TSV Lichtenwald - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 01:17
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1So.17.09.1710:001
D BLTTF NeckartenzlingenTSV Lichtenwald II3:8
TTF Neckartenzlingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schütte, Svenja
Ebinger, Melina
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
5:114:116:110:30:1
D2-D2Maag, Miriam
Heidrich, Jessica
Feirer, Lea
Scherbacher, Heide
5:1111:310:1211:710:122:30:1
1-2Maag, MiriamBachl, Beatrice9:117:119:110:30:1
2-1Heidrich, JessicaFeirer, Sabine8:114:117:110:30:1
3-4Schütte, SvenjaScherbacher, Heide11:711:911:73:01:0
4-3Ebinger, MelinaFeirer, Lea10:127:1111:710:121:30:1
1-1Maag, MiriamFeirer, Sabine6:1111:713:1111:63:11:0
2-2Heidrich, JessicaBachl, Beatrice2:119:1111:130:30:1
3-3Schütte, SvenjaFeirer, Lea9:119:116:110:30:1
4-4Ebinger, MelinaScherbacher, Heide11:711:711:63:01:0
3-1Schütte, SvenjaFeirer, Sabine6:117:1112:140:30:1
Bälle:322:36812:253:8
2Mo.18.09.1720:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTTC Altbach II2:6
1.Herren - TTC Altbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Moser, Markus
Roth, Hans
7:1111:611:711:93:11:0
D2-D2Butschler, Marco
Leitner, Frank
Straschek, Peter
Fleiß, Markus
12:104:115:116:111:30:1
1-2Seck, DominikRoth, Hans11:911:613:113:01:0
2-1Krause, SvenMoser, Markus8:114:1110:120:30:1
3-4Butschler, MarcoFleiß, Markus7:1111:94:1112:109:112:30:1
4-3Leitner, FrankStraschek, Peter11:68:1111:132:111:30:1
1-1Seck, DominikMoser, Markus2:116:1111:611:813:152:30:1
2-2Krause, SvenRoth, Hans11:76:1113:119:112:112:30:1
Bälle:283:33114:192:6
3Sa.23.09.1714:001
J U18 BKTSV KöngenTSV Lichtenwald6:4
TSV Köngen - Jungen U18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stuiber, Jonathan
Pannone, Luca
Rot, Daniel
Fahrion, Ruben
8:1111:711:411:43:11:0
D2-D2Sinko, Marko
Klemm, Alessia
Scherbacher, Nina
Abrighach, Ismael
8:1111:811:1310:121:30:1
1-2Stuiber, JonathanScherbacher, Nina11:611:411:63:01:0
2-1Pannone, LucaRot, Daniel11:88:115:1111:131:30:1
3-4Sinko, MarkoAbrighach, Ismael11:611:511:83:01:0
4-3Klemm, AlessiaFahrion, Ruben8:114:117:110:30:1
1-1Stuiber, JonathanRot, Daniel11:811:411:53:01:0
2-2Pannone, LucaScherbacher, Nina6:116:118:110:30:1
3-3Sinko, MarkoFahrion, Ruben11:511:88:1111:83:11:0
4-4Klemm, AlessiaAbrighach, Ismael11:97:118:1111:912:103:21:0
Bälle:344:31320:166:4
415:00S
D BLTSV Lichtenwald IITV Hochdorf8:3
2.Damen - TV Hochdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Haise, Ulrike
Besemer, Daniela
Schmidt, Carmen
11:311:311:53:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Kayser, Theresa
Metz, Monja
Schnell, Stephanie
13:119:1111:36:1111:93:21:0
1-2Feirer, SabineBesemer, Daniela11:211:311:53:01:0
2-1Feirer, LeaMetz, Monja11:44:1110:128:111:30:1
3-4Haise, UlrikeSchmidt, Carmen11:515:1311:53:01:0
4-3Kayser, TheresaSchnell, Stephanie6:119:1111:97:111:30:1
1-1Feirer, SabineMetz, Monja11:612:1011:33:01:0
2-2Feirer, LeaBesemer, Daniela11:211:811:43:01:0
3-3Haise, UlrikeSchnell, Stephanie9:1111:511:611:73:11:0
4-4Kayser, TheresaSchmidt, Carmen11:76:118:119:111:30:1
3-1Haise, UlrikeMetz, Monja12:1011:912:103:01:0
Bälle:397:30027:128:3
5So.24.09.1710:301
D LKTSV Weilheim/TeckTSV Lichtenwald0:8
TSV Weilheim/Teck - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Löffler, Anja
Meinzinger, Katrin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
5:116:1111:611:59:112:30:1
D2-D2Fischer, Gudrun
Eulenberg, Heike
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
8:1111:44:115:111:30:1
1-2Fischer, GudrunFeirer, Sara11:66:1111:28:1113:152:30:1
2-1Löffler, AnjaTomaschek, Simone8:118:115:110:30:1
3-4Eulenberg, HeikeHaise, Ulrike11:77:1111:89:118:112:30:1
4-3Meinzinger, KatrinFeirer, Lea11:64:117:1113:114:112:30:1
1-1Fischer, GudrunTomaschek, Simone6:113:113:110:30:1
2-2Löffler, AnjaFeirer, Sara7:117:117:110:30:1
Bälle:258:3239:240:8
6Sa.30.09.1713:001
M U18 BLTTF NeckartenzlingenTSV Lichtenwald3:6
