Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner. v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck

Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner.
v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck 

 

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
So.24.09.1710:301
TSV Weilheim/Teck1.Damen0:8
TSV Weilheim/Teck - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Löffler, Anja
Meinzinger, Katrin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
5:116:1111:611:59:112:30:1
D2-D2Fischer, Gudrun
Eulenberg, Heike
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
8:1111:44:115:111:30:1
1-2Fischer, GudrunFeirer, Sara11:66:1111:28:1113:152:30:1
2-1Löffler, AnjaTomaschek, Simone8:118:115:110:30:1
3-4Eulenberg, HeikeHaise, Ulrike11:77:1111:89:118:112:30:1
4-3Meinzinger, KatrinFeirer, Lea11:64:117:1113:114:112:30:1
1-1Fischer, GudrunTomaschek, Simone6:113:113:110:30:1
2-2Löffler, AnjaFeirer, Sara7:117:117:110:30:1
Bälle:258:3239:240:8
Sa.30.09.1718:30S
1.DamenTSV Wäschenbeuren8:0
1.Damen - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Löwenthal, Sarah
Kottmann, Dorothea
11:711:911:43:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Haise, Ulrike
Leibold, Salome
Reyher, Julia
12:1011:511:83:01:0
1-2Tomaschek, SimoneReyher, Julia11:111:711:43:01:0
2-1Feirer, SaraLeibold, Salome11:611:611:73:01:0
3-4Feirer, LeaKottmann, Dorothea11:511:88:1111:73:11:0
4-3Haise, UlrikeLöwenthal, Sarah12:1011:311:23:01:0
1-1Tomaschek, SimoneLeibold, Salome11:311:311:63:01:0
2-2Feirer, SaraReyher, Julia11:111:612:103:01:0
Bälle:275:14924:18:0
Sa.14.10.1718:30S
1.DamenTTF Neuhausen/F. II8:0
1.Damen - TTF Neuhausen/F. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Ziegler, Ulrike
Vogel, Yvonne
11:811:611:43:01:0
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kindermann, Julia
Heller, Mara
11:511:611:43:01:0
1-2Tomaschek, SimoneKindermann, Julia11:611:811:43:01:0
2-1Feirer, SaraZiegler, Ulrike11:611:511:53:01:0
3-4Bachl, BeatriceVogel, Yvonne11:811:011:83:01:0
4-3Feirer, LeaHeller, Mara11:811:710:126:1111:53:21:0
1-1Tomaschek, SimoneZiegler, Ulrike11:211:611:13:01:0
2-2Feirer, SaraKindermann, Julia11:611:611:33:01:0
Bälle:280:15024:28:0
Sa.21.10.1718:001
TTC Frickenhausen III1.Damen3:8
TTC Frickenhausen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Buschmann, Svenja
Aschenbrenner, Anja
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
9:116:116:110:30:1
D2-D2Abler, Enya
Hasanovic, Guwairiya
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
8:1111:813:1111:63:11:0
1-2Abler, EnyaFeirer, Sara11:79:111:119:111:30:1
2-1Hasanovic, GuwairiyaTomaschek, Simone11:77:118:119:111:30:1
3-4Buschmann, SvenjaFeirer, Lea8:114:119:110:30:1
4-3Aschenbrenner, AnjaBachl, Beatrice8:112:117:110:30:1
1-1Abler, EnyaTomaschek, Simone4:114:119:110:30:1
2-2Hasanovic, GuwairiyaFeirer, Sara9:1111:911:86:1111:53:21:0
3-3Buschmann, SvenjaBachl, Beatrice11:911:94:115:119:112:30:1
4-4Aschenbrenner, AnjaFeirer, Lea11:811:711:93:01:0
3-1Buschmann, SvenjaTomaschek, Simone4:113:114:110:30:1
Bälle:316:40013:273:8
Sa.04.11.1718:30S
1.DamenTV Reichenbach II8:1
1.Damen - TV Reichenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Müller, Kristin
Schröder, Madlen
10:128:1111:812:1011:73:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Molnar, Heike
Gröger, Ilse
11:011:011:03:01:0
1-2Tomaschek, SimoneMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
2-1Feirer, SaraMüller, Kristin11:69:1111:111:33:11:0
3-4Feirer, LeaSchröder, Madlen11:311:27:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneGröger, Ilse11:49:116:116:111:30:1
1-1Tomaschek, SimoneMüller, Kristin11:611:711:53:01:0
2-2Feirer, SaraMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
3-3Feirer, LeaGröger, Ilse11:611:611:53:01:0
Bälle:331:16125:78:1
Sa.25.11.1718:30S
1.DamenTTV Dettingen8:4
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Hörz, Lisa
Schneider, Franziska
11:79:1111:911:63:11:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
10:1211:411:1311:411:93:21:0
1-2Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Lena11:311:311:63:01:0
2-1Feirer, SaraBlankenhorn, Kira9:113:117:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceSchneider, Franziska11:611:811:83:01:0
4-3Feirer, LeaHörz, Lisa11:611:312:103:01:0
1-1Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Kira14:1211:811:63:01:0
2-2Feirer, SaraBlankenhorn, Lena11:610:123:117:111:30:1
3-3Bachl, BeatriceHörz, Lisa11:48:1111:711:1311:33:21:0
4-4Feirer, LeaSchneider, Franziska11:139:1111:87:111:30:1
3-1Bachl, BeatriceBlankenhorn, Kira11:411:910:128:114:112:30:1
1-3Tomaschek, SimoneHörz, Lisa11:311:411:43:01:0
Bälle:449:36628:178:4
Sa.02.12.1718:301
TG Donzdorf1.Damen4:8
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
5:115:1111:411:511:73:21:0
D2-D2Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
6:118:117:110:30:1
1-2Schweizer, LauraFeirer, Sara3:117:1111:130:30:1
2-1Eisele, NicoleTomaschek, Simone5:116:114:110:30:1
3-4Hänsel, TanjaFeirer, Lea11:815:1311:73:01:0
4-3Oehlenberg, RamonaBachl, Beatrice11:89:1111:711:03:11:0
1-1Schweizer, LauraTomaschek, Simone2:1110:1211:78:111:30:1
2-2Eisele, NicoleFeirer, Sara7:115:117:110:30:1
3-3Hänsel, TanjaBachl, Beatrice11:011:011:03:01:0
4-4Oehlenberg, RamonaFeirer, Lea3:1111:66:116:111:30:1
3-1Hänsel, TanjaTomaschek, Simone5:117:116:110:30:1
1-3Schweizer, LauraBachl, Beatrice11:911:97:1112:1410:122:30:1
Bälle:357:39416:274:8

