
3-4Leitner, FrankRemppel, Kai11:611:811:23:01:0
4-3Krause, SvenBeims, Carolin11:611:311:63:01:0
Bälle:206:10218:16:0
Mo.19.02.1820:00S
1.HerrenTG Kirchheim II6:1
1.Herren - TG Kirchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Merke, Wolfgang
Traub, Gerd
11:913:1111:93:01:0
D2-D2Seck, Dominik
Kunath, Jens
Perelman, Sergej
Krönes, Achim
11:311:311:23:01:0
1-2Seck, DominikTraub, Gerd11:711:511:83:01:0
2-1Kunath, JensMerke, Wolfgang11:88:1111:911:93:11:0
3-4Leitner, FrankKrönes, Achim12:105:1112:1413:1111:33:21:0
4-3Novokmet, DennisPerelman, Sergej5:115:119:110:30:1
1-1Seck, DominikMerke, Wolfgang11:811:211:73:01:0
Bälle:247:19318:66:1
Di.06.03.1820:001
TTC Altbach II1.Herren
Fr.09.03.1820:001
FV Plochingen II1.Herren
Fr.16.03.1820:001
TTV Dettingen IV1.Herren
Mo.09.04.1820:00S
1.HerrenTV Hochdorf V
Fr.13.04.1820:001
TSV Ohmden1.Herren

Teile auf Myspace
Zum Seitenanfang