TTF Neckartenzlingen - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Butz, Barbara
Bräucker, Rahel
Labude, Celine
Kayser, Theresa
3:114:1111:79:111:30:1
D2-D2Müller, Paola
Christ, Emilia
Scherbacher, Nina
Fritz, Angelina
11:311:811:73:01:0
1-2Butz, BarbaraScherbacher, Nina11:611:611:83:01:0
2-1Müller, PaolaLabude, Celine8:114:116:110:30:1
3-4Bräucker, RahelFritz, Angelina11:211:111:13:01:0
4-3Christ, EmiliaKayser, Theresa3:118:115:110:30:1
1-1Butz, BarbaraLabude, Celine11:56:1111:56:1112:142:30:1
2-2Müller, PaolaScherbacher, Nina5:113:115:110:30:1
3-3Bräucker, RahelKayser, Theresa7:117:112:110:30:1
Bälle:235:26012:183:6
716:301
D BLTSV SielmingenTSV Lichtenwald II7:7
TSV Sielmingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Benkowitsch, Julia
Bayha, Kristina
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
9:1111:99:113:111:30:1
D2-D2Mack, Kirsten
Becker, Kim
Mischler, Annalena
Hees, Jana
11:911:59:1111:43:11:0
1-2Benkowitsch, JuliaBachl, Beatrice8:116:119:110:30:1
2-1Bayha, KristinaFeirer, Sabine4:118:115:110:30:1
3-4Mack, KirstenHees, Jana11:511:711:43:01:0
4-3Becker, KimMischler, Annalena11:711:312:103:01:0
1-1Benkowitsch, JuliaFeirer, Sabine6:119:114:110:30:1
2-2Bayha, KristinaBachl, Beatrice4:118:1110:120:30:1
3-3Mack, KirstenMischler, Annalena11:711:511:63:01:0
4-4Becker, KimHees, Jana11:511:811:83:01:0
3-1Mack, KirstenFeirer, Sabine3:113:117:110:30:1
1-3Benkowitsch, JuliaMischler, Annalena11:611:511:43:01:0
2-4Bayha, KristinaHees, Jana11:911:67:1111:63:11:0
4-2Becker, KimBachl, Beatrice4:1112:142:110:30:1
Bälle:392:39522:237:7
818:30S
D LKTSV LichtenwaldTSV Wäschenbeuren8:0
1.Damen - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Löwenthal, Sarah
Kottmann, Dorothea
11:711:911:43:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Haise, Ulrike
Leibold, Salome
Reyher, Julia
12:1011:511:83:01:0
1-2Tomaschek, SimoneReyher, Julia11:111:711:43:01:0
2-1Feirer, SaraLeibold, Salome11:611:611:73:01:0
3-4Feirer, LeaKottmann, Dorothea11:511:88:1111:73:11:0
4-3Haise, UlrikeLöwenthal, Sarah12:1011:311:23:01:0
1-1Tomaschek, SimoneLeibold, Salome11:311:311:63:01:0
2-2Feirer, SaraReyher, Julia11:111:612:103:01:0
Bälle:275:14924:18:0
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
9Fr.06.10.1717:30S
J U18 BKTSV LichtenwaldTSV Jesingen6:0
Jungen U18 - TSV Jesingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rot, Daniel
Fahrion, Ruben
Plankenhorn, Marc-Andre
Herzig, Florian
4:1114:123:116:111:30:1
D2-D2Straub, Tim
Abrighach, Ismael
Wagner, Simon
Lukacs, Benjamin
11:48:119:117:111:30:1
1-2Rot, DanielHerzig, Florian2:117:1111:711:54:112:30:1
2-1Fahrion, RubenPlankenhorn, Marc-Andre3:113:112:110:30:1
3-4Straub, TimWagner, Simon11:911:1316:1410:1211:73:21:0
4-3Abrighach, IsmaelLukacs, Benjamin4:116:116:110:30:1
1-1Rot, DanielPlankenhorn, Marc-Andre11:82:113:119:111:30:1
Bälle:198:018:06:0
10Mo.09.10.1720:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldFV Plochingen II5:5
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Lea
Kieseler, Anatoli
Bayerdörfer, Hans-Dieter
12:1011:611:73:01:0
D2-D2Butschler, Marco
Scherbacher, Heide
Kuschke, Jens
Bösel, Thomas
6:115:114:110:30:1
1-2Hamm, UweBayerdörfer, Hans-Dieter11:311:211:53:01:0
2-1Seck, DominikKieseler, Anatoli9:1113:1111:812:103:11:0
3-4Krause, SvenBösel, Thomas9:115:118:110:30:1
4-3Straub, TimKuschke, Jens3:119:119:110:30:1
1-1Hamm, UweKieseler, Anatoli11:811:611:43:01:0
2-2Seck, DominikBayerdörfer, Hans-Dieter11:615:136:117:1111:23:21:0
3-3Krause, SvenKuschke, Jens11:1310:1211:35:111:30:1
4-4Straub, TimBösel, Thomas4:115:1111:92:111:30:1
Bälle:312:31417:185:5
11Mi.11.10.1720:151
H KK (4er)TV Hochdorf VTSV Lichtenwald5:5
TV Hochdorf V - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Enderle, Gabriel
Enderle, Christian
Seck, Dominik
Butschler, Marco
11:411:87:1111:23:11:0
D2-D2Boehr, Markus
Mikula, Bernd
Hamm, Uwe
Novokmet, Dennis