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Sa.27.01.1818:001
TSV Wäschenbeuren1.Damen0:8
TSV Wäschenbeuren - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leibold, Salome
Reyher, Julia
Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
2:116:113:110:30:1
D2-D2Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
6:1111:65:1113:151:30:1
1-2Leibold, SalomeBachl, Beatrice11:94:117:111:111:30:1
2-1Scholze, GudrunTomaschek, Simone5:114:112:110:30:1
3-4Reyher, JuliaKreitmayr, Yvonne5:111:112:110:30:1
4-3Kottmann, DorotheaHaise, Ulrike11:95:1111:63:115:112:30:1
1-1Leibold, SalomeTomaschek, Simone2:114:117:110:30:1
2-2Scholze, GudrunBachl, Beatrice3:1111:65:116:111:30:1
Bälle:161:3045:240:8
Sa.03.02.1818:30S
1.DamenTG Donzdorf8:1
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
7:1111:411:1311:811:53:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
11:311:610:1211:43:11:0
1-2Tomaschek, SimoneEisele, Nicole11:311:711:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceSchweizer, Laura11:811:137:117:111:30:1
3-4Feirer, SaraOehlenberg, Ramona11:411:811:63:01:0
4-3Feirer, LeaHänsel, Tanja11:511:38:1111:73:11:0
1-1Tomaschek, SimoneSchweizer, Laura11:711:511:1312:103:11:0
2-2Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:812:148:1111:711:33:21:0
3-3Feirer, SaraHänsel, Tanja11:411:412:1413:113:11:0
Bälle:382:28125:118:1
Sa.24.02.1818:301
TV Reichenbach II1.Damen3:8
TV Reichenbach II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Köngeter, Isabel
Müller, Kristin
Feirer, Sara
Feirer, Lea
8:1115:1311:79:114:112:30:1
D2-D2Pfaff, Leonie
Molnar, Heike
Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
8:118:117:110:30:1
1-2Köngeter, IsabelBachl, Beatrice7:1111:711:47:119:112:30:1
2-1Pfaff, LeonieTomaschek, Simone5:114:116:110:30:1
3-4Müller, KristinFeirer, Lea11:811:911:73:01:0
4-3Molnar, HeikeFeirer, Sara13:1512:105:1110:121:30:1
1-1Köngeter, IsabelTomaschek, Simone6:1111:94:116:111:30:1
2-2Pfaff, LeonieBachl, Beatrice9:116:1113:150:30:1
3-3Müller, KristinFeirer, Sara11:711:1311:411:63:11:0
4-4Molnar, HeikeFeirer, Lea9:117:1111:511:911:73:21:0
3-1Müller, KristinTomaschek, Simone3:1111:65:115:111:30:1
Bälle:375:42616:273:8
Sa.03.03.1818:30S
1.DamenTTC Frickenhausen III8:2
1.Damen - TTC Frickenhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sara
Abler, Enya
Abler, Bettina
11:811:811:43:01:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Feirer, Lea
Hasanovic, Guwairiya
Lachenmayer, Petra
11:711:411:93:01:0
1-2Tomaschek, SimoneHasanovic, Guwairiya11:511:711:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceAbler, Enya11:25:118:116:111:30:1
3-4Feirer, SaraLachenmayer, Petra11:411:211:23:01:0
4-3Feirer, LeaAbler, Bettina11:111:511:53:01:0
1-1Tomaschek, SimoneAbler, Enya11:911:411:43:01:0
2-2Bachl, BeatriceHasanovic, Guwairiya7:115:117:110:30:1
3-3Feirer, SaraAbler, Bettina11:211:611:43:01:0
4-4Feirer, LeaLachenmayer, Petra11:211:311:73:01:0
Bälle:313:18725:68:2
Sa.24.03.1816:001
TTV Dettingen1.Damen7:7
TTV Dettingen - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneider, Franziska
Hörz, Lisa
Bachl, Beatrice
Haise, Ulrike
7:1111:86:1111:72:112:30:1
D2-D2Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
Ottenbacher, Ina
Scherbacher, Heide
11:311:711:43:01:0
1-2Blankenhorn, KiraBachl, Beatrice7:116:1111:98:111:30:1
2-1Blankenhorn, LenaOttenbacher, Ina5:115:112:110:30:1
3-4Schneider, FranziskaScherbacher, Heide11:511:211:63:01:0
4-3Hörz, LisaHaise, Ulrike6:1111:1311:812:1011:73:21:0
1-1Blankenhorn, KiraOttenbacher, Ina11:611:611:93:01:0
2-2Blankenhorn, LenaBachl, Beatrice5:115:112:110:30:1
3-3Schneider, FranziskaHaise, Ulrike11:86:117:1112:141:30:1
4-4Hörz, LisaScherbacher, Heide11:711:611:43:01:0
3-1Schneider, FranziskaOttenbacher, Ina11:611:77:118:1111:83:21:0
1-3Blankenhorn, KiraHaise, Ulrike10:128:1111:89:111:30:1
2-4Blankenhorn, LenaScherbacher, Heide11:814:1214:123:01:0
4-2Hörz, LisaBachl, Beatrice9:114:111:110:30:1
Bälle:451:46426:257:7
So.15.04.1816:001
TTF Neuhausen/F. II1.Damen0:8
TTF Neuhausen/F. II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heller, Mara
Thomas, Claudia
Tomaschek, Simone
Feirer, Lea
5:112:112:110:30:1
D2-D2Schneider, Sandra
Pätzold, Tanja
Bachl, Beatrice
Haise, Ulrike
4:1111:77:117:111:30:1
1-2Heller, MaraBachl, Beatrice6:114:119:110:30:1
2-1Schneider, SandraTomaschek, Simone5:115:113:110:30:1
3-4Pätzold, TanjaHaise, Ulrike11:79:117:1112:108:112:30:1
4-3Thomas, ClaudiaFeirer, Lea4:115:115:110:30:1
1-1Heller, MaraTomaschek, Simone2:1110:1210:120:30:1
2-2Schneider, SandraBachl, Beatrice5:118:118:110:30:1
Bälle:174:2903:240:8
Sa.21.04.1818:30S
1.DamenTSV Weilheim/Teck8:1
TSV Lichtenwald - TSV Weilheim/Teck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ottenbacher, Ina
Feirer, Lea
Löffler, Anja
Meinzinger, Katrin
11:88:113:1111:911:93:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
Fischer, Gudrun
Eulenberg, Heike
9:1111:811:1311:611:43:21:0
1-2Tomaschek, SimoneLöffler, Anja11:511:511:63:01:0
2-1Ottenbacher, InaFischer, Gudrun18:164:1111:811:93:11:0
3-4Bachl, BeatriceMeinzinger, Katrin11:511:211:63:01:0
4-3Feirer, LeaEulenberg, Heike11:911:1311:317:153:11:0
1-1Tomaschek, SimoneFischer, Gudrun11:411:411:53:01:0
2-2Ottenbacher, InaLöffler, Anja7:1111:811:85:117:112:30:1
3-3Bachl, BeatriceEulenberg, Heike16:1411:811:93:01:0
Bälle:369:29626:98:1