8:1111:711:811:83:11:0
1-2Boehr, MarkusSeck, Dominik8:1111:62:1110:121:30:1
2-1Enderle, GabrielHamm, Uwe12:142:116:110:30:1
3-4Enderle, ChristianNovokmet, Dennis11:711:411:23:01:0
4-3Mikula, BerndButschler, Marco8:1111:911:65:1112:142:30:1
1-1Boehr, MarkusHamm, Uwe7:117:119:110:30:1
2-2Enderle, GabrielSeck, Dominik4:1111:35:1110:121:30:1
3-3Enderle, ChristianButschler, Marco9:1111:1311:511:911:73:21:0
4-4Mikula, BerndNovokmet, Dennis11:611:311:83:01:0
Bälle:351:33119:195:5
12Fr.13.10.1717:30S
J U18 BKTSV LichtenwaldSF Wernau2:6
TSV Lichtenwald - SF Wernau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rot, Daniel
Fahrion, Ruben
Sieler, Luca
Uhl, Joshua
14:166:115:110:30:1
D2-D2Straub, Tim
Abrighach, Ismael
Papadopoulos, Stelios
Vild, Alisa
11:914:1211:1311:93:11:0
1-2Rot, DanielUhl, Joshua11:48:1110:127:111:30:1
2-1Fahrion, RubenSieler, Luca9:116:113:110:30:1
3-4Straub, TimVild, Alisa11:211:711:53:01:0
4-3Abrighach, IsmaelPapadopoulos, Stelios5:119:118:110:30:1
1-1Rot, DanielSieler, Luca8:1111:811:910:1211:132:30:1
2-2Fahrion, RubenUhl, Joshua8:116:114:110:30:1
Bälle:250:2859:192:6
13Sa.14.10.1713:00S
M U12 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Reichenbach0:5
TSV Lichtenwald - TV Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Eberspächer, EmmaDedinca, Rina6:113:118:110:30:1
2-2Kibellus, KianaCebe, Rebecca3:114:118:110:30:1
D1-D1Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
4:114:111:110:30:1
1-2Eberspächer, EmmaCebe, Rebecca4:116:114:110:30:1
2-1Kibellus, KianaDedinca, Rina2:118:1111:95:111:30:1
Bälle:81:1741:150:5
1415:00S
M U12 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Unterlenningen0:5
TSV Lichtenwald - TV Unterlenningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaKarsunke, Hanna1:117:111:110:30:1
2-2Rüdt, RonjaWeber, Franziska11:810:124:118:111:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
4:117:112:110:30:1
1-2Hammer, MayaWeber, Franziska5:113:117:110:30:1
2-1Rüdt, RonjaKarsunke, Hanna6:112:115:110:30:1
Bälle:83:1741:150:5
1515:00S
D BLTSV Lichtenwald IITSV Wendlingen8:4
TSV Lichtenwald II - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
Krawczyk, Renata
Kirsamer, Linda
11:1311:78:1111:412:103:21:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Kirsamer, Lena
Graf, Victoria
11:711:49:1112:103:11:0
1-2Feirer, SabineKirsamer, Linda11:611:511:43:01:0
2-1Bachl, BeatriceKrawczyk, Renata11:85:1111:93:1111:93:21:0
3-4Feirer, LeaGraf, Victoria11:211:46:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneKirsamer, Lena11:810:1211:77:1111:33:21:0
1-1Feirer, SabineKrawczyk, Renata9:116:118:110:30:1
2-2Bachl, BeatriceKirsamer, Linda11:913:1111:53:01:0
3-3Feirer, LeaKirsamer, Lena11:76:1111:1311:64:112:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneGraf, Victoria7:1111:411:68:119:112:30:1
3-1Feirer, LeaKrawczyk, Renata3:1111:138:110:30:1
1-3Feirer, SabineKirsamer, Lena11:411:811:83:01:0
Bälle:461:40628:208:4
1618:30S
D LKTSV LichtenwaldTTF Neuhausen/F. II8:0
1.Damen - TTF Neuhausen/F. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
Ziegler, Ulrike
Vogel, Yvonne
11:811:611:43:01:0
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kindermann, Julia
Heller, Mara
11:511:611:43:01:0
1-2Tomaschek, SimoneKindermann, Julia11:611:811:43:01:0
2-1Feirer, SaraZiegler, Ulrike11:611:511:53:01:0
3-4Bachl, BeatriceVogel, Yvonne11:811:011:83:01:0
4-3Feirer, LeaHeller, Mara11:811:710:126:1111:53:21:0
1-1Tomaschek, SimoneZiegler, Ulrike11:211:611:13:01:0
2-2Feirer, SaraKindermann, Julia11:611:611:33:01:0
Bälle:280:15024:28:0
17Mo.16.10.1720:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTTV Dettingen IV6:3
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Straub, Tim
Beck, Chris
Schempp, Elke
8:1111:710:1211:77:112:30:1
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Hagmayer, Markus
Müller, Sebastian
11:411:411:53:01:0
1-2Seck, DominikSchneider, Katharina11:311:611:43:01:0