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
1.1Tomaschek, Simone (WES)
Tomaschek, Simone
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20171-2Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:0
1-1Fischer, Gudrun (1.1)3:0
30.09.20171-2Reyher, Julia (1.3)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
14.10.20171-2Kindermann, Julia (2.2)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
1-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0
21.10.20171-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
1-1Abler, Enya (3.3)3:0
1-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0
04.11.20171-2Molnar, Heike (2.4)3:0TV Reichenbach II 8:1
1-1Müller, Kristin (2.2)3:0
25.11.20171-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0TTV Dettingen 8:4
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:0
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
02.12.20171-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:4
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
1-3Hänsel, Tanja (1.3)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20181-2Scholze, Gudrun (1.4)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
03.02.20181-2Eisele, Nicole (1.2)3:0TG Donzdorf 8:1
1-1Schweizer, Laura (1.1)3:1
24.02.20181-2Pfaff, Leonie (2.2)3:0TV Reichenbach II 8:3
1-1Köngeter, Isabel (2.1)3:1
1-3Müller, Kristin (2.3)3:1
03.03.20181-2Hasanovic, Guwairiya (3.3)3:0TTC Frickenhausen III 8:2
1-1Abler, Enya (3.2)3:0
15.04.20181-2Schneider, Sandra (2.3)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
1-1Heller, Mara (2.2)3:0
21.04.20181-2Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
1-1Fischer, Gudrun (1.1)3:0
01663 1663
1.2Feirer, Sabine (WES)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksliga  (Vorrunde)
17.09.20171-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
1-1Maag, Miriam (1.1)1:3
1-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20171-2Besemer, Daniela (1.3)3:0TV Hochdorf 8:3
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
30.09.20171-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Mack, Kirsten (1.3)3:0
14.10.20171-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:4
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
28.10.20171-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:2TSV Jesingen 8:6
1-1Jauß, Carina (1.1)3:1
1-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
02.12.20171-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:3
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
10.12.20171-2Koch, Karin (1.3)3:0TB Neuffen 8:0
1-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20181-2Bayha, Kristina (1.2)3:0TSV Sielmingen 7:7
1-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0
1-3Schruff, Melina (1.3)3:0
10.02.20181-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0TV Bissingen 8:1
1-1Maier, Angelika (1.1)3:0
24.02.20181-2Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:1
1-1Kleiß, Sandra (1.1)3:0
10.03.20181-2Jauß, Carina (1.2)3:1TSV Jesingen 8:1
1-1Linsenmayer, Sandra (1.1)3:0
24.03.20181-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0TSV Wendlingen 8:6
1-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
15.04.20181-2Hees, Annette (1.2)3:0TV Hochdorf 8:1
1-1Metz, Monja (1.1)3:0
21.04.20181-2Ebinger, Melina (1.4)3:0TTF Neckartenzlingen 8:4
1-1Schütte, Svenja (1.3)3:0
1-3Venter, Bettina (1.6)3:0
01506 1506
1.3Feirer, Sara (WES)
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20172-1Fischer, Gudrun (1.1)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
2-2Löffler, Anja (1.2)3:0
30.09.20172-1Leibold, Salome (1.1)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Reyher, Julia (1.3)3:0
14.10.20172-1Ziegler, Ulrike (2.1)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Kindermann, Julia (2.2)3:0
21.10.20172-1Abler, Enya (3.3)3:1TTC Frickenhausen III 8:3
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.4)2:3
04.11.20172-1Müller, Kristin (2.2)3:1TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.4)3:0
25.11.20172-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3TTV Dettingen 8:4
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)1:3
02.12.20172-1Schweizer, Laura (1.1)3:0TG Donzdorf 8:4
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20183-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:0TG Donzdorf 8:1
3-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1
24.02.20183-4Molnar, Heike (2.4)3:1TV Reichenbach II 8:3
3-3Müller, Kristin (2.3)1:3
03.03.20183-4Lachenmayer, Petra (4.9)3:0TTC Frickenhausen III 8:2
3-3Abler, Bettina (4.5)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20182-1Benkowitsch, Julia (1.1)0:3TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)1:3
2-4Mack, Kirsten (1.4)3:0
10.02.20182-1Maier, Angelika (1.1)3:1TV Bissingen 8:1
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:1
24.02.20182-1Kleiß, Sandra (1.1)3:0TB Neuffen 8:1
2-2Schlotz, Traudel (1.2)3:1
10.03.20182-1Linsenmayer, Sandra (1.1)3:1TSV Jesingen 8:1