2-1Krause, SvenBeck, Chris7:112:1110:120:30:1
3-4Leitner, FrankMüller, Sebastian11:211:111:23:01:0
4-3Straub, TimHagmayer, Markus2:118:1111:88:111:30:1
1-1Seck, DominikBeck, Chris11:911:511:43:01:0
2-2Krause, SvenSchneider, Katharina9:1111:711:811:43:11:0
3-3Leitner, FrankHagmayer, Markus9:1111:811:211:73:11:0
Bälle:311:23021:116:3
18Sa.21.10.1714:001
M U18 BLTTG SüßenTSV Lichtenwald6:3
TTG Süßen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerst, Jenny
Vrancur, Celine
Labude, Celine
Scherbacher, Nina
7:1111:811:611:63:11:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Fritz, Angelina
Rüdt, Ronja
0:110:110:110:30:1
1-2Gerst, JennyScherbacher, Nina11:211:711:63:01:0
2-1Vrancur, CelineLabude, Celine4:1111:48:1111:49:112:30:1
3-4Moreno, FionaRüdt, Ronja11:411:411:43:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenFritz, Angelina0:110:110:110:30:1
1-1Gerst, JennyLabude, Celine11:511:511:53:01:0
2-2Vrancur, CelineScherbacher, Nina11:39:1111:97:1111:93:21:0
3-3Moreno, FionaFritz, Angelina10:1211:512:1011:73:11:0
Bälle:275:25720:136:3
1918:001
D LKTTC Frickenhausen IIITSV Lichtenwald3:8
TTC Frickenhausen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Buschmann, Svenja
Aschenbrenner, Anja
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
9:116:116:110:30:1
D2-D2Abler, Enya
Hasanovic, Guwairiya
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
8:1111:813:1111:63:11:0
1-2Abler, EnyaFeirer, Sara11:79:111:119:111:30:1
2-1Hasanovic, GuwairiyaTomaschek, Simone11:77:118:119:111:30:1
3-4Buschmann, SvenjaFeirer, Lea8:114:119:110:30:1
4-3Aschenbrenner, AnjaBachl, Beatrice8:112:117:110:30:1
1-1Abler, EnyaTomaschek, Simone4:114:119:110:30:1
2-2Hasanovic, GuwairiyaFeirer, Sara9:1111:911:86:1111:53:21:0
3-3Buschmann, SvenjaBachl, Beatrice11:911:94:115:119:112:30:1
4-4Aschenbrenner, AnjaFeirer, Lea11:811:711:93:01:0
3-1Buschmann, SvenjaTomaschek, Simone4:113:114:110:30:1
Bälle:316:40013:273:8
20Sa.28.10.1716:301
D BLTSV JesingenTSV Lichtenwald II6:8
TSV Jesingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jauß, Carina
Linsenmayer, Sandra
Feirer, Sabine
Bachl, Beatrice
6:115:1111:85:111:30:1
D2-D2Pfender, Katrin
Russegger, Kathrin
Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
10:1211:711:59:1111:43:21:0
1-2Jauß, CarinaBachl, Beatrice4:1112:106:117:111:30:1
2-1Linsenmayer, SandraFeirer, Sabine11:611:97:117:111:112:30:1
3-4Pfender, KatrinKreitmayr, Yvonne11:89:1111:811:1311:73:21:0
4-3Russegger, KathrinFeirer, Lea6:1113:1111:811:83:11:0
1-1Jauß, CarinaFeirer, Sabine8:118:1111:98:111:30:1
2-2Linsenmayer, SandraBachl, Beatrice12:149:111:110:30:1
3-3Pfender, KatrinFeirer, Lea11:86:119:1111:811:63:21:0
4-4Russegger, KathrinKreitmayr, Yvonne7:118:119:110:30:1
3-1Pfender, KatrinFeirer, Sabine8:117:112:110:30:1
1-3Jauß, CarinaFeirer, Lea3:1111:98:1111:811:33:21:0
2-4Linsenmayer, SandraKreitmayr, Yvonne11:79:1110:1211:711:53:21:0
4-2Russegger, KathrinBachl, Beatrice8:113:115:110:30:1
Bälle:497:56123:356:8
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
21Sa.04.11.1718:30S
D LKTSV LichtenwaldTV Reichenbach II8:1
1.Damen - TV Reichenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Müller, Kristin
Schröder, Madlen
10:128:1111:812:1011:73:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Molnar, Heike
Gröger, Ilse
11:011:011:03:01:0
1-2Tomaschek, SimoneMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
2-1Feirer, SaraMüller, Kristin11:69:1111:111:33:11:0
3-4Feirer, LeaSchröder, Madlen11:311:27:1111:43:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneGröger, Ilse11:49:116:116:111:30:1
1-1Tomaschek, SimoneMüller, Kristin11:611:711:53:01:0
2-2Feirer, SaraMolnar, Heike11:011:011:03:01:0
3-3Feirer, LeaGröger, Ilse11:611:611:53:01:0
Bälle:331:16125:78:1
22Sa.11.11.1715:001
M U12 BL (2er)TV UnterlenningenTSV Lichtenwald5:0
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaEberspächer, Emma11:311:911:33:01:0