2-2Jauß, Carina (1.2)3:1
24.03.20182-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3TSV Wendlingen 8:6
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:1
2-4Graf, Victoria (1.5)3:0
15.04.20182-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:1
2-2Hees, Annette (1.2)3:0
01426 1426
1.4 Hamm, Uwe
Hamm, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
09.10.20171-2Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.2)3:0FV Plochingen II 5:5
1-1Kieseler, Anatoli (2.1)3:0
11.10.20171-2Enderle, Gabriel (5.4)3:0TV Hochdorf V 5:5
1-1Boehr, Markus (5.3)3:0
16.11.20171-2Traub, Gerd (2.2)3:2TG Kirchheim II 4:6
1-1Merke, Wolfgang (2.1)3:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
06.03.20181-2Pohling, Detlef (2.3)3:0TTC Altbach II 6:2
1-1Roth, Hans (2.2)3:0
09.03.20181-2Kieseler, Anatoli (2.2)3:0FV Plochingen II 6:2
1-1Kuschke, Jens (2.1)3:0
16.03.20181-2Schempp, Elke (4.6)3:1TTV Dettingen IV 6:1
1-1Beck, Chris (4.5)3:0
13.04.20181-2Ruoff, Norbert (1.2)3:0TSV Ohmden 6:2
1-1Ruoff, Marco (1.1)3:0
48:01422 1422
1.5Bachl, Beatrice (WES)
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
14.10.20173-4Vogel, Yvonne (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20173-4Aschenbrenner, Anja (3.6)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
3-3Buschmann, Svenja (3.5)3:2
25.11.20173-4Schneider, Franziska (1.4)3:0TTV Dettingen 8:4
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)2:3
02.12.20173-4Oehlenberg, Ramona (1.4)1:3TG Donzdorf 8:4
3-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3
3-1Schweizer, Laura (1.1)3:2
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
2-2Scholze, Gudrun (1.4)3:1
03.02.20182-1Schweizer, Laura (1.1)1:3TG Donzdorf 8:1
2-2Eisele, Nicole (1.2)3:2
24.02.20182-1Köngeter, Isabel (2.1)3:2TV Reichenbach II 8:3
2-2Pfaff, Leonie (2.2)3:0
03.03.20182-1Abler, Enya (3.2)1:3TTC Frickenhausen III 8:2
2-2Hasanovic, Guwairiya (3.3)0:3
24.03.20182-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1TTV Dettingen 7:7
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0
2-4Hörz, Lisa (1.4)3:0
15.04.20182-1Heller, Mara (2.2)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
2-2Schneider, Sandra (2.3)3:0
21.04.20183-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
3-3Eulenberg, Heike (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20172-1Maag, Miriam (1.1)3:0TTF Neckartenzlingen 8:3
2-2Heidrich, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:0TSV Sielmingen 7:7
2-2Bayha, Kristina (1.2)3:0
2-4Becker, Kim (1.4)3:0
14.10.20172-1Krawczyk, Renata (1.1)3:2TSV Wendlingen 8:4
2-2Kirsamer, Linda (1.3)3:0
28.10.20172-1Jauß, Carina (1.1)3:1TSV Jesingen 8:6
2-2Linsenmayer, Sandra (1.2)3:0
2-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
02.12.20172-1Maier, Angelika (1.1)2:3TV Bissingen 8:3
2-2Jovanovic, Snezana (1.2)3:0
11425 1425
1.6 Haise, Ulrike (WES)
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20174-3Eulenberg, Heike (1.3)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20174-3Löwenthal, Sarah (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:2TSV Wäschenbeuren 8:0
24.03.20183-4Hörz, Lisa (1.4)2:3TTV Dettingen 7:7
3-3Schneider, Franziska (1.3)3:1
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1
15.04.20184-3Pätzold, Tanja (2.4)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
23.09.20173-4Schmidt, Carmen (1.5)3:0TV Hochdorf 8:3
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1
3-1Metz, Monja (1.1)3:0
10.12.20174-3Münzinger, Karin (1.4)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
10.03.20183-4Russegger, Kathrin (1.4)3:1TSV Jesingen 8:1
3-3Pfender, Katrin (1.3)3:0
15.04.20183-4Buckenhofer, Alicia (1.6)3:0TV Hochdorf 8:1
3-3Schnell, Stephanie (1.4)3:0
21.04.20182-1Schütte, Svenja (1.3)3:0TTF Neckartenzlingen 8:4
2-2Ebinger, Melina (1.4)3:0
01342 1342
1.7Feirer, Lea (WES)
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
24.09.20173-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:2TSV Weilheim/Teck 8:0
30.09.20173-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:1TSV Wäschenbeuren 8:0
14.10.20174-3Heller, Mara (2.3)3:2TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.10.20174-3Buschmann, Svenja (3.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:3
4-4Aschenbrenner, Anja (3.6)0:3
04.11.20173-4Schröder, Madlen (3.3)3:1TV Reichenbach II 8:1
3-3Gröger, Ilse (3.1)3:0
25.11.20174-3Hörz, Lisa (1.3)3:0TTV Dettingen 8:4
4-4Schneider, Franziska (1.4)1:3
02.12.20174-3Hänsel, Tanja (1.3)0:3TG Donzdorf 8:4
4-4Oehlenberg, Ramona (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
03.02.20184-3Hänsel, Tanja (1.3)3:1TG Donzdorf 8:1
24.02.20184-3Müller, Kristin (2.3)0:3TV Reichenbach II 8:3
4-4Molnar, Heike (2.4)2:3
03.03.20184-3Abler, Bettina (4.5)3:0TTC Frickenhausen III 8:2
4-4Lachenmayer, Petra (4.9)3:0
15.04.20183-4Thomas, Claudia (2.6)3:0TTF Neuhausen/F. II 8:0
21.04.20184-3Eulenberg, Heike (1.3)3:1TSV Weilheim/Teck 8:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
17.09.20173-4Ebinger, Melina (1.4)3:1TTF Neckartenzlingen 8:3
3-3Schütte, Svenja (1.3)3:0
23.09.20172-1Metz, Monja (1.1)1:3TV Hochdorf 8:3
2-2Besemer, Daniela (1.3)3:0
14.10.20173-4Graf, Victoria (1.5)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)2:3
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
28.10.20173-4Russegger, Kathrin (1.4)1:3TSV Jesingen 8:6
3-3Pfender, Katrin (1.3)2:3
3-1Jauß, Carina (1.1)2:3
02.12.20173-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0TV Bissingen 8:3
3-3Henzler, Inge (1.3)3:0
3-1Maier, Angelika (1.1)3:1
10.12.20172-1Schlotz, Traudel (1.2)3:0TB Neuffen 8:0
2-2Koch, Karin (1.3)3:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20183-4Mack, Kirsten (1.4)0:3TSV Sielmingen 7:7
3-3Schruff, Melina (1.3)3:1
3-1Benkowitsch, Julia (1.1)3:1
24.02.20183-4Doster, Angelika (1.5)3:0TB Neuffen 8:1
3-3Koch, Karin (1.4)3:0
24.03.20183-4Graf, Victoria (1.5)2:3TSV Wendlingen 8:6
3-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0
3-1Krawczyk, Renata (1.1)0:3
11309 1309
1.8Seck, Dominik
Seck, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20171-2Roth, Hans (2.4)3:0TTC Altbach II 2:6
1-1Moser, Markus (2.1)2:3
09.10.20172-1Kieseler, Anatoli (2.1)3:1FV Plochingen II 5:5
2-2Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.2)3:2
11.10.20172-1Boehr, Markus (5.3)3:1TV Hochdorf V 5:5
2-2Enderle, Gabriel (5.4)3:1
16.10.20171-2Schneider, Katharina (4.9)3:0TTV Dettingen IV 6:3
1-1Beck, Chris (4.6)3:0
16.11.20172-1Merke, Wolfgang (2.1)1:3TG Kirchheim II 4:6
2-2Traub, Gerd (2.2)3:0
27.11.20171-2Ruoff, Marco (1.2)3:0TSV Ohmden 4:6
1-1Ruoff, Norbert (1.1)3:0
05.12.20171-2Beims, Carolin (2.3)3:1TSV Deizisau II 6:3
1-1Schloz, Konrad (2.1)3:1
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20181-2Kuntsche, Markus (2.3)3:1TSV Deizisau II 6:0
19.02.20181-2Traub, Gerd (2.2)3:0TG Kirchheim II 6:1
1-1Merke, Wolfgang (2.1)3:0
09.03.20182-1Kuschke, Jens (2.1)3:0FV Plochingen II 6:2
2-2Kieseler, Anatoli (2.2)3:1
09.04.20181-2Boehr, Markus (5.4)3:0TV Hochdorf V 5:5
1-1Zinßer, Sigmund (5.3)3:0
13.04.20182-1Ruoff, Marco (1.1)3:1TSV Ohmden 6:2
2-2Ruoff, Norbert (1.2)3:2
59:01333 1334
1.9 Kunath, Jens
Kunath, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Rückrunde)
05.02.20182-1Schloz, Konrad (2.1)3:0TSV Deizisau II 6:0
19.02.20182-1Merke, Wolfgang (2.1)3:1TG Kirchheim II 6:1
06.03.20182-1Roth, Hans (2.2)3:2TTC Altbach II 6:2
2-2Pohling, Detlef (2.3)3:0
34:01208* 1220
1.10Kreitmayr, Yvonne (WES)
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
04.11.20174-3Gröger, Ilse (3.1)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
27.01.20184-3Reyher, Julia (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
09.03.20183-4Bösel, Martin (2.7)3:1FV Plochingen II 6:2
16.03.20182-1Beck, Chris (4.5)3:2TTV Dettingen IV 6:1
Damen Bezirksliga (Vorrunde)
14.10.20174-3Kirsamer, Lena (1.4)3:2TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.5)2:3
28.10.20174-3Pfender, Katrin (1.3)2:3TSV Jesingen 8:6
4-4Russegger, Kathrin (1.4)3:0
4-2Linsenmayer, Sandra (1.2)2:3
02.12.20174-3Henzler, Inge (1.3)0:3TV Bissingen 8:3
4-4Reichle, Gudrun (1.4)3:0
10.12.20173-4Janz, Daniela (1.6)3:0TB Neuffen 8:0
Damen Bezirksliga (Rückrunde)
03.02.20184-3Schruff, Melina (1.3)1:3TSV Sielmingen 7:7
4-4Mack, Kirsten (1.4)1:3
4-2Bayha, Kristina (1.2)3:2
10.02.20183-4Reichle, Gudrun (1.4)3:1TV Bissingen 8:1
3-3Henzler, Inge (1.3)3:1
24.02.20184-3Koch, Karin (1.4)1:3TB Neuffen 8:1
10.03.20184-3Pfender, Katrin (1.3)3:2TSV Jesingen 8:1
24.03.20184-3Kirsamer, Lena (1.4)3:1TSV Wendlingen 8:6
4-4Graf, Victoria (1.5)3:1
4-2Kirsamer, Linda (1.3)2:3
15.04.20184-3Schnell, Stephanie (1.4)3:1TV Hochdorf 8:1
21.04.20183-4Scharfen, Tina (1.7)1:3TTF Neckartenzlingen 8:4
3-3Venter, Bettina (1.6)3:1
3-1Schütte, Svenja (1.3)3:0
22:01263 1263
1.11 Leitner, Frank
Leitner, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20174-3Straschek, Peter (2.6)1:3TTC Altbach II 2:6
16.10.20173-4Müller, Sebastian (4.14)3:0TTV Dettingen IV 6:3
3-3Hagmayer, Markus (4.12)3:1
16.11.20173-4Krönes, Achim (2.6)3:2TG Kirchheim II 4:6
3-3Grießhaber, Berthold (2.3)0:3
27.11.20173-4Zeller, Frank (1.5)3:0TSV Ohmden 4:6
3-3Öhler, Wolfgang (1.4)1:3
05.12.20174-3Vollmer, Eugen (2.4)3:1TSV Deizisau II 6:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20183-4Remppel, Kai (2.5)3:0TSV Deizisau II 6:0
19.02.20183-4Krönes, Achim (2.7)3:2TG Kirchheim II 6:1
09.04.20182-1Zinßer, Sigmund (5.3)2:3TV Hochdorf V 5:5
2-2Boehr, Markus (5.4)1:3
32:21077 1077
1.12 Krause, Sven
Krause, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20172-1Moser, Markus (2.1)0:3TTC Altbach II 2:6
2-2Roth, Hans (2.4)2:3
09.10.20173-4Bösel, Thomas (2.4)0:3FV Plochingen II 5:5
3-3Kuschke, Jens (2.3)1:3
16.10.20172-1Beck, Chris (4.6)0:3TTV Dettingen IV 6:3
2-2Schneider, Katharina (4.9)3:1
27.11.20172-1Ruoff, Norbert (1.1)1:3TSV Ohmden 4:6
2-2Ruoff, Marco (1.2)1:3
05.12.20172-1Schloz, Konrad (2.1)0:3TSV Deizisau II 6:3