2-2Mönsted, LenaKibellus, Kiana11:72:1111:711:53:11:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Mönsted, Lena
Eberspächer, Emma
Kibellus, Kiana
11:311:611:63:01:0
1-2Karsunke, HannaKibellus, Kiana11:711:211:43:01:0
2-1Mönsted, LenaEberspächer, Emma11:711:311:1311:73:11:0
Bälle:178:10315:25:0
2319:00S
M U12 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Reichenbach0:5
TSV Lichtenwald - TV Reichenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaDedinca, Rina3:113:110:110:30:1
2-2Rüdt, RonjaCebe, Rebecca3:119:1115:138:111:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Rüdt, Ronja
Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
3:113:113:110:30:1
1-2Hammer, MayaCebe, Rebecca2:112:114:110:30:1
2-1Rüdt, RonjaDedinca, Rina11:710:129:118:111:30:1
Bälle:96:1862:150:5
24Do.16.11.1720:001
H KK (4er)TG Kirchheim IITSV Lichtenwald6:4
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Merke, Wolfgang
Grießhaber, Berthold
Seck, Dominik
Leitner, Frank
11:711:611:83:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Krönes, Achim
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:711:711:73:01:0
1-2Merke, WolfgangSeck, Dominik11:811:55:1111:73:11:0
2-1Traub, GerdHamm, Uwe2:1111:88:1111:95:112:30:1
3-4Grießhaber, BertholdStraub, Tim11:111:811:43:01:0
4-3Krönes, AchimLeitner, Frank11:67:1112:1411:83:112:30:1
1-1Merke, WolfgangHamm, Uwe3:1110:123:110:30:1
2-2Traub, GerdSeck, Dominik6:118:114:110:30:1
3-3Grießhaber, BertholdLeitner, Frank11:311:611:13:01:0
4-4Krönes, AchimStraub, Tim7:1111:811:611:93:11:0
Bälle:325:29722:146:4
25Fr.17.11.1718:451
J U18 BKTV Bissingen IITSV Lichtenwald6:0
TV Bissingen II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hummel, Marian
Gere, Nico
Rot, Daniel
Labude, Celine
4:1111:814:1211:93:11:0
D2-D2Wenzel, Max
Slembek, Max
Fahrion, Ruben
Abrighach, Ismael
11:18:1111:611:83:11:0
1-2Wenzel, MaxLabude, Celine12:147:1111:611:511:73:21:0
2-1Hummel, MarianRot, Daniel11:811:39:1111:63:11:0
3-4Gere, NicoAbrighach, Ismael11:711:911:53:01:0
4-3Slembek, MaxFahrion, Ruben11:711:711:43:01:0
Bälle:241:17618:56:0
26Sa.25.11.1713:001
M U12 BL (2er)TV ReichenbachTSV Lichtenwald5:0
TV Reichenbach - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Dedinca, RinaKibellus, Kiana11:411:711:23:01:0
2-2Cebe, RebeccaRüdt, Ronja11:711:211:93:01:0
D1-D1Dedinca, Rina
Cebe, Rebecca
Kibellus, Kiana
Rüdt, Ronja
11:411:811:73:01:0
1-2Dedinca, RinaRüdt, Ronja11:411:711:43:01:0
2-1Cebe, RebeccaKibellus, Kiana11:811:311:13:01:0
Bälle:165:7715:05:0
2717:001
M U12 BL (2er)TV UnterlenningenTSV Lichtenwald5:0
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaEberspächer, Emma11:211:011:33:01:0
2-2Mönsted, LenaHammer, Maya11:611:711:23:01:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Mönsted, Lena
Eberspächer, Emma
Hammer, Maya
11:511:311:23:01:0
1-2Karsunke, HannaHammer, Maya11:111:411:23:01:0
2-1Mönsted, LenaEberspächer, Emma3:118:1111:611:511:83:21:0
Bälle:176:7815:25:0
2818:30S
D LKTSV LichtenwaldTTV Dettingen8:4
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Hörz, Lisa
Schneider, Franziska
11:79:1111:911:63:11:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Kreitmayr, Yvonne
Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
10:1211:411:1311:411:93:21:0
1-2Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Lena11:311:311:63:01:0
2-1Feirer, SaraBlankenhorn, Kira9:113:117:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceSchneider, Franziska11:611:811:83:01:0
4-3Feirer, LeaHörz, Lisa11:611:312:103:01:0
1-1Tomaschek, SimoneBlankenhorn, Kira14:1211:811:63:01:0
2-2Feirer, SaraBlankenhorn, Lena11:610:123:117:111:30:1
3-3Bachl, BeatriceHörz, Lisa11:48:1111:711:1311:33:21:0
4-4Feirer, LeaSchneider, Franziska11:139:1111:87:111:30:1
3-1Bachl, BeatriceBlankenhorn, Kira11:411:910:128:114:112:30:1
1-3Tomaschek, SimoneHörz, Lisa11:311:411:43:01:0
Bälle:449:36628:178:4