2-2Beims, Carolin (2.3)3:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
05.02.20184-3Beims, Carolin (2.4)3:0TSV Deizisau II 6:0
06.03.20183-4Tagscherer, Jürgen (2.7)1:3TTC Altbach II 6:2
16.03.20183-4Hagmayer, Markus (4.13)3:2TTV Dettingen IV 6:1
09.04.20183-4Groscurth, Florian (5.10)3:0TV Hochdorf V 5:5
3-3Mikula, Bernd (5.6)3:2
13.04.20183-4Ferreira, Philipp (1.9)3:0TSV Ohmden 6:2
55:11092 1092
1.13 Novokmet, Dennis
Novokmet, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
11.10.20174-3Enderle, Christian (5.6)0:3TV Hochdorf V 5:5
4-4Mikula, Bernd (5.10)0:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
19.02.20184-3Perelman, Sergej (2.5)0:3TG Kirchheim II 6:1
10:11058* 1058
1.14 Butschler, Marco
Butschler, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
18.09.20173-4Fleiß, Markus (2.10)2:3TTC Altbach II 2:6
11.10.20173-4Mikula, Bernd (5.10)3:2TV Hochdorf V 5:5
3-3Enderle, Christian (5.6)2:3
05.12.20173-4Remppel, Kai (2.8)2:3TSV Deizisau II 6:3
3-3Vollmer, Eugen (2.4)3:0
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
16.03.20184-3Kiedaisch, Willy (4.7)0:3TTV Dettingen IV 6:1
20:11039 1039
1.19 Straub, Tim (JES)
Straub, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)  (Vorrunde)
09.10.20174-3Kuschke, Jens (2.3)0:3FV Plochingen II 5:5
4-4Bösel, Thomas (2.4)1:3
16.10.20174-3Hagmayer, Markus (4.12)1:3TTV Dettingen IV 6:3
16.11.20174-3Grießhaber, Berthold (2.3)0:3TG Kirchheim II 4:6
4-4Krönes, Achim (2.6)1:3
27.11.20174-3Öhler, Wolfgang (1.4)0:3TSV Ohmden 4:6
4-4Zeller, Frank (1.5)1:3
Herren Kreisklasse Gr.3 (4er) (Rückrunde)
06.03.20184-3Straschek, Peter (2.4)0:3TTC Altbach II 6:2
09.03.20184-3Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.3)0:3FV Plochingen II 6:2
09.04.20184-3Mikula, Bernd (5.6)0:3TV Hochdorf V 5:5
4-4Groscurth, Florian (5.10)0:3
13.04.20184-3Zeller, Frank (1.5)0:3TSV Ohmden 6:2
Jungen U18 Bezirksklasse Gr. 1 (Vorrunde)
06.10.20173-4Wagner, Simon (1.5)3:2TSV Jesingen 6:0
13.10.20173-4Vild, Alisa (1.7)3:0SF Wernau 2:6
40:5871 871
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
1TG Kirchheim II
TG Kirchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Merke, Wolfgang7:37.2121272
2.2Traub, Gerd3:36.2001237
2.3Grießhaber, Berthold7:0(7.089)1269
2.4Elsässer, Helmut5:16.3001185
2.5Perelman, Sergej2:11134*
2.6Sakalovski, Aliaksandr1:01132*
2.7Krönes, Achim0:11055
141121 77:30 +4724:4
2FV Plochingen II
FV Plochingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kuschke, Jens5:65.4931259
2.2Kieseler, Anatoli4:74.9341219
2.3Bayerdörfer, Hans-Dieter9:16.7631270
2.4Zieker, Michael1210
2.5Bösel, Thomas1:01236
2.6Feige, Karl-Heinz2:11224
2.7Bösel, Martin4:34.1541142
2.8Rost, Hans-Jürgen1080
141013 72:37 +3521:7
3TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tomaschek, Simone (WES)1663
1.2Feirer, Sabine (WES)1506
1.3Feirer, Sara (WES)1426
1.4Hamm, Uwe8:0(9.338)1422
1.5Bachl, Beatrice (WES)1425
1.6Haise, Ulrike (WES)1342
1.7Feirer, Lea (WES)1309
1.8Seck, Dominik9:0(9.375)1333
1.9Kunath, Jens4:01208*
1.10Kreitmayr, Yvonne (WES)2:01263
1.11Leitner, Frank2:21077
1.12Krause, Sven5:15.2371092
1.13Novokmet, Dennis0:11058*
1.14Butschler, Marco0:11039
1.19Straub, Tim (JES)0:5(0.375)871
14833 73:47 +2619:9
4TTC Altbach II
TTC Altbach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Hauff, Rainer1234
2.2Roth, Hans8:66.5521233
2.3Pohling, Detlef1:43.9251218
2.4Straschek, Peter5:45.4251162
2.5Hauff, Claudia (WES)1104
2.6Schein, Hansjörg3:11105
2.7Tagscherer, Jürgen4:43.6721085
2.8Fleiß, Markus1068
2.9Bethge, Berndt0:11045
14914 67:43 +2419:9
5TSV Ohmden
TSV Ohmden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ruoff, Marco6:75.5901198
1.2Ruoff, Norbert5:65.6201169
1.3Kaimer, Sebastian1076
1.4Öhler, Wolfgang1:21122
1.5Zeller, Frank4:62.9381092
1.6Dolde, Klaus1088
1.7Eitle, Hans1088
1.8Schaffer, Reinhold4:24.5501098
1.9Ferreira, Philipp1:3982
14527 51:66 -1512:16
6TTV Dettingen IV
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Hörz, Lisa (WES)1263
4.2Friederich, Sascha1193
4.3Blankenhorn, Sophie (WES)1160
4.4Klein, Levin2:01190
4.5Beck, Chris4:55.3751210
4.6Schempp, Elke (WES)5:65.3661172
4.7Kiedaisch, Willy3:53.4561109
4.8Müller, Sebastian2:11102*
4.9Schneider, Katharina (WES)0:11018
4.13Hagmayer, Markus1:80.7251002
14248 45:72 -278:20
7TV Hochdorf V
TV Hochdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Schnell, Stephanie (WES)1:11160
5.2Enderle, Gabriel (JES)2:21207
5.3Zinßer, Sigmund4:84.6381111
5.4Boehr, Markus5:55.0501127
5.5Schmidt, Carmen (WES)0:11152
5.6Mikula, Bernd2:80.9121022
5.7Bartz, Erhard0:11062
5.8Enderle, Christian (JES)0:11151
5.10Groscurth, Florian (JES)1:21059
142210 36:76 -406:22
8TSV Deizisau II
TSV Deizisau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schloz, Konrad3:74.2631158
2.2Amann, Moritz2:54.4251124
2.3Kuntsche, Markus2:63.5721087
2.4Beims, Carolin (WES)5:43.3251079
2.5Remppel, Kai0:5(0.625)1023
2.6Vollmer, Eugen1032
2.7Bauer, Peter1049
2.8Bauer, Dominik1050*
2.13Alexandrou, Anastasia (WES)0:1871
141112 30:80 -503:25

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse Gr.3 (4er)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Mo.18.09.1720:00S
1.HerrenTTC Altbach II2:6
1.Herren - TTC Altbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Moser, Markus
Roth, Hans
7:1111:611:711:93:11:0
D2-D2Butschler, Marco
Leitner, Frank
Straschek, Peter
Fleiß, Markus
12:104:115:116:111:30:1
1-2Seck, DominikRoth, Hans11:911:613:113:01:0
2-1Krause, SvenMoser, Markus8:114:1110:120:30:1
3-4Butschler, MarcoFleiß, Markus7:1111:94:1112:109:112:30:1
4-3Leitner, FrankStraschek, Peter11:68:1111:132:111:30:1
1-1Seck, DominikMoser, Markus2:116:1111:611:813:152:30:1
2-2Krause, SvenRoth, Hans11:76:1113:119:112:112:30:1
Bälle:283:33114:192:6
Mo.09.10.1720:00S
1.HerrenFV Plochingen II5:5
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Lea
Kieseler, Anatoli
Bayerdörfer, Hans-Dieter
12:1011:611:73:01:0
D2-D2Butschler, Marco
Scherbacher, Heide
Kuschke, Jens
Bösel, Thomas
6:115:114:110:30:1
1-2Hamm, UweBayerdörfer, Hans-Dieter11:311:211:53:01:0
2-1Seck, DominikKieseler, Anatoli9:1113:1111:812:103:11:0
3-4Krause, SvenBösel, Thomas9:115:118:110:30:1
4-3Straub, TimKuschke, Jens3:119:119:110:30:1
1-1Hamm, UweKieseler, Anatoli11:811:611:43:01:0
2-2Seck, DominikBayerdörfer, Hans-Dieter11:615:136:117:1111:23:21:0
3-3Krause, SvenKuschke, Jens11:1310:1211:35:111:30:1
4-4Straub, TimBösel, Thomas4:115:1111:92:111:30:1
Bälle:312:31417:185:5
Mi.11.10.1720:151
TV Hochdorf V1.Herren5:5
TV Hochdorf V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Gabriel
Enderle, Christian
Seck, Dominik
Butschler, Marco
11:411:87:1111:23:11:0
D2-D2Boehr, Markus
Mikula, Bernd
Hamm, Uwe
Novokmet, Dennis
8:1111:711:811:83:11:0
1-2Boehr, MarkusSeck, Dominik8:1111:62:1110:121:30:1
2-1Enderle, GabrielHamm, Uwe12:142:116:110:30:1
3-4Enderle, ChristianNovokmet, Dennis11:711:411:23:01:0
4-3Mikula, BerndButschler, Marco8:1111:911:65:1112:142:30:1
1-1Boehr, MarkusHamm, Uwe7:117:119:110:30:1
2-2Enderle, GabrielSeck, Dominik4:1111:35:1110:121:30:1
3-3Enderle, ChristianButschler, Marco9:1111:1311:511:911:73:21:0
4-4Mikula, BerndNovokmet, Dennis11:611:311:83:01:0
Bälle:351:33119:195:5
Mo.16.10.1720:00S
1.HerrenTTV Dettingen IV6:3
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Straub, Tim
Beck, Chris
Schempp, Elke
8:1111:710:1211:77:112:30:1
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Hagmayer, Markus
Müller, Sebastian
11:411:411:53:01:0
1-2Seck, DominikSchneider, Katharina11:311:611:43:01:0
2-1Krause, SvenBeck, Chris7:112:1110:120:30:1
3-4Leitner, FrankMüller, Sebastian11:211:111:23:01:0
4-3Straub, TimHagmayer, Markus2:118:1111:88:111:30:1
1-1Seck, DominikBeck, Chris11:911:511:43:01:0
2-2Krause, SvenSchneider, Katharina9:1111:711:811:43:11:0
3-3Leitner, FrankHagmayer, Markus9:1111:811:211:73:11:0
Bälle:311:23021:116:3
Do.16.11.1720:001
TG Kirchheim II1.Herren6:4
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Merke, Wolfgang
Grießhaber, Berthold
Seck, Dominik
Leitner, Frank
11:711:611:83:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Krönes, Achim
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:711:711:73:01:0
1-2Merke, WolfgangSeck, Dominik11:811:55:1111:73:11:0
2-1Traub, GerdHamm, Uwe2:1111:88:1111:95:112:30:1
3-4Grießhaber, BertholdStraub, Tim11:111:811:43:01:0
4-3Krönes, AchimLeitner, Frank11:67:1112:1411:83:112:30:1
1-1Merke, WolfgangHamm, Uwe3:1110:123:110:30:1
2-2Traub, GerdSeck, Dominik6:118:114:110:30:1
3-3Grießhaber, BertholdLeitner, Frank11:311:611:13:01:0
4-4Krönes, AchimStraub, Tim7:1111:811:611:93:11:0
Bälle:325:29722:146:4
Mo.27.11.1720:00S
1.HerrenTSV Ohmden4:6
1.Herren - TSV Ohmden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Seck, Dominik
Ruoff, Norbert
Ruoff, Marco
13:1111:811:93:01:0
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Öhler, Wolfgang
Zeller, Frank
6:115:115:110:30:1
1-2Seck, DominikRuoff, Marco11:511:811:73:01:0
2-1Krause, SvenRuoff, Norbert11:59:117:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankZeller, Frank11:613:1111:93:01:0
4-3Straub, TimÖhler, Wolfgang3:119:112:110:30:1
1-1Seck, DominikRuoff, Norbert11:811:711:63:01:0
2-2Krause, SvenRuoff, Marco8:117:1111:810:121:30:1
3-3Leitner, FrankÖhler, Wolfgang14:126:1110:126:111:30:1
4-4Straub, TimZeller, Frank5:118:1111:74:111:30:1
Bälle:300:32716:184:6
Di.05.12.1720:001
TSV Deizisau II1.Herren3:6
TSV Deizisau II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schloz, Konrad
Remppel, Kai
Seck, Dominik
Leitner, Frank
5:117:112:110:30:1
D2-D2Beims, Carolin
Vollmer, Eugen
Krause, Sven
Butschler, Marco
11:78:117:1111:611:73:21:0
1-2Schloz, KonradKrause, Sven11:412:1011:53:01:0
2-1Beims, CarolinSeck, Dominik9:115:1111:92:111:30:1
3-4Vollmer, EugenLeitner, Frank11:88:111:114:111:30:1
4-3Remppel, KaiButschler, Marco12:1011:910:129:1111:83:21:0
1-1Schloz, KonradSeck, Dominik8:117:1111:94:111:30:1
2-2Beims, CarolinKrause, Sven5:113:118:110:30:1
3-3Vollmer, EugenButschler, Marco11:1310:1213:150:30:1