29Mo.27.11.1720:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTSV Ohmden4:6
1.Herren - TSV Ohmden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Seck, Dominik
Ruoff, Norbert
Ruoff, Marco
13:1111:811:93:01:0
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Öhler, Wolfgang
Zeller, Frank
6:115:115:110:30:1
1-2Seck, DominikRuoff, Marco11:511:811:73:01:0
2-1Krause, SvenRuoff, Norbert11:59:117:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankZeller, Frank11:613:1111:93:01:0
4-3Straub, TimÖhler, Wolfgang3:119:112:110:30:1
1-1Seck, DominikRuoff, Norbert11:811:711:63:01:0
2-2Krause, SvenRuoff, Marco8:117:1111:810:121:30:1
3-3Leitner, FrankÖhler, Wolfgang14:126:1110:126:111:30:1
4-4Straub, TimZeller, Frank5:118:1111:74:111:30:1
Bälle:300:32716:184:6
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
30Fr.01.12.1717:30S
J U18 BKTSV LichtenwaldTSV Neckartailfingen II1:6
Jungen U18 - TSV Neckartailfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rot, Daniel
Labude, Celine
Brendle, Max
Hiller, Niko
11:711:912:145:117:112:30:1
D2-D2Abrighach, Ismael
Milich, Jan
Planitz, Robin
Thanner, Lukas
3:115:114:110:30:1
1-2Rot, DanielHiller, Niko11:89:1111:912:103:11:0
2-1Labude, CelineBrendle, Max7:117:117:110:30:1
3-4Abrighach, IsmaelThanner, Lukas8:118:119:110:30:1
4-3Milich, JanPlanitz, Robin7:112:114:110:30:1
1-1Rot, DanielBrendle, Max9:119:119:110:30:1
Bälle:187:2555:191:6
31Sa.02.12.1713:30S
D BLTSV Lichtenwald IITV Bissingen8:3
TSV Lichtenwald II - TV Bissingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Maier, Angelika
Henzler, Inge
9:117:116:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
Jovanovic, Snezana
Reichle, Gudrun
8:1111:511:511:73:11:0
1-2Feirer, SabineJovanovic, Snezana11:511:811:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceMaier, Angelika12:144:1111:911:86:112:30:1
3-4Feirer, LeaReichle, Gudrun11:611:611:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneHenzler, Inge8:115:1111:130:30:1
1-1Feirer, SabineMaier, Angelika11:312:1011:73:01:0
2-2Bachl, BeatriceJovanovic, Snezana11:611:311:43:01:0
3-3Feirer, LeaHenzler, Inge11:211:511:43:01:0
4-4Kreitmayr, YvonneReichle, Gudrun11:611:911:63:01:0
3-1Feirer, LeaMaier, Angelika11:38:1111:611:53:11:0
Bälle:371:27726:118:3
3218:301
D LKTG DonzdorfTSV Lichtenwald4:8
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
5:115:1111:411:511:73:21:0
D2-D2Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
Tomaschek, Simone
Feirer, Sara
6:118:117:110:30:1
1-2Schweizer, LauraFeirer, Sara3:117:1111:130:30:1
2-1Eisele, NicoleTomaschek, Simone5:116:114:110:30:1
3-4Hänsel, TanjaFeirer, Lea11:815:1311:73:01:0
4-3Oehlenberg, RamonaBachl, Beatrice11:89:1111:711:03:11:0
1-1Schweizer, LauraTomaschek, Simone2:1110:1211:78:111:30:1
2-2Eisele, NicoleFeirer, Sara7:115:117:110:30:1
3-3Hänsel, TanjaBachl, Beatrice11:011:011:03:01:0
4-4Oehlenberg, RamonaFeirer, Lea3:1111:66:116:111:30:1
3-1Hänsel, TanjaTomaschek, Simone5:117:116:110:30:1
1-3Schweizer, LauraBachl, Beatrice11:911:97:1112:1410:122:30:1
Bälle:357:39416:274:8
33Di.05.12.1720:001
H KK (4er)TSV Deizisau IITSV Lichtenwald3:6
TSV Deizisau II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schloz, Konrad
Remppel, Kai
Seck, Dominik
Leitner, Frank
5:117:112:110:30:1
D2-D2Beims, Carolin
Vollmer, Eugen
Krause, Sven
Butschler, Marco
11:78:117:1111:611:73:21:0
1-2Schloz, KonradKrause, Sven11:412:1011:53:01:0
2-1Beims, CarolinSeck, Dominik9:115:1111:92:111:30:1
3-4Vollmer, EugenLeitner, Frank11:88:111:114:111:30:1
4-3Remppel, KaiButschler, Marco12:1011:910:129:1111:83:21:0
1-1Schloz, KonradSeck, Dominik8:117:1111:94:111:30:1
2-2Beims, CarolinKrause, Sven5:113:118:110:30:1
3-3Vollmer, EugenButschler, Marco11:1310:1213:150:30:1
Bälle:280:34212:223:6
34So.10.12.1710:001
D BLTB NeuffenTSV Lichtenwald II0:8
TB Neuffen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Karin
Janz, Daniela
Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
5:115:113:110:30:1
D2-D2Schlotz, Traudel
Münzinger, Karin
Feirer, Lea
Haise, Ulrike
7:1111:97:117:111:30:1
1-2Schlotz, TraudelFeirer, Lea9:119:119:110:30:1
2-1Koch, KarinFeirer, Sabine7:114:113:110:30:1
3-4Münzinger, KarinHaise, Ulrike12:145:115:110:30:1
4-3Janz, DanielaKreitmayr, Yvonne1:111:112:110:30:1
1-1Schlotz, TraudelFeirer, Sabine3:115:117:110:30:1
2-2Koch, KarinFeirer, Lea8:115:115:110:30:1
Bälle:145:2761:240:8
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
35Sa.27.01.1818:001
D LKTSV WäschenbeurenTSV Lichtenwald0:8
TSV Wäschenbeuren - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leibold, Salome
Reyher, Julia
Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
2:116:113:110:30:1
D2-D2Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
6:1111:65:1113:151:30:1
1-2Leibold, SalomeBachl, Beatrice11:94:117:111:111:30:1
2-1Scholze, GudrunTomaschek, Simone5:114:112:110:30:1
3-4Reyher, JuliaKreitmayr, Yvonne5:111:112:110:30:1
4-3Kottmann, DorotheaHaise, Ulrike11:95:1111:63:115:112:30:1
1-1Leibold, SalomeTomaschek, Simone2:114:117:110:30:1
2-2Scholze, GudrunBachl, Beatrice3:1111:65:116:111:30:1
Bälle:161:3045:240:8
36Mo.29.01.1818:301
M U18 BL (2er)TSV Weilheim/TeckTSV Lichtenwald II4:1
TSV Weilheim/Teck - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Trägner, AlinaLabude, Celine13:117:1110:1211:96:112:30:1
2-2Hartmann, CarolinKayser, Theresa12:109:1111:411:83:11:0
D1-D1Hartmann, Carolin
Libhafsky, Janina
Labude, Celine
Kayser, Theresa
10:1211:211:311:43:11:0
1-2Trägner, AlinaKayser, Theresa11:711:58:1111:93:11:0
2-1Hartmann, CarolinLabude, Celine11:97:118:1111:911:83:21:0
Bälle:222:18814:84:1
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
37Sa.03.02.1815:00S
D BLTSV Lichtenwald IITSV Sielmingen7:7
2.Damen - TSV Sielmingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Benkowitsch, Julia
Bayha, Kristina
10:1212:106:1111:54:112:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Kreitmayr, Yvonne
Schruff, Melina
Mack, Kirsten
11:48:1110:125:111:30:1
1-2Feirer, SabineBayha, Kristina15:1311:611:53:01:0
2-1Feirer, SaraBenkowitsch, Julia12:149:113:110:30:1
3-4Feirer, LeaMack, Kirsten8:118:1110:120:30:1
4-3Kreitmayr, YvonneSchruff, Melina12:107:114:1111:131:30:1
1-1Feirer, SabineBenkowitsch, Julia11:211:311:83:01:0
2-2Feirer, SaraBayha, Kristina8:1112:1411:69:111:30:1
3-3Feirer, LeaSchruff, Melina11:911:87:1111:83:11:0
4-4Kreitmayr, YvonneMack, Kirsten9:1111:98:118:111:30:1
3-1Feirer, LeaBenkowitsch, Julia11:911:68:1114:123:11:0
1-3Feirer, SabineSchruff, Melina11:511:611:93:01:0
2-4Feirer, SaraMack, Kirsten11:811:811:73:01:0
4-2Kreitmayr, YvonneBayha, Kristina11:79:1111:69:1111:33:21:0
Bälle:508:47827:257:7
3818:30S
D LKTSV LichtenwaldTG Donzdorf8:1
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
7:1111:411:1311:811:53:21:0
D2-D2Tomaschek, Simone
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
11:311:610:1211:43:11:0
1-2Tomaschek, SimoneEisele, Nicole11:311:711:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceSchweizer, Laura11:811:137:117:111:30:1
3-4Feirer, SaraOehlenberg, Ramona11:411:811:63:01:0
4-3Feirer, LeaHänsel, Tanja11:511:38:1111:73:11:0
1-1Tomaschek, SimoneSchweizer, Laura11:711:511:1312:103:11:0
2-2Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:812:148:1111:711:33:21:0
3-3Feirer, SaraHänsel, Tanja11:411:412:1413:113:11:0
Bälle:382:28125:118:1
39Mo.05.02.1820:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTSV Deizisau II6:0
TSV Lichtenwald - TSV Deizisau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Kunath, Jens
Schloz, Konrad
Kuntsche, Markus
11:811:111:43:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Krause, Sven
Beims, Carolin
Remppel, Kai
11:211:711:63:01:0
1-2Seck, DominikKuntsche, Markus11:411:28:1111:63:11:0
2-1Kunath, JensSchloz, Konrad11:511:811:73:01:0
3-4Leitner, FrankRemppel, Kai11:611:811:23:01:0
4-3Krause, SvenBeims, Carolin11:611:311:63:01:0