Bälle:280:34212:223:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Mo.05.02.1820:00S
1.HerrenTSV Deizisau II6:0
TSV Lichtenwald - TSV Deizisau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Kunath, Jens
Schloz, Konrad
Kuntsche, Markus
11:811:111:43:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Krause, Sven
Beims, Carolin
Remppel, Kai
11:211:711:63:01:0
1-2Seck, DominikKuntsche, Markus11:411:28:1111:63:11:0
2-1Kunath, JensSchloz, Konrad11:511:811:73:01:0
3-4Leitner, FrankRemppel, Kai11:611:811:23:01:0
4-3Krause, SvenBeims, Carolin11:611:311:63:01:0
Bälle:206:10218:16:0
Mo.19.02.1820:00S
1.HerrenTG Kirchheim II6:1
1.Herren - TG Kirchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Merke, Wolfgang
Traub, Gerd
11:913:1111:93:01:0
D2-D2Seck, Dominik
Kunath, Jens
Perelman, Sergej
Krönes, Achim
11:311:311:23:01:0
1-2Seck, DominikTraub, Gerd11:711:511:83:01:0
2-1Kunath, JensMerke, Wolfgang11:88:1111:911:93:11:0
3-4Leitner, FrankKrönes, Achim12:105:1112:1413:1111:33:21:0
4-3Novokmet, DennisPerelman, Sergej5:115:119:110:30:1
1-1Seck, DominikMerke, Wolfgang11:811:211:73:01:0
Bälle:247:19318:66:1
Di.06.03.1820:001
TTC Altbach II1.Herren2:6
TTC Altbach II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Roth, Hans
Straschek, Peter
Kunath, Jens
Krause, Sven
9:1110:1211:911:96:112:30:1
D2-D2Pohling, Detlef
Tagscherer, Jürgen
Hamm, Uwe
Straub, Tim
8:117:1113:115:111:30:1
1-2Roth, HansKunath, Jens3:1111:85:1111:89:112:30:1
2-1Pohling, DetlefHamm, Uwe2:114:119:110:30:1
3-4Straschek, PeterStraub, Tim11:813:1111:43:01:0
4-3Tagscherer, JürgenKrause, Sven11:58:1114:1211:93:11:0
1-1Roth, HansHamm, Uwe9:117:113:110:30:1
2-2Pohling, DetlefKunath, Jens3:118:117:110:30:1
Bälle:250:30411:192:6
Fr.09.03.1820:001
FV Plochingen II1.Herren2:6
FV Plochingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kieseler, Anatoli
Bayerdörfer, Hans-Dieter
Seck, Dominik
Kreitmayr, Yvonne
7:1111:76:118:111:30:1
D2-D2Kuschke, Jens
Bösel, Martin
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:611:411:93:01:0
1-2Kuschke, JensSeck, Dominik5:117:113:110:30:1
2-1Kieseler, AnatoliHamm, Uwe5:117:116:110:30:1
3-4Bayerdörfer, Hans-DieterStraub, Tim11:011:411:43:01:0
4-3Bösel, MartinKreitmayr, Yvonne6:1110:1211:85:111:30:1
1-1Kuschke, JensHamm, Uwe10:127:113:110:30:1
2-2Kieseler, AnatoliSeck, Dominik6:114:1112:108:111:30:1
Bälle:213:2529:182:6
Fr.16.03.1820:001
TTV Dettingen IV1.Herren1:6
TTV Dettingen IV - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beck, Chris
Schempp, Elke
Hamm, Uwe
Kreitmayr, Yvonne
9:119:118:110:30:1
D2-D2Kiedaisch, Willy
Hagmayer, Markus
Krause, Sven
Butschler, Marco
13:159:1111:710:121:30:1
1-2Beck, ChrisKreitmayr, Yvonne6:1112:106:1111:98:112:30:1
2-1Schempp, ElkeHamm, Uwe8:119:1111:97:111:30:1
3-4Kiedaisch, WillyButschler, Marco16:1411:911:53:01:0
4-3Hagmayer, MarkusKrause, Sven11:87:119:1111:88:112:30:1
1-1Beck, ChrisHamm, Uwe8:116:117:110:30:1
Bälle:252:2829:181:6
Mo.09.04.1820:00S
1.HerrenTV Hochdorf V5:5
1.Herren - TV Hochdorf V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Zinßer, Sigmund
Mikula, Bernd
12:1411:611:411:23:11:0
D2-D2Leitner, Frank
Butschler, Marco
Boehr, Markus
Groscurth, Florian
4:115:116:110:30:1
1-2Seck, DominikBoehr, Markus11:811:211:33:01:0
2-1Leitner, FrankZinßer, Sigmund11:67:1113:1511:38:112:30:1
3-4Krause, SvenGroscurth, Florian11:611:711:23:01:0
4-3Straub, TimMikula, Bernd6:117:114:110:30:1
1-1Seck, DominikZinßer, Sigmund11:411:611:63:01:0
2-2Leitner, FrankBoehr, Markus3:1111:65:1111:131:30:1
3-3Krause, SvenMikula, Bernd8:1111:55:1111:411:43:21:0
4-4Straub, TimGroscurth, Florian3:117:115:110:30:1
Bälle:317:29118:185:5
Fr.13.04.1820:001
TSV Ohmden1.Herren2:6
TSV Ohmden - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ruoff, Marco
Ruoff, Norbert
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:77:1112:107:118:112:30:1
D2-D2Zeller, Frank
Ferreira, Philipp
Seck, Dominik
Krause, Sven
5:1112:1011:611:73:11:0
1-2Ruoff, MarcoSeck, Dominik2:1112:105:115:111:30:1
2-1Ruoff, NorbertHamm, Uwe8:116:115:110:30:1
3-4Zeller, FrankStraub, Tim11:811:812:103:01:0
4-3Ferreira, PhilippKrause, Sven8:119:1110:120:30:1
1-1Ruoff, MarcoHamm, Uwe8:117:119:110:30:1
2-2Ruoff, NorbertSeck, Dominik15:134:114:1111:64:112:30:1
Bälle:250:30511:192:6

Ligapokal C

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Pokal drucken

Pokal

1.Herren

Ligapokal C

TagDatumUhrzeitHalleHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.05. 23:38
Viertelfinale
So.13.05.201820:003031.HerrenTV Reichenbach IV
Achtelfinale
Mo.05.03.201820:002021.HerrenTV Unterboihingen III
Freilose 1. Runde
Freilose 1. Runde11.02.20181.Herren

Teile auf Myspace

TSV Lichtenwald in Click TT

mytt logo

Facebook

Twitter

Veranstaltungen

Keine Termine

Besucherzähler

Heute 0

Gestern 11

Woche 11

Monat 317

Insgesamt 8129

Aktuell sind 15 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Zum Seitenanfang