Bälle:206:10218:16:0
40Fr.09.02.1818:001
M U18 BL (2er)TTV Dettingen (M U15)TSV Lichtenwald II3:2
TTV Dettingen (M U15) - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Schempp, TineLabude, Celine11:49:1112:1016:143:11:0
2-2Bohonko, CiaraScherbacher, Nina9:118:119:110:30:1
D1-D1Schempp, Tine
Bohonko, Ciara
Labude, Celine
Scherbacher, Nina
15:134:1111:97:117:112:30:1
1-2Schempp, TineScherbacher, Nina11:310:1211:711:83:11:0
2-1Bohonko, CiaraLabude, Celine6:1111:511:612:1411:83:21:0
Bälle:212:20111:103:2
41Sa.10.02.1816:001
D BLTV BissingenTSV Lichtenwald II1:8
TV Bissingen - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jovanovic, Snezana
Reichle, Gudrun
Kreitmayr, Yvonne
Scherbacher, Heide
11:411:98:116:1110:122:30:1
D2-D2Maier, Angelika
Henzler, Inge
Feirer, Sabine
Feirer, Sara
9:114:1111:64:111:30:1
1-2Maier, AngelikaFeirer, Sara6:1113:118:112:111:30:1
2-1Jovanovic, SnezanaFeirer, Sabine7:116:1110:120:30:1
3-4Henzler, IngeScherbacher, Heide11:711:811:63:01:0
4-3Reichle, GudrunKreitmayr, Yvonne9:1111:64:119:111:30:1
1-1Maier, AngelikaFeirer, Sabine6:114:119:110:30:1
2-2Jovanovic, SnezanaFeirer, Sara14:129:118:116:111:30:1
3-3Henzler, IngeKreitmayr, Yvonne6:1111:85:115:111:30:1
Bälle:275:34310:241:8
42Mo.19.02.1820:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTG Kirchheim II6:1
1.Herren - TG Kirchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Merke, Wolfgang
Traub, Gerd
11:913:1111:93:01:0
D2-D2Seck, Dominik
Kunath, Jens
Perelman, Sergej
Krönes, Achim
11:311:311:23:01:0
1-2Seck, DominikTraub, Gerd11:711:511:83:01:0
2-1Kunath, JensMerke, Wolfgang11:88:1111:911:93:11:0
3-4Leitner, FrankKrönes, Achim12:105:1112:1413:1111:33:21:0
4-3Novokmet, DennisPerelman, Sergej5:115:119:110:30:1
1-1Seck, DominikMerke, Wolfgang11:811:211:73:01:0
Bälle:247:19318:66:1
43Fr.23.02.1818:151
J U18 BKTSV Neckartailfingen IITSV Lichtenwald
44Sa.24.02.1810:301
M U18 BL (2er)TSV Sielmingen IITSV Lichtenwald II
4513:001
M U12 BL (2er)TV ReichenbachTSV Lichtenwald
4615:00S
D BLTSV Lichtenwald IITB Neuffen
4717:00S
M U12 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Unterlenningen
4818:301
D LKTV Reichenbach IITSV Lichtenwald
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Sa.03.03.1814:00S
M U12 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Reichenbach
5016:00S
M U12 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Unterlenningen
5118:30S
D LKTSV LichtenwaldTTC Frickenhausen III
52So.04.03.1823:00S
H LPTSV Lichtenwaldspielfrei
53Mo.05.03.1820:00S
H LPTSV LichtenwaldTV Unterboihingen III
54Di.06.03.1820:001
H KK (4er)TTC Altbach IITSV Lichtenwald
55Fr.09.03.1817:30S
J U18 BKTSV LichtenwaldTV Bissingen II
5620:001
H KK (4er)FV Plochingen IITSV Lichtenwald
57Sa.10.03.1814:00S
M U18 BL (2er)TSV Lichtenwald IITTV Dettingen (M U15)
5815:00S
D BLTSV Lichtenwald IITSV Jesingen
59Fr.16.03.1818:451
J U18 BKTSV JesingenTSV Lichtenwald
6020:001
H KK (4er)TTV Dettingen IVTSV Lichtenwald
61Sa.17.03.1818:001
M U12 BL (2er)TV ReichenbachTSV Lichtenwald
62Mi.21.03.1818:001
J U18 BKSF WernauTSV Lichtenwald
63Sa.24.03.1814:00S
M U18 BL (2er)TSV Lichtenwald IITSV Weilheim/Teck
6416:001
D LKTTV DettingenTSV Lichtenwald
6518:001
D BLTSV WendlingenTSV Lichtenwald II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
66Mo.09.04.1820:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTV Hochdorf V
67Fr.13.04.1820:001
H KK (4er)TSV OhmdenTSV Lichtenwald
68So.15.04.1810:001
D BLTV HochdorfTSV Lichtenwald II
6916:001
D LKTTF Neuhausen/F. IITSV Lichtenwald
70Fr.20.04.1817:30S
J U18 BKTSV LichtenwaldTSV Köngen
71Sa.21.04.1814:00S
M U18 BL (2er)TSV Lichtenwald IITSV Sielmingen II
7215:00S
D BLTSV Lichtenwald IITTF Neckartenzlingen
7318:30S
D LKTSV LichtenwaldTSV Weilheim/Teck
Mai Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
74Do.17.05.1823:00S
M U12 BezPTSV LichtenwaldTV Unterlenningen

Gesamtspielplan drucken vcal ical

 

 

Zum Seitenanfang